image

Проверенная работа в интернете

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение Suemir »

nikolja писал(а):Не знаю конечно как в офлайне, но если мы говорим о интернет заработке здесь любом случае нужно иметь практический опыт и определенные знания чтобы взяли на удаленную работу. Возможно можно самостоятельно обучиться через интернет всем азам программирования и в дальнейшем найти работу по этому направлению, но понадобится для этого гораздо больше времени, чем если пройти обучение на тех или иных курсах по программированию.
В наше время работать программистом удалённо не получится. В будущем, скорее всего да, когда его работа для компании будет максимально возможной с точки зрения прозрачности. А сейчас придётся сидеть в офисе. Конечно я не спорю, что на курсах будет быстрее. Я просто пытаюсь рассказать о том, что будущий настоящий программист он с самого детства будет пытаться программировать. Такой человек начнёт самостоятельное обучение, так как ему будет нравиться эта работа. Ваша версия скорее всего не о прирождённых программистах ^_^
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение On1ix »

@Suemir
Знания программирование,экономики и тому подобное тоже пригодиться нам и нашим доходам.Я вот лично думаю самому программисту лучше найти себе работу на офисе и заниматься в бумагами и построение разных аппаратов,схем и тому подобное.Конечно в интернет будет тяжелее попасть,особенно те работы,которые связанны на прямую с браузерами и остальные программами,которые популярны.
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение Suemir »

On1ix писал(а):Знания программирование,экономики и тому подобное тоже пригодиться нам и нашим доходам.Я вот лично думаю самому программисту лучше найти себе работу на офисе и заниматься в бумагами и построение разных аппаратов,схем и тому подобное.Конечно в интернет будет тяжелее попасть,особенно те работы,которые связанны на прямую с браузерами и остальные программами,которые популярны.
К сожалению я не уловил общую мысль вашего сообщения. Перефразируйте, если есть желание.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение Monika »

Удаленно можно переводами заниматься. Длительно, правда, придется искать заказчика, но зато и прибыль будет ощутимая. Кто-то пробовал искать заказчиков по переводам? На каких ресурсах вы их встречали? Какие нюансы в подобных заказах бывают? К чему стоит готовиться будущему переводчику?
:UPS:
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение Juliet »

@Monika
я брала несколько за бирже Турботекст по переводам. В задании нужно было найти информацию про актера (или другую известную личность) и написать статью до 5000 символов. За 1000 платят 48 рублей (уже с учетом комиссии системы). По-моему, оплата неплохая и такие задания этот заказчик выкладывает регулярно. С этой задачей справится даже начинающий переводчик. Я переводила переводчиком-гугл, а потом адаптировала текст, придавала ему "художественный стиль". Получалось!
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение Monika »

@Juliet
да, с такими расценками можно работать. А когда рейтинг поднимете, то можете 60 рублей за 1000 символов предлагать тем заказчикам, которые в ТЗ указывают "цена исполнителя". Иногда в перевод еще просят некоторые ключи добавить. Но подобные условия редко на биржах контента встречаются.
:UPS:
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение ixion »

Проверенной работой в сети является инфобизнес. Для начала нужно иметь какие-то навыки, знания, которые можно выгодно продать. Чаще всего это видео курсы о том как заработать в сети или о том как торговать на бинарных опционах или на форексе. В итоге если у вас есть уже имя, если вы сколотили себе на бинарниках состояние, то ваши видео курсы будут пользоваться просто бешенной популярностью и принесут вам хороший доход.
Perfomens
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.10.2015
Сообщения: 108
Поблагодарили: 4 раза

Re: Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение Perfomens »

Для меня проверенной работой в интернете был фриланс на одном сайте занимался в начале транскрибацией, затем перешёл на видео монтаж и обработку, вот это стало давать свои не плохие результаты. Наработал клиентов и стал с ними работать, так продолжалось около полу года, но всё таки это на любителя, так как много времени занимает.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение On1ix »

@Perfomens
Да,насчет таких заработков даже я вкладывал деньги на таких людей и допустим монтаж был очень необходим для многих людей и такие виды работы очень кому интеерсны,потому что мало кто умеет ими пользоваться.Вот допустим работа исключительно на форексе мне раньше кормила,на другие работы кроме не большого заработка на рирайтинге и на ютубе больше чем похвастаться нету.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение ixion »

@On1ix
Сейчас самой проверенной работой в интернете является как ни странно постинг и многие рерайтеры или копирайтеры переходят в эту сферу инет заработка, потому что здесь конкуренции как таковой нет и можно писать неограниченное количество постов. Можно даже сказать что самые активные участники форумов наоборот поощряются администрацией форумов.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»