image


ПАММ - основной или дополнительный заработок?

Раздел для обсуждений инвестиций в ПАММ счета управляющих. Отзывы, вопросы и ответы по инвестированию в ПАММ от инвесторов.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

ПАММ - основной или дополнительный заработок?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@aptyp67
Про нормальную регуляцию, я думаю, можно будет забыть первое время. Смотрите, если Форекс и начнут регулировать официально в России, то это будет не скоро (МИНИМУМ через год) и скорее всего, регуляция будет лишь формальной. Т.е. налоги платиться будут, лицензия соответствующая тоже будет, а ничего не поменяется.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

ПАММ - основной или дополнительный заработок?

Непрочитанное сообщение ixion »

aptyp67 писал(а):Я этого и хочу, чтобы была нормальная регуляция в странах СНГ. Чем хуже наши инвесторы? У нас то и денег больше, если так подумать, не последнее место в Форбс наши занимают. Тем не менее, переходить на европейскую регуляцию не торопятся. Ясное дело, что для вложений требуются гарантии. Наши люди привыкли их не просить, даже когда вложена большая сумма и на кону постоянный доход инвестора - его ЗП.
Смотрите в чем дело! У нас привыкли работать нелегально или полу регально, это в нашей крови, у нас такой менталитет. Плюс когда работаешь полулегально не нужно платить огромные суммы налогов государству, что тоже огромный плюс для брокера. Но с другой стороны никто не будет инвестировать действительно крупные суммы в ПАММы таких "банановых" брокеров, которые в любой момент могут соскамиться.
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

ПАММ - основной или дополнительный заработок?

Непрочитанное сообщение elena2015 »

ixion писал(а):Смотрите в чем дело! У нас привыкли работать нелегально или полу регально, это в нашей крови, у нас такой менталитет. Плюс когда работаешь полулегально не нужно платить огромные суммы налогов государству, что тоже огромный плюс для брокера. Но с другой стороны никто не будет инвестировать действительно крупные суммы в ПАММы таких "банановых" брокеров, которые в любой момент могут соскамиться.
А если смотреть как основной или дополнительный заработок, то здесь все будет зависеть от суммы, если это дело будет приносить инвестору достаточно денег, то конечно человек может оставить свою работу и переключится только на инвестирование, но надо понимать, что все это очень рискованная торговля, и надо быть все таки предельно аккуратным в такой работе.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

ПАММ - основной или дополнительный заработок?

Непрочитанное сообщение ixion »

elena2015 писал(а):А если смотреть как основной или дополнительный заработок, то здесь все будет зависеть от суммы, если это дело будет приносить инвестору достаточно денег, то конечно человек может оставить свою работу и переключится только на инвестирование, но надо понимать, что все это очень рискованная торговля, и надо быть все таки предельно аккуратным в такой работе.
Не могу назвать ни сейчас ни ранее ПАММ-инвестирование своим основным заработком, потому что основным заработком в сети был и остается трейдинг. Правда раньше когда работали ПФ и ФТ была возможно инвестирования бонусов в ПАММы и получения с них дополнительной прибыли. В месяц можно было с легкостью получить до 10% процентов прибыли с минимальными рисками, но, повторюсь, это опять же не основной, а дополнительный заработок.
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

ПАММ - основной или дополнительный заработок?

Непрочитанное сообщение elena2015 »

ixion писал(а):Не могу назвать ни сейчас ни ранее ПАММ-инвестирование своим основным заработком, потому что основным заработком в сети был и остается трейдинг. Правда раньше когда работали ПФ и ФТ была возможно инвестирования бонусов в ПАММы и получения с них дополнительной прибыли. В месяц можно было с легкостью получить до 10% процентов прибыли с минимальными рисками, но, повторюсь, это опять же не основной, а дополнительный заработок.
Я не успела даже начать тольом инвестировать в ПАММ счета. потому что когда я узнала про ПФ , то уже было поздно, но потом стало ясно. что хорошо что я не успела инвестировать, а то не получила бы ни процентов, ни вклада. так что я пока только сейчас смотрю. чем именно лучше заняться, что бы это было на перспективу.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

ПАММ - основной или дополнительный заработок?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@ixion

Верно говорите и знаете инвестированием в памм счет нужно большие доходы, чтобы процент действительно приходил и если мы будем работать с управляющим, у которого строго агрессивная торговля, то уже получится не работа, а маленький доход. Я думаю своя торговля будет намного выгоднее из-за менее безопасности своего счета от других торгов и работать строго по четкой ТС, у меня основная работа не торговля, я работаю на второй работе и она для меня только финансовая подушка.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

ПАММ - основной или дополнительный заработок?

Непрочитанное сообщение ixion »

elena2015 писал(а):Я не успела даже начать тольом инвестировать в ПАММ счета. потому что когда я узнала про ПФ , то уже было поздно, но потом стало ясно. что хорошо что я не успела инвестировать, а то не получила бы ни процентов, ни вклада. так что я пока только сейчас смотрю. чем именно лучше заняться, что бы это было на перспективу.
Сам начал инвестировать в ПАММы буквально в последний год жизни таких крупных инвестиционных брокеров как Пантеон Финанс и Форекс Тренд. Но они предоставляли возможность инвестировать в ПАММ счета именно бонусы, полученные за общение на форуме, а следовательно можно было не рисковать своими собственными средствами. Но я не могу сказать что ПАММ-инвестирование был тогда для меня основным заработком, нет.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

ПАММ - основной или дополнительный заработок?

Непрочитанное сообщение Verificator »

On1ix писал(а):Верно говорите и знаете инвестированием в памм счет нужно большие доходы, чтобы процент действительно приходил и если мы будем работать с управляющим, у которого строго агрессивная торговля, то уже получится не работа, а маленький доход.
Или терпение, со временем, Вы будете только приумножать свои средства. методом сложного процента, и естественно реинвестирования. Время идёт, депозит увеличивается, опыт растёт, а значит, и прибыль.
On1ix писал(а):Я думаю своя торговля будет намного выгоднее из-за менее безопасности своего счета от других торгов и работать строго по четкой ТС
А вот торговля. это сложный процесс, если в инвестировании. Вы будете с самого начала зарабатывать, достаточно понять начальные азы, то в торговле, всё совсем наоборот, первое время, Вы или сливаете, или торугете на демо, оттачивая результат, в общем, тратите кучу времени. Зачем мучатся, если можно пользоваться торговлей других?
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

ПАММ - основной или дополнительный заработок?

Непрочитанное сообщение ixion »

Verificator писал(а):Или терпение, со временем, Вы будете только приумножать свои средства. методом сложного процента, и естественно реинвестирования. Время идёт, депозит увеличивается, опыт растёт, а значит, и прибыль.
Реинвестирование может быть не всегда полезно, так как сейчас слишком высоки неторговые риски в ПАММ-инвестировании. Но что касается постепенного роста прибыли в ПАММ-инвестировании вы правильно упомянули о реинвестировании, без него рост прибыль просто невозможен, ведь ваш инвесторский депозит остается прежним.
Verificator писал(а):Зачем мучатся, если можно пользоваться торговлей других?
Именно поэтому ПАММ-счета и начали пользоваться таким широким спросом у инвесторов, но выйти на основной доходи именно с ПАММ инвестирования очень сложно.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

ПАММ - основной или дополнительный заработок?

Непрочитанное сообщение On1ix »

Verificator писал(а):Вы будете с самого начала зарабатывать, достаточно понять начальные азы,
Я лично не верю в это. Ведь я помню когда начинал торговать по простой стратегии моего знакомого, я лично мало что понимал из-за того что там есть много нюансов из-за которых можно легко слить депозит. Просто суть в том что нужно хорошо знать свою ТС и если на виртуальном счету мы получаем хорошую прибыль в течении 3 к примеру месяца, то можно и сделать перемены и торговать самому. Конечно мы не будем получать прибыль и свою инвестицию стоит распределить в портфель и смотреть какой для нас брокер лучше для создание собственного счета.
Ответить

Вернуться в «Инвестирование в ПАММ счета»