image

Могут ли киноленты вдохновлять человека?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Могут ли киноленты вдохновлять человека?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@ktulhu007
Все равно нужно не забывать что следует менять жанры.менять стили тех-же самых фильмах,книг и другого вида умственного развития.Я вот сам люблю фантастику,триллеры,очень интересно и не равнодушно становиться,часто фильмы на реальных событиях интересно посмотреть,как именно один человек сам добился многого и тут для человека можно много взять для себя.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Могут ли киноленты вдохновлять человека?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

On1ix писал(а):Все равно нужно не забывать что следует менять жанры.менять стили тех-же самых фильмах
Ну фильмы это все таки больше виды отдыха, к умственному развитию здесь можно отнести разве что документальные фильмы. И я обычно переключаюсь на другие жанры, только тогда когда те что смотрел до сих пор перестают приносить удовольствие.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Могут ли киноленты вдохновлять человека?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@ktulhu007
С какой-то стороны вы правы,но каждый по сути фильм должен нести смысл,даже если он предназначает для отдыха,но я такие фильмы не видел и не хочу смотреть,чтобы можно было посмотреть как одни стреляют в других,интересно как они это все проделывают,показывают смекалку и красивые кадры с умными поворотами и неожиданными приключениями,которые могут и с нами произойти.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Могут ли киноленты вдохновлять человека?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

On1ix писал(а):С какой-то стороны вы правы,но каждый по сути фильм должен нести смысл,даже если он предназначает для отдыха,но я такие фильмы не видел и не хочу смотреть,чтобы можно было посмотреть как одни стреляют в других,интересно как они это все проделывают,показывают смекалку и красивые кадры с умными поворотами и неожиданными приключениями,которые могут и с нами произойти.
Если раньше в фильмах люди действительно играли, например французские комедии 80-х. То сейчас большей частью особой игры не видно, все заслонили спецэффекты. И боевики где герой не меняясь в лице стреляет с двух рук по тиристорам, зомби и т.д.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Могут ли киноленты вдохновлять человека?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

Да конечно по сути это их задача вдохновлять нас на что то но вое на то что мы не могли хотеть сделать так как боялись или не знали об это. Также фильмы могут открыть вам глаза на многие вещи. Они могут вас заставить задуматься над тем что вы делаете с собой и своей жизнью. Так же задуматься над тем что стоит поменять в вашей жизни.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Могут ли киноленты вдохновлять человека?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@HelloKTOzdes
Очень правельно под метели , многие фильмы дарят нам мысли которые ранее и не приходили на ум. Я знаю несколько фильмов посмотрев которые я просто начал жить по другому. Ведь они заставили задуматься над самым важным, в моём случае над целями в жизни, которых до этого у меня не было, были конечно пустяков такие как дом машина и прочее в этом роде, а сейчас передо мной цели которые стоят того чтобы за них бороться.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Могут ли киноленты вдохновлять человека?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@On1ix
ДА у меня также есть подобные кинолент которые погружают в свою реальность и не хотят отпускать вас и меняет ваше сознание напрочь. Иногда жаль что нельзя переместиться в фильм и начать там жить ведь там так хорошо и понятно лично вам. Но у вы мы живём в реальности и в наших сил сделать так чтобы она была не хуже страны грёз.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Могут ли киноленты вдохновлять человека?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@HelloKTOzdes
Это так они не только завораживают нас и берут в плен своей реальности но также и учат, и кстати, очень многие книги не просто мотивируют а также ставят перед вами цель. Помните что каждый фильм таит в себе нечто скрытое, это сообщение от автора и режиссёра которые скрестили свои умы вместе чтобы получить этот фильм. Очень интересно получаются фильмы снятые оп книгам, так как мы получаем просто ещё одно виденье одного из читателей.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Могут ли киноленты вдохновлять человека?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@On1ix
Вы там по моему ошиблись фильм книгой назвали, но хотя и действительно не орфографическая а смысловая схожесть есть, они не сильно отличаются единственно как был сказано вами мы смотрим представления ещё одного читателя. Это действительно увлекательно смотреть как кто то воссоздаёт своё воображение в киноленте.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Могут ли киноленты вдохновлять человека?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@HelloKTOzdes
Последние фильмы, вроде Интерстеллар или Марсианин стараются сделать с расчетом физики и математики, приближают фанатов к реальности, нанимают специальных консультантов науки. Как результат, фильмы стали более реальными, но нам ещё очень далеко до абсолютного реализма и современная фантастика остается сказочной и непонятой со стороны обывателей. Вдохновение только на уровне сказки.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»