image


Бинарные опционы, с чего начать новичку?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
eto-razvod
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 15.11.2015
Сообщения: 43
Поблагодарили: 1 раз

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение eto-razvod »

Обязательно! Перед началом торговли у брокера, внимательно прочитайте Правила и условия работы! Не принимайте договор-оферты не прочитав его!

В результате отсутствия у трейдера понимания правил и условий работы появляются обвинения, выдвинутые против брокеров. Во многих из этих случаев трейдеры не читали раздел правил и условий предоставления услуг, прежде чем открыть счет, а также не изучали политику предоставления бонусов. Эти жалобы можно найти на любых тематических форумах. Вы должны тщательно прочитать условия и согласиться с ними, прежде чем поставить галочку и по сути подписать договор оферты на сайте! Внимательно прочитайте соответствующие разделы на сайте брокера перед тем как переводить свои деньги, потому что вы можете обнаружить некоторые не афишируемые положения.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение nikolja »

ktulhu007 писал(а):Я всегда считаю, что новичку перед тем, как перейти к непосредственной практики нужно внимательно изучить теорию, благо в интернете есть довольно много литературы на эту тему. К сожалению многие новички начинают с ходу экспериментировать, с реальными деньгами. Проверяют, получиться, или не получиться.
Изучить теоретическую часть конечно нужно, только как показывает практика далеко не всегда такие знания даже если изучать возможности торговли бинарными опционами углубленно не приводит к формированию заработка без потери депозита на длительных промежутках времени. Практика и еще раз практика способна принести трейдеру желаемый результат в торговле,а изучение теории зарабатывать в долгосрочную перспективу не даст возможности.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Бойко »

HelloKTOzdes писал(а): у нас слишком много убыточных сделок корыте как медленный слив
что за набор слов? При чем тут убыточные сделки как медленный слив?
HelloKTOzdes писал(а):говорят вам о том что ваш депозит не резиновый и закончиться очень скоро.
если торговать с правильным манименеджментом, то депозит очень тяжело слить. На бинарных опционах слить можно быстрее, так как на этом рынке не возможно увеличивать соотношение прибыли и стопа как на форексе.
HelloKTOzdes писал(а):что в свою очередь говорит про минимальные заработки и максимальные риски.
если говорить о максимальных рисках, то нужно вообще забыть о любых заработках.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

On1ix писал(а):Я не собираюсь заходить или даже вкладывать в других брокерах,пока-что есть свои проблемы.
Куда вы не собираетесь заходить? Я снова вас не понял. А что вы там вкладываете в других брокерах? Я не могу понять? Если в других не собираетесь, то в какие собираетесь?
On1ix писал(а):а то вы уже на другую тему начинаете говорить и я так тоже запутаюсь.
я на другие тем не говорю, я четко по тематике раздела.
On1ix писал(а):Суть вкладывание я объясняю вам что нужно быть уверенным в исключительно брокере,в его правдивость и проверить его.
а как в него поверить? Я торговал у брокера несколько лет без проблем, а тут как гром среди ясного неба, брокер объявляет себя банкротом и моих денег нет.
aptyp67 писал(а):С Швейцарцем должно повести дважды. Первый раз, когда цена рвет в Вашу сторону (и не выставлены никакие тейки, хотя и их бы пробило). Второй раз - когда брокер выплачивает Вам прибыль, полученную таким образом.
Ведь считается, что в неторговые моменты прибыль выплачивать не обязательно, можно найти тысячи отговорок в регламенте, которые перечат выплате, отменяя её полностью или частично (только прибыль, хоть депо спасибо тогда оставляли).
У меня первый раз был большой заработок, а во второй раз слив депозита. Так что с парами в швейцарцем работать не рекомендую. Если брокер мне не выплачивает прибыль, я сразу его оставляю. Хотя оставлять уже поздно, он и так денег не отдаст. Нужно сразу забыть о деньгах.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение BGT »

Фастовец Николай писал(а): как в него поверить? Я торговал у брокера несколько лет без проблем, а тут как гром среди ясного неба, брокер объявляет себя банкротом и моих денег нет.
Банкротство у брокеров бинарных опционов мне видится более реальным, чем у брокеров форекс, но не думаю, что они будут себя доводить до этого, скорее всего заблаговременно прекратят выплаты, возможно лишь на некоторое время. Потому новичкам более важно разобраться с набором брокеров и особо не доверять рекламным видео. Новичку обязательно хотя в основах изучить финансовые и возможно рыноки акций. Начинать же лучше с демо счетов или небольших депозитов.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@BGT
На мое мнение нет разницы брокер который занимается форексом или бинарными опционами. Все зависит от того, с какие целью компания выходит на рынок. Если собрать деньги и закрыться то это одно, а если работать в долгосроке, то совсем другое. И мы не может узнать на какую компанию попадаем. А потому нужно выбирать известные + диверсифицировать деньги по разным компаниям.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@ktulhu007
Вы правы,особенно нужно учитывать что новичку стоит задумываться особенно о быстром обучении.Очень будет качественно,если трейдер новичок будет работать на форумах,учить литературу второстепенно и не забывать торговать на виртуальном депозите,обучение следует проводить желательно с опытным трейдером,а то будет очень тяжело понять бинарную торговлю и правильный выбор таймфрейма.
Nickita3
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 28.11.2015
Сообщения: 16

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Nickita3 »

Я всегда советую начинать с правильного настроя, особенно совсем зеленым, вот им нужно вникать, и вникать, и вникать... Изучать термины, имеющиеся стратегии, книги читать, мониторить ситуацию на рынке ежедневно, пока не появится хоть какое-то понимание.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@Nickita3
Очень много смешанного у вас в сообщении.Как по мне следует начинать постепенно обучение,взяться за виртуальный счет,работать на форуме и если хочется быстрее зарабатывать,то следует набивать посты и пробовать делать свои первые шаги,также и первые разочарования,ведь бонусы как раз не жалко будет потерять.Вот допустим вы все правильно говорите,но новичку следует все по пунктам описать.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@On1ix
Не обязательно, ведь например новичок может уже просто так начать торговать, то есть набить бонусных постов пока общается на форуме с более опытными. А потом когда ему будет достаточно будет торговать и набивать шишки в реальном счёте и так привыкнет к торговле на реальном счёте. Лучше всего начинать сразу с полевых условий, тяжело в учении легко в бою.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»