image


Работа с агрессивными ПАММ счетами

Раздел для обсуждений инвестиций в ПАММ счета управляющих. Отзывы, вопросы и ответы по инвестированию в ПАММ от инвесторов.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Работа с агрессивными ПАММ счетами

Непрочитанное сообщение ixion »

aptyp67 писал(а):Я помню такой практикой занимался ещё в ПФ, сперва на бонусные средства, потом по глупости в инвестировании стали участвовать и реальные.
По чему по глупости?! Наверняка вам удалась получить существенную прибыль. Сам помню инвестировал в нескольких агрессоров и получал прибыль в разы больше той, которую мне давали индексы и фонды ПФ и ФТ.
aptyp67 писал(а):Агрессивные счета все уже не помню, помню виновницу крупного минуса - ПАНТЕРУ.
Если мне память не изменяет Пантера появилась уже тогда, когда ПФ перестал выплачивать прибыль своим клиентам.
aptyp67 писал(а):Счет, который показывал большой доход достаточно долго, пока я не вошел в него).
У меня часто такое было с агрессорами -- показывает сверхприбыль, я инвестирую и спустя пару дней счет сливается.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Работа с агрессивными ПАММ счетами

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

ixion писал(а):По чему по глупости?! Наверняка вам удалась получить существенную прибыль. Сам помню инвестировал в нескольких агрессоров и получал прибыль в разы больше той, которую мне давали индексы и фонды ПФ и ФТ.
В том то и дело, у меня получалось брать прибыль только "на листочке". Получалось только в мониторинге составлять демо портфель (который работал по реальным результатам текущей недели) и получать доход. Как только ввел средства и инвестировал в реале - так сразу потерял кучу денег на этой Пантере. Дальше продолжил работу с менее агрессивными счетами. Их называют умеренные. Нечто среднее между агрессорами и консерваторами - идеал, ИМХО.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Работа с агрессивными ПАММ счетами

Непрочитанное сообщение ixion »

aptyp67 писал(а):В том то и дело, у меня получалось брать прибыль только "на листочке". Получалось только в мониторинге составлять демо портфель (который работал по реальным результатам текущей недели) и получать доход.
Так а почему же вы не выводили прибыль, полученную с агрессивных счетов?! Или вы постоянно занимались реинвестированием и реинвестировали опять таки в агрессоров, которые рано или поздно сливались.
aptyp67 писал(а):Дальше продолжил работу с менее агрессивными счетами. Их называют умеренные. Нечто среднее между агрессорами и консерваторами - идеал
И сколько получилось взять с них прибыли?
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Работа с агрессивными ПАММ счетами

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

ixion писал(а):И сколько получилось взять с них прибыли?
Процент был сложный, постоянно менялась сумма в зависимости от бонусов и собственных пополнений. В итоге, у меня было на руках около 2к бонусов, которые можно было не только снимать, но и полноценно инвестировать. К сожалению, я выбрал второе. Сгорело всё. Теперь жалею, но не сильно.
Было, однажды, что я поднял на агрессивном ПАММ 100% за раз (из 100$ вышло около 90$) прибыли. Однако, инвестировал бонусы и сразу вывел. А если бы прогорел - не сильно бы переживал, сумма формально не моя и не сильно крупная.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Работа с агрессивными ПАММ счетами

Непрочитанное сообщение ixion »

aptyp67 писал(а):Процент был сложный, постоянно менялась сумма в зависимости от бонусов и собственных пополнений. В итоге, у меня было на руках около 2к бонусов, которые можно было не только снимать, но и полноценно инвестировать. К сожалению, я выбрал второе. Сгорело всё. Теперь жалею, но не сильно.
Да, у вас были в разы большие суммы, чем у меня. Я выводил сразу все в реал, если суммы превосходили 200-400 долларов, потому что слишком уж высоки неторговые риски были. В итоге я и потерял там именно 300-400 долларов, хотя другие потеряли в разы больше.
Что касается инвестирования в агрессоров такое инвестирование всегда более прибыльно чем инвестирование в консервативные счета. Агрессора за неделю может дать больше прибыли чем консерватор за месяц.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Работа с агрессивными ПАММ счетами

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

ixion писал(а):Что касается инвестирования в агрессоров такое инвестирование всегда более прибыльно чем инвестирование в консервативные счета. Агрессора за неделю может дать больше прибыли чем консерватор за месяц.
Но может и больше слить.
Я воспринимаю агрессивные счета, кок возможность разогнать своей депозит, если тот слишком мал. Например, есть 50$ для работы, а для минимального консервативного портфеля требуется 150$. Так вот можно погонять агрессивный портфель до 300% прибыли и если выйдет, перейти в консервативные. Так будет правильнее.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Работа с агрессивными ПАММ счетами

Непрочитанное сообщение ixion »

aptyp67 писал(а):Я воспринимаю агрессивные счета, кок возможность разогнать своей депозит, если тот слишком мал. Например, есть 50$ для работы, а для минимального консервативного портфеля требуется 150$.
И сколько вам потребуется времени, чтобы разогнать с помощью агрессивного инвестирования 50 долларов до 150?! По-моему это очень рискованные инвестиции и скорее всего вы не разгоните свои средства, а попросту их потеряете.
aptyp67 писал(а):Так вот можно погонять агрессивный портфель до 300% прибыли и если выйдет, перейти в консервативные. Так будет правильнее.
Нет, так не будет правильнее, потому что вы попросту потеряете свои средства и вам нечего будет инвестировать в консерваторов.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Работа с агрессивными ПАММ счетами

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@ixion
Это как вариант. Если и правда есть полтинник, который не жалко и возможность разогнать депозит втрое, хотя бы на уровне 25% вероятности из 100%.
Однако кто не желает связываться с рисками, тому вообще не нужно связываться с агрессорами, пусть начинает торговать на консерваторах изначально, развиваясь и увеличивая депозит постепенно. Правда, это может затянуться годами.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Работа с агрессивными ПАММ счетами

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@aptyp67
Агрессивные счета это хорошо, но более популярными и безопасными являются ПАММ портфели (пусть и агрессивные). Или готовые инструменты, индексы. Конечно, первая ассоциация это трижды проклятый ПФ и ФТ, но сейчас, подобные портфели есть на Альпари, если не ошибаюсь. По прибыли там не много, агрессивная прибыль около 15% в месяц, такие же и потери.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Работа с агрессивными ПАММ счетами

Непрочитанное сообщение ixion »

aptyp67 писал(а):Это как вариант. Если и правда есть полтинник, который не жалко и возможность разогнать депозит втрое, хотя бы на уровне 25% вероятности из 100%.
Раньше занимался разгонами трейдерских счетов и инвестированием в агрессивные ПАММ-счета бонусных средств, которые я получал на различных форумах. Этих денег было не жалко, потому что они были получены за общение на форумах, фактически это были бонусы, хотя их можно было и снять в реал без инвестирования в ПАММы. Но агрессивные ПАММы в тот момент могли приносить мне от 20% в месяц и до 50% при всем при том что агрессивные ПАММы работали не больше 2-3 месяцев.
Ответить

Вернуться в «Инвестирование в ПАММ счета»