image

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Orhan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 115
Поблагодарили: 3 раза

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Orhan »

Да! я думаю инстафорекс почти всем помог, я тоже начинал с него, и скажу вам что до сих пор еще ищу более перспективную работу в интернете и думаю что бинарные опционы это перспективно, но если работать в интернете то в одной сфере работать будет не прибыльно и для этого нужно искать еще пару нормальных брокеров как бинарные опционы и стараться зарабатывать, но а там уже с опытом можно достичь чего-то нового и выстроить свою стратегию заработка.
Perfomens
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.10.2015
Сообщения: 108
Поблагодарили: 4 раза

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Perfomens »

Я считаю, что вполне реально зарабатывать на бинарных опционах, так как сам не так давно зарабатывал, но мне всё таки ближе и понятней, зарабатывать на форексе, поэтому опционы не для меня. Хотя опционная торговля очень переплетена с форексом, потому как если умеешь анализировать движения рынка, то вполне возможно зарабатывать на опционах, но всё таки там торговля похожа на некую рулетку, угадал не угадал.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

HelloKTOzdes писал(а): Я начинал свой путь с инстафорекса и вот уже интересуюсь опционами, я думаю что здесь можно заработать даже более перспективно чем на инстафорексе, вот сейчас я начал связываться с теми кто здесь уже давно зарабатывает и слушая их мои возможности и перспективы здесь очень хорошие.
Но на Инстафорексе есть и бинарные опционы. То вы начинали с чего с форекса или с бинарных опционов и снова на них пришли? Я не могу понять? У вас не получилось работать на форексе в Инстафорекс? И вы думаете получится на бинарных опционах. Я считаю, что если трейдер не умеет торговать на обычном форексе на бинарных опционах он также ничего не заработает.
Perfomens писал(а):Я считаю, что вполне реально зарабатывать на бинарных опционах, так как сам не так давно зарабатывал, но мне всё таки ближе и понятней, зарабатывать на форексе, поэтому опционы не для меня. Хотя опционная торговля очень переплетена с форексом, потому как если умеешь анализировать движения рынка, то вполне возможно зарабатывать на опционах, но всё таки там торговля похожа на некую рулетку, угадал не угадал
Так на форексе также рулетка или вверх или вниз. Или закрываем прибыль или убыток. Я считаю что разница между форексом и бинарными опционами в том, что мы может на форексе регулировать матожидание, а на опционах нет.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение On1ix »

Я лично верю бинарный опцион,уверен в том что тут можно заработать,интересная для меня торговля.Я всегда люблю что-то новое,для меня бинар это новый мир,с новыми возможностями,я уверен в своих силах,главное учиться такому виду торговли с опционом и тогда профит нам обеспечен.Я думаю даже будет легко отыграть свой убыточный опцион,по сравнению с прошлой моей торговли,когда я так сказать получал сливы,меня только на прошлой торговле останавливали стопы,очень удобные инструменты,но в опционе могу быть уверенным в своем убытке и могу более быть уверенным в своем депозите.
Vlasov Denis
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 29.10.2015
Сообщения: 5

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Vlasov Denis »

Заработать конечно реально, иначе бы бинарные опционы не пользовались бы такой популярностью. Однако как и во всем нужно учиться, у меня не сразу все получалось. После нескольких провалов я прошел бесплатное обучение (http://binary-option-trade.com/pages/59-как_покорить_американские_финансовые_рынки) и уже сейчас успешно зарабатываю.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@Vlasov Denis

Очень удобный кстати сервер,тоже там был с другом смотрели и учились тоже.Я заметил что все сразу у нас не получиться зарабатывать,у меня всегда стремление быстро все получить и заработать,но эта спешка еще на форексе меня наказала.Я лично думаю главное не спешит ьи перед заработком на опционе,стоит нам просто научиться на демо счету работать и успешно торговать и на бонусном счете попробовать заработать,если не получиться,то это бонусы и можно потом после обучение вложить свои деньги и с опытом ускорить свою работу.
Perfomens
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.10.2015
Сообщения: 108
Поблагодарили: 4 раза

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Perfomens »

Фастовец Николай писал(а):Так на форексе также рулетка или вверх или вниз. Или закрываем прибыль или убыток. Я считаю что разница между форексом и бинарными опционами в том, что мы может на форексе регулировать матожидание, а на опционах нет.
Вот и я об этом же говорю, что на форексе время не определенно, то есть трейдер может закрыть сделку раньше, чем она дойдёт до стопа или до профита. А так же в форексе есть определённые стратегии, по которым торгует трейдер, на опционах в основном торгуют без каких-либо стратегий, хотя они есть.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@Perfomens
Многие трейдеры которые умеют зарабатывать на опционах как раз возможность срока экспирации относят к положительному моменту этого рынка. Так как это снимает психологическое напряжение. Ведь поставив срок экспирации мы уже ничего не можем поменять. А на форексе мы можем чудить, оттягивая стоп подальше. А где вы видели что трейдеры торгуют без стратегий на бинарных опционах? Я уверен что даже представители брокера который ищут лохов и рассказывают о торговле, они и то используют какие-то системы или стратегии.
Perfomens
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.10.2015
Сообщения: 108
Поблагодарили: 4 раза

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Perfomens »

@Фастовец Николай
В принципе в каждой торговле есть свои плюсы и минусы, например для кого-то срок экспирации не даёт возможность что-то изменять. А кому-то наоборот это очень даже подходит, так как открыл сделку и забыл, только ждёшь результата.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@Perfomens
Верно,но при этом трейдер будет ходить как на иголках,если не будет доверять своей торговой системе.Все зависит от самой торговой системе и аналитике,вот вы правильно подчеркнули.каждому свое и лично у меня торговая система техническая и не доверяю сигналам на закупку или на продажу,исключительно по индикаторам,примерно 5 индикаторов мне могут помочь реально в заработке на бинаре.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»