image

Perfect Money

Обсуждаем электронные валюты, платежные системы и финансовые вопросы, связанные с комиссией и спецификой работы.
Правила форума
1. Реклама обменников запрещена;
2. Запрещено использование раздела в целях конкурентной борьбы;
3. Запрещается публикация обвинений без доказательной почвы (скриншоты, видео и т.д.);
4. Запрещается публиковать информацию конфиденциального характера;
5. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах;
6. Представитель платежной системы, должен быть зарегистрирован с корпоративного почтового ящика;
7. Представитель не имеет права проводить рекламные кампании, давать ссылки на какие-либо акции.
traderme
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.06.2014
Сообщения: 127
Поблагодарили: 11 раз
Откуда: Киев, Украина

Perfect Money

Непрочитанное сообщение traderme »

Что скажете господа? Начал недавно работать с ними, круто все, выводят вводят, защит 3 уровня (Пин, Пароль, Смс)
Пока единственное что подводит, это конечно комиссия.

-Ввод с помощью карт и даже наличкой, но мест откуда это можно сделать пока не много
-Вывод, методов куча, я половин не знаю но можно и наличкой с не малой комиссией на WebMoney
-Верификация конечно убивает, но я за сохранность и надежность
Что не может не радовать в нашей с вами сфере, банки эти деньги принимают на ура очень быстро и легко и инстанции разные тоже пока не тревожили.
пока что максимум выводил 5к уе, проблем не было, но комиссия убивает.

К вашему обсуждению, Господа. http://perfectmoney.is
Продавая дешево многие стали богатыми,
Продавая дорого многие обеднели...
лена
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.11.2015
Сообщения: 145
Поблагодарили: 19 раз

Re: Perfect Money

Непрочитанное сообщение лена »

traderme писал(а):пока что максимум выводил 5к уе, проблем не было, но комиссия убивает.
А подскажите какая именно комиссия(в среднем) при выводе с ПМ на карту через обменники? А то у меня там накопились уже деньги, но пока еще я с этой платежки никогда не выводила, и вы меня, честно говоря, немного напугали %))
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Perfect Money

Непрочитанное сообщение ixion »

лена писал(а): А подскажите какая именно комиссия(в среднем) при выводе с ПМ на карту через обменники? А то у меня там накопились уже деньги, но пока еще я с этой платежки никогда не выводила, и вы меня, честно говоря, немного напугали %))
Комиссия у Перфекта не такая большая, как скажем у Нетеллера или ОкПэй, но все равно у любой платежной системы комиссия за вывод на карту будет не ниже 2.5%. Подробно с комиссией Перфект Мани можно ознакомиться на официальном сайте платежной системы.
https://perfectmoney.is/index.html
лена
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.11.2015
Сообщения: 145
Поблагодарили: 19 раз

Perfect Money

Непрочитанное сообщение лена »

Спасибо большое! Ну 2.5% конечно многовато, но еще терпимо. Я боялась, что будет от 5% и выше. Еще меня пугает, что вывод с конвертацией на гривни будет произведен по невыгодному курсу. К примеру я сегодня вывела Вемани (доллары) почти по 25 грн. и мне не особенно нравится идея потерять на курсе еще в процессе вывода.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Perfect Money

Непрочитанное сообщение ixion »

лена писал(а):Ну 2.5% конечно многовато, но еще терпимо. Я боялась, что будет от 5% и выше.
Я не написал что точно 2.5%, имелось ввиду что в районе этого. Поищите сами на сайте Перфект Мани, ссылку на который я вас скинул, потому как у меня не было времени найти это информацию по комиссии.
лена писал(а):Еще меня пугает, что вывод с конвертацией на гривни будет произведен по невыгодному курсу.
У Перфект Мани есть рублевый (рос. рубли), долларовый и евро-кошельки, а гривны к сожалению там нет.
лена писал(а):К примеру я сегодня вывела Вемани (доллары) почти по 25 грн. и мне не особенно нравится идея потерять на курсе еще в процессе вывода.
Так пользуйтесь услугами выгодных обменных пунктов с более выгодными курсами.
лена
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.11.2015
Сообщения: 145
Поблагодарили: 19 раз

Perfect Money

Непрочитанное сообщение лена »

Это неприятная новость, что я не смогу вывести доллары из ПМ, конвертировав их в гривни! У меня есть долларовая карта, на нее возможно будет вывод сделать? Как вы сами выводите ПМ? Я все таки думаю, что в Украине есть какой-то хитрый вариант через обменники, который поможет конвертации. Если нет, то меня и вывод на долларовую карту устроит (правда снимать деньги можно только в кассе, а это неудобно), так как она работает до 16.00, а сб-вс выходные.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Perfect Money

Непрочитанное сообщение ixion »

лена писал(а):Это неприятная новость, что я не смогу вывести доллары из ПМ, конвертировав их в гривни! У меня есть долларовая карта, на нее возможно будет вывод сделать? Как вы сами выводите ПМ? Я все таки думаю, что в Украине есть какой-то хитрый вариант через обменники, который поможет конвертации. Если нет, то меня и вывод на долларовую карту устроит (правда снимать деньги можно только в кассе, а это неудобно), так как она работает до 16.00, а сб-вс выходные.
Никогда не привязывал к Перфект Мани долларовую карту, так как считаю что намного проще и удобнее просто взять и воспользоваться одним из обменников, которые кстати есть на сайте самой компании Перфект Мани. Т.е. там есть целый список обменников, с которыми Перфект Мани советует работать клиентам, т.е. эти обменники сама компания считает надежными.
лена
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.11.2015
Сообщения: 145
Поблагодарили: 19 раз

Perfect Money

Непрочитанное сообщение лена »

О! Круто, что там стразу обменники предлагаются. Я еще так хорошо платежку не выучила, чтобы найти обменники. Так что эти обменники мне не предложат вывод в гривне на мою украинскую карту с конвертацией в процессе? Мне кажется обменники предоставляют сейчас любую услугу и легко на любую карту СНГ выведут!
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Perfect Money

Непрочитанное сообщение ixion »

лена писал(а):там стразу обменники предлагаются. Я еще так хорошо платежку не выучила, чтобы найти обменники. Так что эти обменники мне не предложат вывод в гривне на мою украинскую карту с конвертацией в процессе? Мне кажется обменники предоставляют сейчас любую услугу и легко на любую карту СНГ выведут!
На сайте Перфект Мани длинный список рекомендованных и проверенных самой системой обменных пунктов. Кстати, сам не раз пользовался именно обменниками с сайта Перфекта и никогда не было никаких проблем и проволочек. Чем мне вообще понравилась платежная система Перфект Мани так это своей легкой верификацией, прохождение которой у меня заняло не больше 2 дней.
лена
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.11.2015
Сообщения: 145
Поблагодарили: 19 раз

Re: Perfect Money

Непрочитанное сообщение лена »

ixion писал(а):На сайте Перфект Мани длинный список рекомендованных и проверенных самой системой обменных пунктов. Кстати, сам не раз пользовался именно обменниками с сайта Перфекта и никогда не было никаких проблем и проволочек. Чем мне вообще понравилась платежная система Перфект Мани так это своей легкой верификацией, прохождение которой у меня заняло не больше 2 дней.
Я еще не выводила денег, но верификация Перфект Мани действительно очень простая и удобная, а система защиты высокая, но не напрягает, так как на имейл просто пересылают код, который надо скопировать и ввести в специальную строчку. Если я еще и выведу без проблем деньги, то ПМ станет моей любимой платежной системой!
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Perfect Money

Непрочитанное сообщение ixion »

лена писал(а):Я еще не выводила денег, но верификация Перфект Мани действительно очень простая и удобная, а система защиты высокая, но не напрягает, так как на имейл просто пересылают код, который надо скопировать и ввести в специальную строчку
Да, система защиты очень простая с одной стороны и эффективная с другой. Нужно просто при каждом новом входе в систему проверять почту и вводить код на сайте Перфект Мани, полученный на емайл.
лена писал(а): Если я еще и выведу без проблем деньги, то ПМ станет моей любимой платежной системой!
Деньги выводятся без проблем и очень быстро, поэтому данная система мне очень нравится. И это с учетом того, что суммы выводились очень крупные.
Ответить

Вернуться в «Электронные платежные системы»