image

Кто где еще получал деньги ?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Кто где еще получал деньги ?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@ixion
Буксы и просмотр рекламы это вообще копейки и заработать так не получится. Другое дело, если искать зарубежные системы раскрутки, которые за каждый клик дают чуть ли не один цент. 100 кликов даёт 1$. Но вот незадача, таким рекламодателям, как правило, не интересен диапазон IP стран СНГ, ведь мы потенциально не окупаемся, не читаем показываемую рекламу, а делаем всё за деньги.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Кто где еще получал деньги ?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а): Некоторое время даже пробовал заработать на буксах и на просмотре рекламе, но больше 5 долларов заработать там не получилось. Вообще в интернете огромное количество подобных проектов, но платят они сущие копейки и не стоит тратить на них свое время.
Реально там можно заработать только набрав себе легион рефералов, в остальных случаях только бесполезная трата времени. Только нервы портишь себе. К счастью я сразу перешел на форумы и эта беда меня стороной обошла.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Кто где еще получал деньги ?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@ktulhu007
Рефоводство это вообще хороший метод заработка абсолютно на любых ресурсах, даже пирамидальных. Главное, привлекать средних и крупных инвесторов. Мороки с небольшими инвесторами много. Они много задают вопросов и совсем не вкладывают, просто пустая трата времени. Однако привлечь более крупных инвесторов не так просто, нужно обладать определенной базой людей и знакомых, которые Вам доверяют. Тогда реально можно сколотить горы.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Кто где еще получал деньги ?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

HelloKTOzdes писал(а):Рефоводство это вообще хороший метод заработка абсолютно на любых ресурсах, даже пирамидальных. Главное, привлекать средних и крупных инвесторов. Мороки с небольшими инвесторами много. Они много задают вопросов и совсем не вкладывают, просто пустая трата времени.
Имея хороший раскрученный ресурс можно спокойно собирать себе армии рефералов, как впрочем владельцы многих подобных ресурсов и делают. Так можно зарабатывать на любом проекте, даже на таком что платит копейки. Главное самому на нем время не тратить)
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Кто где еще получал деньги ?

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а):Реально там можно заработать только набрав себе легион рефералов, в остальных случаях только бесполезная трата времени. Только нервы портишь себе. К счастью я сразу перешел на форумы и эта беда меня стороной обошла.
Кстати, а я долгое время когда работал с несколькими инвестиционными брокерами занимался и привлечением рефералов как в ПАММ-счета, так и на форум, который спонсировался брокером. В итоге вышел на довольно неплохой заработок с партнерских отчислений. Т.е. с форума я получал по 10 доллларов с каждой сотни и 10% получал от инвестирования моими рефами в ПАММ-счета. Если бы брокеры не соскамились сейчас бы имел по 200 долларов только пассивного дохода по партнерке.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Кто где еще получал деньги ?

Непрочитанное сообщение nikolja »

В данный момент основной источник дохода это партнерские программы, которые в некоторых случаях за счет многоуровневых начислений перешли в разряд пасивного дохода. Естественно на моей практике были и другие способы получения дохода. В частности доход формировался за счет торговли на форексе и бинарными опционамии. Далее получал прибыль от ведение инвестиционной деятельности и даже некоторое время приходилось инвестировать в различного рода хайпы.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Кто где еще получал деньги ?

Непрочитанное сообщение ixion »

nikolja писал(а):В данный момент основной источник дохода это партнерские программы, которые в некоторых случаях за счет многоуровневых начислений перешли в разряд пасивного дохода.
Про какие партнерские программы идет речь?! Сейчас нет таких щедрых брокеров, которые бы платили высокую партнерку за привлечение рефов на площадку.
nikolja писал(а): Естественно на моей практике были и другие способы получения дохода. В частности доход формировался за счет торговли на форексе и бинарными опционамии.
Вот как раз от торговли на форексе можно получить куда больший доход чем от партнерки. Особенно если у вас есть крупный торговый депозит.
nikolja писал(а):Далее получал прибыль от ведение инвестиционной деятельности и даже некоторое время приходилось инвестировать в различного рода хайпы
Сам даже не пытался зарабатывать на хайпах, потому как с малых сумм много не заработаешь, а вот крупные суммы вкладывать в хайпы очень рискованно.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Кто где еще получал деньги ?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):Про какие партнерские программы идет речь?! Сейчас нет таких щедрых брокеров, которые бы платили высокую партнерку за привлечение рефов на площадку.
Если вы рекламируете свою партнерку на раскрученном ресурсе, вполне можно получить просто бешеную прибыль. Если привлекать по несколько человек в день, то и доход будет соответствующий. Самому можно уже ничего не делать.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Кто где еще получал деньги ?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@ktulhu007

Это нужно еще сделать,раскрутить,инвестировать свои доход тоже необходима и еще куча рисков будет за этим.Я как по привык не гнаться за большими деньгами,много форумов находить,искать третью работу и начинать новую специальность к пример "рирайтинг".Я думаю для карькрного роста нужно развиваться в одном направлении,вот как сейчас на опционах,работать и реинвестировать прибыль.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Кто где еще получал деньги ?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

On1ix писал(а):Это нужно еще сделать,раскрутить,инвестировать свои доход тоже необходима и еще куча рисков будет за этим.Я как по привык не гнаться за большими деньгами,много форумов находить,искать третью работу и начинать новую специальность к пример "рирайтинг".Я думаю для карькрного роста нужно развиваться в одном направлении,вот как сейчас на опционах,работать и реинвестировать прибыль.
А при опционах риска никакого)
А насчет блога, решает человек начать на нем зарабатывать, по тематике заработок в интернете например, раскручивает блог, добивается толп посетителе, и попутно рекламирует свои ссылки, здесь ведь такое дело что вполне можно совмещать.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»