image

Где лучше зарабатывать в интернете?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.

Где можно заработать в интернете?

На Платных опросах
2
4%
На Фрилансе
10
19%
На Копирайтинге/рерайтинге
8
15%
На Финансовых рынках
7
13%
На Инвестировании
8
15%
На Буксах/Кликах/Серфинге
2
4%
Читая оплачиваемые письма
0
Голосов нет
Сервисах выполнения заданий
1
2%
На Партнерских программах
4
8%
На Инфопродуктах
0
Голосов нет
На ссылочных биржах
1
2%
Размещение рекламы на собственном сайте
4
8%
На размещении/просмотре видео
2
4%
Другой способ (укажите в теме)
4
8%
 
Всего голосов: 53

aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

ixion писал(а):Опять таки причем тут свадьба к заработку в интернете?
Человек написал Выше, я ему ответил, при чем сделал сам замечание, что свадьба не при чем. Кто знает, у кого что болит...
ixion писал(а):Сейчас все больше трейдеров переходят с форекса на бинарные опционы, потому что там реально можно больше заработать если не обладаешь высоким торговым депозитом.
Переходят не от того, что тут больше заработать можно. Как мне кажется, то перехода требует именно душа трейдера: хочется простоты, скорости и большей эффективности работы. Именно БО больше подходят для этих критерий отбора работы в сети, вот и выбирают опционы.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение ixion »

aptyp67 писал(а): Кто знает, у кого что болит...
Это камень в мой огород?!
aptyp67 писал(а):Переходят не от того, что тут больше заработать можно. Как мне кажется, то перехода требует именно душа трейдера: хочется простоты, скорости и большей эффективности работы.
На бинарных опционах за день с 30 долларов можно заработать столько, сколько на форексе за неделю и это при всем при том что торговля будет вестись не рисковая.
aptyp67 писал(а):Именно БО больше подходят для этих критерий отбора работы в сети, вот и выбирают опционы.
А вы видели сколько сейчас в сети различной рекламы роботов для бинарных опционов и продают их по 2000 долларов. Мне вот интересно и находятся же наверное такие "умные люди", что клюют на эту удочку.
Вывод: лучше всего в интернете зарабатывать на обмане.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

ixion писал(а):На бинарных опционах за день с 30 долларов можно заработать столько, сколько на форексе за неделю и это при всем при том что торговля будет вестись не рисковая.
НЕ верю. Знаете, на 30$ можно заработать столько же, сколько и на 30$ в терминале. Даже, если брать более профессиональный подход, то в терминале торговля будет минимум безопаснее, а возможно и доходнее.
ixion писал(а):Вывод: лучше всего в интернете зарабатывать на обмане.
По этому принципу и работают большинство брокеров. Мы пытаемся на них заработать, а они на нас, в первую очередь.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение ixion »

aptyp67 писал(а):НЕ верю. Знаете, на 30$ можно заработать столько же, сколько и на 30$ в терминале. Даже, если брать более профессиональный подход, то в терминале торговля будет минимум безопаснее, а возможно и доходнее.
А вы вообще пробовали торговать бинарными опционами?! Саму суть торговли понимаете?
aptyp67 писал(а):По этому принципу и работают большинство брокеров. Мы пытаемся на них заработать, а они на нас, в первую очередь.
Большинство брокеров зарабатывают не на нас, а на тех клиентах, которые постоянно зачисляют собственные средства и в крупных суммах.
Мы же работаем сугубо на бонусах за общение или на бездепозитных бонусах,которых в интернете сейчас огромное множество.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

ixion писал(а):А вы вообще пробовали торговать бинарными опционами?! Саму суть торговли понимаете?
Да, говорю же, возился с БО когда торговал на КорсаКапитал. Там 100$ халявных дают, только отработать нужно. При чем отработка эта заняла у меня столько времени, что чисто теоретически, полезнее его потратить на терминал.
ixion писал(а):Большинство брокеров зарабатывают не на нас, а на тех клиентах, которые постоянно зачисляют собственные средства и в крупных суммах.
Это и есть трейдеры.
ixion писал(а):Мы же работаем сугубо на бонусах за общение или на бездепозитных бонусах,которых в интернете сейчас огромное множество.
Это отдельных разговор. По сути, проплачивать такое общение дешевле, чем проплачивать рекламу в интернете. Так что никто не проигрывает от такого подхода к пиару.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение ixion »

aptyp67 писал(а):Там 100$ халявных дают, только отработать нужно. При чем отработка эта заняла у меня столько времени, что чисто теоретически, полезнее его потратить на терминал.
Так в итоге что? получилось отработать бонус по бинарным опционам?
aptyp67 писал(а):Это и есть трейдеры.
Но эти трейдеры имеют одно важное отличие от нас с вами -- они работают сугубо на свои средства, а не на бонусные. И зачастую после слива заводят все новые и новые средства и суммы там внушительные, по несколько тысяч долларов. Это азартные люди, настоящие игроманы.
aptyp67 писал(а):По сути, проплачивать такое общение дешевле, чем проплачивать рекламу в интернете. Так что никто не проигрывает от такого подхода к пиару.
Пока есть спонсоры есть оплата постов за бонусы и есть возможность извлечь путем торговли из этих бонусов прибыль.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

ixion писал(а):Так в итоге что? получилось отработать бонус по бинарным опционам?
Нет, уж слишком заумно. Я ИнстаФорекс особо недолюбливаю, а тут его дочерняя компания, с такими же заморочками и регламентом. Не вариант для заработка.
ixion писал(а):Это азартные люди, настоящие игроманы.
Я ьы поспорил с Вами, ведь считаю, что заработать на Форексе можно только введя свои деньги, при чем депозит должен быть крупным. Если ввести 100к и реально работать можно в месяц получать по 3-4к и этого будет достаточно.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение ixion »

aptyp67 писал(а):Нет, уж слишком заумно. Я ИнстаФорекс особо недолюбливаю, а тут его дочерняя компания, с такими же заморочками и регламентом. Не вариант для заработка.
Только сейчас узнал что это дочерняя компания Инсты. Кстати, вы не думали попробовать свои силы в опционах других брокеров, где более выгодные торговые условия?
aptyp67 писал(а):что заработать на Форексе можно только введя свои деньги, при чем депозит должен быть крупным. Если ввести 100к и реально работать можно в месяц получать по 3-4к и этого будет достаточно.
думаете что человек у которого есть свободных 100 000 долларов будет заниматься подобной игрой в рулетку и зачислять эти средства на счет "кухонь" и "пирамид"?! Это полнейший бред, никто в здравом уме и твердой памяти не будет идти на такие огромные риски.
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение Suemir »

По вашему разговору становится понятно, что все эти торговли на биржах не могут считаться самым лучшим видом заработка в интернете. Слишком большой процент потерь у этого заработка. Реально зарабатывают только единицы. Так что для данной темы, этот вид заработка явно не подходит.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@Suemir
Смотря какой подход к данному виду заработка. Я утверждаю, что можно не плохо подняться, но для этого Вы должны знать основы торговли. Вы должны иметь торговую стратегию и уметь реально работать. Это не сложно в принципе, но обучение занимает минимум много времени, а в прибавок, тратит реальный депозит если трейдер срывается и всё таки вкладывает реальные деньги в самое начало.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»