image

Биржа Text.ru - отличные перспективы для фриланса!

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Биржа Text.ru - отличные перспективы для фриланса!

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Предпочитаю все-таки Адвего, на мой скромный взгляд, заказы там все таки встречаются лучше. Хоть возможно их и немного меньше, в плане рерайта и копирайта. Правда продавать я ничего здесь не пробовал, так что на счет магазинов, ничего не скажу.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Биржа Text.ru - отличные перспективы для фриланса!

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а):Предпочитаю все-таки Адвего, на мой скромный взгляд, заказы там все таки встречаются лучше. Хоть возможно их и немного меньше, в плане рерайта и копирайта. Правда продавать я ничего здесь не пробовал, так что на счет магазинов, ничего не скажу.
А я все время пользовался ресурсом текс.ру только для проверки текста на оригинальность и для того, чтобы узнать сколько символов в моей статье. Как биржу копирайта текст.ру я никогда не рассматривал, т.к. привык работать именно с Адвего и с фриланс.ру.
Perfomens
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.10.2015
Сообщения: 108
Поблагодарили: 4 раза

Re: Биржа Text.ru - отличные перспективы для фриланса!

Непрочитанное сообщение Perfomens »

Как-то зарегистрировался на данном сайте, думал что буду печатать статьи, но к сожалению как-то не сложилось, так как там довольно много статей, и надо иметь не малый рейтинг, чтобы у тебя покупали их. Вообще в итоге забросил данный вид деятельности, хотя для кого-то он приносит не плохой доход.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Биржа Text.ru - отличные перспективы для фриланса!

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Perfomens писал(а):Как-то зарегистрировался на данном сайте, думал что буду печатать статьи, но к сожалению как-то не сложилось, так как там довольно много статей, и надо иметь не малый рейтинг, чтобы у тебя покупали их. Вообще в итоге забросил данный вид деятельности, хотя для кого-то он приносит не плохой доход.
Ставите низкие цены и будут потихоньку покупать. Еще была помнб такая фишка, меняете у своих статей цену и они всплывают наверх. Так несколько раз в месяц меняете всем своим статям цену в диапазоне, плюс-минус цент и все стати всплыли наверх, а там их кто-то купит.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Биржа Text.ru - отличные перспективы для фриланса!

Непрочитанное сообщение ixion »

@ktulhu007
Сколько я работал и с Адвего, и с ТЕКС.ру, но все безуспешно. И самое интересное здесь в том, что заработок копирайтера тут будет зависеть не от того, сколько вы написали статей и какого качества, а от того, какая репутация сейчас у вас на биржах фриланса, т.е. в данном случае на сайте ТЕКСТ.ру. Если у вас новый аккаунт, то рассчитывать на то что ваши статьи будут покупаться неприходится.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Биржа Text.ru - отличные перспективы для фриланса!

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):Сколько я работал и с Адвего, и с ТЕКС.ру, но все безуспешно. И самое интересное здесь в том, что заработок копирайтера тут будет зависеть не от того, сколько вы написали статей и какого качества, а от того, какая репутация сейчас у вас на биржах фриланса, т.е. в данном случае на сайте ТЕКСТ.ру. Если у вас новый аккаунт, то рассчитывать на то что ваши статьи будут покупаться неприходится.
Если вы продаете статью, у вас ее обязательно купят, если конечно статья не явный бред. Просто нужно набраться терпения и ждать, думаете люди с большим рейтингом быстро его получили. Нет они был когда-то новичками, которые пробились наверх. Я когда начинал, времена тогда были попроще заданий было больше, конкурентов меньшие. И все равно рейтинг ужас как медленно поднимался.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Биржа Text.ru - отличные перспективы для фриланса!

Непрочитанное сообщение Monika »

ktulhu007 писал(а):Ставите низкие цены и будут потихоньку покупать. Еще была помнб такая фишка, меняете у своих статей цену и они всплывают наверх. Так несколько раз в месяц меняете всем своим статям цену в диапазоне, плюс-минус цент и все стати всплыли наверх, а там их кто-то купит.
Как вариант. Можно и так поступать. Я правда об этой фишке даже и не знала. Спасибо, что поделились этой информацией. Если обхватить несколько топовых тем и написать много статей, то обязательно будут продажи. Имеются такие копирайтеры, которые только за счет магазина статей и живут себе. При этом на каждой бирже можно подобных старожилов отыскать.
:UPS:
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Биржа Text.ru - отличные перспективы для фриланса!

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Monika писал(а):Как вариант. Можно и так поступать. Я правда об этой фишке даже и не знала. Спасибо, что поделились этой информацией. Если обхватить несколько топовых тем и написать много статей, то обязательно будут продажи. Имеются такие копирайтеры, которые только за счет магазина статей и живут себе. При этом на каждой бирже можно подобных старожилов отыскать.
Я например пишу и каждый день продается статей на несколько долларов, раз в пару недель меняю цену у стати на пару центов, и в этот день заработок может дойти до полусотни долларов. Сотни статей всплывают верх, покупатель который зашел, их видит, и иногда просто не может не удержаться чтоб купить. Кстати так немало людей делает, при продаже...
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Биржа Text.ru - отличные перспективы для фриланса!

Непрочитанное сообщение Monika »

ktulhu007 писал(а):Я например пишу и каждый день продается статей на несколько долларов, раз в пару недель меняю цену у стати на пару центов, и в этот день заработок может дойти до полусотни долларов. Сотни статей всплывают верх, покупатель который зашел, их видит, и иногда просто не может не удержаться чтоб купить. Кстати так немало людей делает, при продаже...
Это на Текст.ру у вас такие заработки идут по продажам текстов? А на какую тематику вы чаще всего пишите? В ТОПе выбираете или просто выбрали для себя любимую тему и ее развиваете? Рерайты или копирайты выставляете в магазинах статей или магазин новостей наполняете?
:UPS:
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Биржа Text.ru - отличные перспективы для фриланса!

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Monika писал(а):Это на Текст.ру у вас такие заработки идут по продажам текстов? А на какую тематику вы чаще всего пишите? В ТОПе выбираете или просто выбрали для себя любимую тему и ее развиваете? Рерайты или копирайты выставляете в магазинах статей или магазин новостей наполняете?
Признаюсь работаю с статьями в основном на TextSale, но на Текст.ру тоже работал, принципиально все биржи статей ничем таким не отличаются. Просто нужно прокачивать рейтинг. Пишу в основном на интересную для меня тематику, в топе лучше всего не выбирать, если у вас рейтинг не заоблачный, так как конкуренция в таком случае будет бешеной.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»