image

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
DobraVam1
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.11.2015
Сообщения: 13

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение DobraVam1 »

Если иметь хоть начальные знания или же хоть иметь приставления что это такое то думаю конечно можно заработать, то есть реально, ну если честно это все видео на ютубе я сам еще не зарабатывал на бинарных опционов но думаю что в будущем это будет возможно, то есть чтобы зарабатывать на опционах нужно личное время, потому что сейчас все опирается на время, и думаю что вы будите намного больше терять времени чем другие уже более опытные, потому что придется очень много во что вникать.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@DobraVam1
Ведь как раз у меня сейчас тоже начальные знания именно в бинарах,а так раньше занимался торговлей на форексе и знаете получается с начальными знаниями получать больше прибыли,чем убытков.Все реально,но желательно если трейдер новичок,ему не стоит торопить события,вот к примеру трейдеров,которые уже профессионалы в своем деле,тем-более здесь их очень много они понимают что торговля даже намного лучше и проще,чем в других форумах.
Аватара пользователя
Регистрация: 02.12.2015
Сообщения: 2
Откуда: Россия, Златоуст

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Спокойный Слишком »

Немного пробовал Форекс ранее, не могу сказать что успешно и поэтому забросил тему торговли валютами. Потом появились бинарники, решил попробовать, много общего, но торговля получается более активная что-ли. Понемногу начал выходить в плюс, потом здесь на форуме наткнулся на ссылку, ознакомился, вник, в результате увеличил количество прибыльных сделок. В общем могу сказать что на бинарах зарабатывать можно и даже нужно)) Удачи всем в торговле!
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение BGT »

Фастовец Николай писал(а):У вас не получилось работать на форексе в Инстафорекс? И вы думаете получится на бинарных опционах. Я считаю, что если трейдер не умеет торговать на обычном форексе на бинарных опционах он также ничего не заработает.
Не нужно здесь их оправдивать, потому как все знают, что эта контора одной рукой дала, а другой сразу забрала. Есть огромная армия пользователей, которым их бонусные счета просто заблокировали или прибыль списали. А списывается прибыль также на реальных счетах и довольно постоянно с растущими аппетитами. Бинары у них наверное самые плохие из уже существующих, хотя имеется большой плюс в большом количестве торговых инструментов для БО. В общем с ними нужно быть особо осторожным, потому как даже терминал работает на оценку три с минусом.
Orhan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 115
Поблагодарили: 3 раза

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Orhan »

Ну заработать везде реально главное чтобы была голова и навыки, но а вот сами навыки появляются во время заработка когда уже человек понимает что нужно делать или что выучить чтобы была сегодня прибыль, так вот, я думаю что на бинарных опционах можно заработать так как там нету нечего сложного по сути, я вот смотрел видео и получается что это самый легкий вид заработка, но все равно есть сомнения.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение BGT »

Терять много своих денег как-то даже не приходилось еще, хотя зарабатывать много также. На форекс немного иначе. Если взять в придачу отмененные супер профиты такой компанией какую все новички наверное знают с самого начала то были просто огромными. Также они блокировали счета с наличием на них многих бонусов, которые же в нормальном виде зарабатывались за победы в разных конкурсах и также за посты на их же форуме. С опционами намного быстрее депозит растет если применять антимартингейл например. Самую большую сумму я потерял на первом моем депозите , хотя их можно было не потерять торгуя на других ДЦ.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Заработать можно много где, я когда только пришел за работой в интернет перепробовал огромное количество вариантов, и уверено могу сказать на опционах можно заработать, но нахрапом здесь действовать не стоит. Сначала нужно внимательно изучить всю доступную теорию, и только тогда переходить к практике.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@Orhan
Я могу с вами поспорить так как это не самый лёгкий вид заработка, так как есть сайты на которых вы можете ставить лайки и регаться и получать деньги. А в плане трейдинга, здесь сложность в том что при повышении рисков вы можете потерять весь депозит, а при маленьких рисках нервы так как это будет бесконечно долго.
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение elena2015 »

HelloKTOzdes писал(а): А в плане трейдинга, здесь сложность в том что при повышении рисков вы можете потерять весь депозит, а при маленьких рисках нервы так как это будет бесконечно долго.
Согласна. трейдинг, это наверно не самый легкий вид заработка.Опять ведь как к этому подойти, скажем чтобы получить специальность, человек идет учиться, если и к трейдингу подойти примерно так же. то есть сначала пройти обучение. потом практику. то тогда наверно результат будет. но такого нет.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@elena2015
Вот именно, чтобы например выполнять мелкую работу в интернете не нужен особого образования хватит того что вы просто не умственно отсталый, А чтобы торговать на бинарных опционах нужны особые знания именно этого дела. Без подобных знаний вам не следует пытаться торговать реальными деньгами.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»