image

Написание постов. Заработок или хобби!?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ixion »

aptyp67 писал(а):Очень хорошо, когда брокер, который выплачивает бонусы оказывается хорошим.
Но написание постов за бонусы, а не за реал не гарантирует в конечном итоге получение вами денежных средств, т.к. с этих бонусов еще нужно не только наторговать прибыль, но и вывести ее.
aptyp67 писал(а): Однако, многие брокеры готовы только раскидываться весьма крупным капиталом, а когда доходит дело до выплат прибыли, находят много отговорок заранее прописанных в регламенте.
Именно так и есть. У меня сколько знакомых кто постил на форумах различных известных брокеров и в итоге получили бонусы на торговый счет, но вот наторгованную прибыль вывести им так и не удалось -- ее попросту им не выплатили, мотивируя это тем, что были нарушены регламенты торговли.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@aptyp67
Вы считаете что нужно сразу-же вкладывать свои деньги в свою торговлю и вы думаете что брокер не так бы потом поступил? Как по мне это уже наивно и если брокер раскидывается своим капиталом,он может себе это позволить,но опять-же я уверен что в торговлю для разгонки депозита вложение и бонусы будут только играть одну и основную роль,особенно тем людям,которые только и живут за счет форумах.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

ixion писал(а):Но написание постов за бонусы, а не за реал не гарантирует в конечном итоге получение вами денежных средств, т.к. с этих бонусов еще нужно не только наторговать прибыль, но и вывести ее.
Написание постов на форуме, который выплачивает реальными деньгами тоже на 100% ничего не гарантирует. Ведь не факт, то выплатят именно ту сумму - без штрафов и не факт, что спонсор не закроется (откажет в халяве, причин много).
Возьмем "второго инвестиционного ресурса", тот так вообще часто режет выплаты, минусует по 50$ у честных постонабивальщиков.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ixion »

aptyp67 писал(а):Написание постов на форуме, который выплачивает реальными деньгами тоже на 100% ничего не гарантирует. Ведь не факт, то выплатят именно ту сумму - без штрафов и не факт, что спонсор не закроется (откажет в халяве, причин много).
Урезают выплаты обычно в том случае если замечают что вы занимались бонусхантингом (писали большое количество постов в маленькие промежутки времени с учетом того, что большая часть этих постов не несла никакой смысловой нагрузки).
aptyp67 писал(а):Возьмем "второго инвестиционного ресурса", тот так вообще часто режет выплаты, минусует по 50$ у честных постонабивальщиков.
Не понимаю про какой форум вообще идет речь. Все форумы урезают оплату и наш не исключение. В прошлом месяце мне срезали почти 10 долларов, но наверное за дело, ведь часть постов написанных мною действительно тогда не несли смысловой нагрузки. Сейчас стараюсь писать только осмысленные посты, приносящие форуму пользу.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

ixion писал(а):Урезают выплаты обычно в том случае если замечают что вы занимались бонусхантингом
Или когда спонсор режут бюджет, тогда пилят выплаты всем участникам. Правда, не всегда об этом открыто сообщают. А чем больше пользователей, тем больше вероятность утаить данный факт. Под охоту за бонусами всё подходит.
ixion писал(а):Не понимаю про какой форум вообще идет речь.
Не даю прямой ссылки, чтобы не сочли за рекламу. Инвестиционный форум. Платил 5 центов простым смертным и 15 акционерам, Вы должны понять.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ixion »

aptyp67 писал(а):Или когда спонсор режут бюджет, тогда пилят выплаты всем участникам. Правда, не всегда об этом открыто сообщают. А чем больше пользователей, тем больше вероятность утаить данный факт. Под охоту за бонусами всё подходит.
Да, как на самом деле не знает никто, может и бюджет режут, но нам пользователям никто правды не скажет. Остается уповать на честность администарации форума.
aptyp67 писал(а):Не даю прямой ссылки, чтобы не сочли за рекламу. Инвестиционный форум. Платил 5 центов простым смертным и 15 акционерам, Вы должны понять.
Да, такие форумы есть и сам на этом форуме постил когда-то, но постоянные задержки с выплатами меня отпугнули. Не хочется постоянно думать о том, выплатят ли тебе твои бонусы или они так и останутся в личном кабинете на форуме.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

ixion писал(а):Да, такие форумы есть и сам на этом форуме постил когда-то, но постоянные задержки с выплатами меня отпугнули. Не хочется постоянно думать о том, выплатят ли тебе твои бонусы или они так и останутся в личном кабинете на форуме.
Тот проект - явная пирамида. Ещё много форумов, которые платили за посты так же являлись явной пирамидой. Можно сделать вполне логичный вывод, что где много платят, ещё и форумы, которые явно принадлежат инвестиционному брокеру - однажды закроются, ведь по сути, данные форумы лишь пиар отдел компании.
Я удивлен на счет данного форума, у него особая политика выплат, которая хоть и ущемляет выплаты некоторым пользователям, но кажется весьма справедливой.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ixion »

aptyp67 писал(а): Ещё много форумов, которые платили за посты так же являлись явной пирамидой. Можно сделать вполне логичный вывод, что где много платят, ещё и форумы, которые явно принадлежат инвестиционному брокеру - однажды закроются, ведь по сути, данные форумы лишь пиар отдел компании
Согласен, все такие форумы, которые платят больше 15 центов за пост являются пиар-проектами и пиарят именно спонсорского брокера, который либо урежет бонусную акцию, либо вообще сам соскамится и форум будет отменить оплату. Сейчас в интернете стабильно работают только те форумы, которые как наш выплачивает бонусы не со средств спонсора, а со средств полученных от рекламодателей.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

ixion писал(а):Сейчас в интернете стабильно работают только те форумы, которые как наш выплачивает бонусы не со средств спонсора, а со средств полученных от рекламодателей.
Я бы не зарекался о стабильности вовсе, ведь в данном деле её просто быть не может.
Рекламодатели платят деньги не постерам, а администрации, которая на своё усмотрение решает, нужно ли выплачивать пользователям и кто достоин сего. Количество полезных постов к флуду, я полагаю, и выводят средний коэффициент оплаты при выводе.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ixion »

aptyp67 писал(а):Я бы не зарекался о стабильности вовсе, ведь в данном деле её просто быть не может
Согласен, эта стабильно пока ограничена во времени, потому что мы не знаем что будет спустя пару месяцев - будет ли оплата или ее отменят, но все равно думаю что оплата за счет рекламщиков куда стабильнее чем за счет спонсора.
aptyp67 писал(а):Рекламодатели платят деньги не постерам, а администрации, которая на своё усмотрение решает, нужно ли выплачивать пользователям и кто достоин сего
Администрации форума выгодно чтобы форум бы посещаем, чтобы постоянно находился в топах поисковиков. Чем больше посещаемость, тем больше доход от размещения на форуме рекламы если мы работаем с Гугл Адсенс, к примеру.
aptyp67 писал(а):Количество полезных постов к флуду, я полагаю, и выводят средний коэффициент оплаты при выводе.
Но ведь все посты просмотреть вряд ли представляется возможным.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»