image

Заработок на YouTube

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение On1ix »

ixion писал(а):По-моему самое популярное видео снимается совершенно случайно. Как примеры "Язь", "Стрекоза любви", "лучик света" и т.д.
Это прям хитяры, там конечно же очень много случайностей, обычному смертному не повторить.
А вот пользователь целенаправленно может снять хорошее видео, если данный материал сейчас в тренде и точно будет просмотрен. Это зоны боевого конфликта, результаты или предыстории терактов. В общем, все подобные репортажи, но на острую тематику и разумеется, уникальные!
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение ixion »

On1ix писал(а):Это прям хитяры, там конечно же очень много случайностей, обычному смертному не повторить.
А вот пользователь целенаправленно может снять хорошее видео, если данный материал сейчас в тренде и точно будет просмотрен. Это зоны боевого конфликта, результаты или предыстории терактов. В общем, все подобные репортажи, но на острую тематику и разумеется, уникальные!
А это идея, ведь действительно сейчас тема терактов и терроризма очень актуальна и если собрать по всему интернету самые интересные и свежие видео ролики и скинуть их на свой канал в Ютубе, то можно начать неплохо зарабатывать если будет много просмотров. Но опять же никто тут в ветке мне таки не пояснил как происходит моницизация и оплата за просмотр видео или рекламы в ютубе.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение On1ix »

@ixion
С помощью этого один мой друг зарабатывает не плохо в военкомате,второй раньше ездил на репортажи и показывал много интересных и удивительных вещей.что творилось на фронте и за ним,как люди выживали и видео в ютубе было и почти везде я наблюдал его репортажи.Возможно его видео не столь популярны,но он заработал на этом,лица не показывал,но зарабатывал без пиара не плохо.
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение Suemir »

HelloKTOzdes писал(а):Хороший материал всегда ценится, Вы должны помнить об этом. При чем ютуб всегда шел на уступки начинающим блогерам, не так давно, ввели официальную монетизацию для Украины (раньше можно было, но в обход и только для партнеров). А вот сейчас можно подать заявку, если у Вас минимум 1000 подписчиков и хотя бы 10 видео с регулярным обновлением раз в неделю - две.
Не так сильно видео ценится, как несколько десятков лет назад. Сейчас больше ценятся авторские права на видео, а не само видео. Я про отсутствие ценности видео говорю в том смысле, что если вот лично вам на видео покажут реалистичных инопланетян, Вы поверите в инопланетян? Уверен, Вы скажете, нет. А это значит ценность видео стремится к нулю. Ещё лет 30 назад, когда компов не было вообще, то же самое видео про инопланетян могло совершить реальный фурор во всём мире. А сейчас таких видео про инопланетян тысячами гуляют по интернету.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Suemir писал(а): Ещё лет 30 назад, когда компов не было вообще, то же самое видео про инопланетян могло совершить реальный фурор во всём мире. А сейчас таких видео про инопланетян тысячами гуляют по интернету.
Если лет тридцать назад подобное видео можно было продать за хорошие деньги, то сейчас в лучшем случае скажут, какая хорошая графика. Кроме того уникальное видео, сейчас быстро расползается по интернету, и перестает быть таким уж уникальным.
Nickita3
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 28.11.2015
Сообщения: 16

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение Nickita3 »

Мне еще не встречался блоггер (чуть не написал брокер :D ), который напрямую сказал бы сколько именно в месяц у него выходит дохода. Для Youtube это что-то вроде коммерческой тайны. Но раз некоторые по три видео в неделю штампуют, то можно предположить, что речь идет о приличных средствах
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение ixion »

On1ix писал(а):С помощью этого один мой друг зарабатывает не плохо в военкомате,второй раньше ездил на репортажи и показывал много интересных и удивительных вещей.что творилось на фронте и за ним,как люди выживали и видео в ютубе было и почти везде я наблюдал его репортажи.Возможно его видео не столь популярны,но он заработал на этом,лица не показывал,но зарабатывал без пиара не плохо.
Так кто-нибудь в конце концов мне скажет на чем же идет заработок в Ютубе: на просмотре видео или на просмотре рекламы, ведь 1 000 просмотренных видео еще не значит что столько же человек просмотрели и рекламу на вашем канале. Плюс не могу понять как вообще проходит монетизация, куда зачисляются деньги и где отражается ваш баланс. Плюс интересно как потом вывести заработанные средства, на какую платежную систему.
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение Suemir »

ktulhu007 писал(а):Если лет тридцать назад подобное видео можно было продать за хорошие деньги, то сейчас в лучшем случае скажут, какая хорошая графика. Кроме того уникальное видео, сейчас быстро расползается по интернету, и перестает быть таким уж уникальным.
Я примерно тоже самое и говорю. Сейчас уже не существует такой видео-ценности, какая была раньше ^_^ И уверен, что в России никакое СМИ не будет покупать чьё-либо видео, даже если оно сверх-уникально. А вот если в Америке толкнуть, то это наверное может получиться ^_^
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение On1ix »

@Nickita3
Заработок очень большой у таких людей,но мы можем ими стать,главное вести нужные вещи и правильно понимать ту роль,чем вы занимаетесь.Вот к примеру популярные видео,комедии вкладывать и исключительно показывать свои видео и если есть хорошее чувство юмора,то можно заработать на этом,с маленького к большого,создавать группы и пиарить себя среди всех.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@Suemir
Да ценность информации сейчас очень важна так как многие просто создают свои новости или свои сенсаций. Вот когда на пример берут обычное виде добавляют якобы закадровые комментарии и всё теперь это сенсация. Да раньше видео подобного содержания могли поразить любого, но сейчас любой может создать подобное.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»