image

Применения опыта в форекс при торговле бинарными опционами

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Применения опыта в форекс при торговле бинарными опциона

Непрочитанное сообщение Бойко »

@mira
я пробую торговать простые опционы типа или вверх или вниз. Разные там лесницы, турбоопционы, границы это очень тяжело и торговать такие опционы не благодарное дело. Торгую только валютные пары так как можно сделать анализ в Метатрейдере. Если и торгую в вебплатформе то только после анализа в МТ4. Также считаю оптимальный вариант это таймфрейм Н4.
Perfomens
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.10.2015
Сообщения: 108
Поблагодарили: 4 раза

Re: Применения опыта в форекс при торговле бинарными опциона

Непрочитанное сообщение Perfomens »

Лично у меня был такой подход, потому как на форексе торгую уже не один год, поэтому как только решил попробовать торговать на опционах, то данный опыт очень сильно пригодился, именно за счёт него и получилось заработать. Так что я считаю, что опыт на форексе, довольно серьёзно может помочь при торговле на опционах.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Применения опыта в форекс при торговле бинарными опциона

Непрочитанное сообщение ixion »

Perfomens писал(а):Лично у меня был такой подход, потому как на форексе торгую уже не один год, поэтому как только решил попробовать торговать на опционах, то данный опыт очень сильно пригодился, именно за счёт него и получилось заработать. Так что я считаю, что опыт на форексе, довольно серьёзно может помочь при торговле на опционах.
А я вообще как только получил бонус от Робоопциона и начал торговлю на оционах тут же стал применять весь свой опыт и знания, полученные на форексе. Опционы на мой взгляд мало чем отличаются от форекса, так как и там и здесь нужно четко знать куда пойдет рынок и уметь находить наиболее оптимальные точки входа. Опыт полученный на форексе может отлично помочь вам при торговле опционами.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Применения опыта в форекс при торговле бинарными опциона

Непрочитанное сообщение BGT »

Конечно же опытным трейдерам с форекса или с фондового рынка здесь будет все намного проще работаться. Как никак некоторые моменты у них уже давным давно в памяти отложились и эти ребята работают как на автомате и прибыли врятли просто так упустят. Хотя не всегда удачные трейдеры удачно покупают опционы, а все наверное от того, что здесь имеются конкретные сроки эксприации. Да и терминалы совсем не такие продвинутые как на нормальных трейдерских рынках и даже Метатрейдер намного лучше любой веб-платформы.
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Re: Применения опыта в форекс при торговле бинарными опциона

Непрочитанное сообщение elena2015 »

ixion писал(а):А я вообще как только получил бонус от Робоопциона и начал торговлю на оционах тут же стал применять весь свой опыт и знания, полученные на форексе. Опционы на мой взгляд мало чем отличаются от форекса, так как и там и здесь нужно четко знать куда пойдет рынок и уметь находить наиболее оптимальные точки входа. Опыт полученный на форексе может отлично помочь вам при торговле опционами.
Опыт работы на форексе, несомненно поможет торговле бинарными опционами,основное везде, определить направление движения и конечную цель.Если это делать правильно, то всегда можно заработать на бинарных опционах.Понятное дело, что еще и еще нюансы. и у каждого вида есть свой подход, но есть и совпадения.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Применения опыта в форекс при торговле бинарными опциона

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

Я думаю что опыт поможет очень быстро освоиться на бинарных опционах так как трейдинг по сути как таковой уже известен, а здесь это тоже самое только другим способом, здесь просто делают ставки на повышение или понижение цены за определённый срок, а в форексе ставят на направление и количество времени этого напровления.
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Re: Применения опыта в форекс при торговле бинарными опциона

Непрочитанное сообщение elena2015 »

HelloKTOzdes писал(а):Я думаю что опыт поможет очень быстро освоиться на бинарных опционах так как трейдинг по сути как таковой уже известен, а здесь это тоже самое только другим способом, здесь просто делают ставки на повышение или понижение цены за определённый срок
Я так вижу что суть примерно одна, я торговала и акциями, и на форексе, и на опционах. Есть небольшая может разница в подходе, в соблюдении правил, скажем то же плечо, разное так же и на опционе, ранний вход скажем, несет много не определенностей но может дать и большую прибыль, в случае правильного входа.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Применения опыта в форекс при торговле бинарными опциона

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@elena2015
Да в принципе в своей торговли на рынке ест одна и также истинна так скажем, а способы её достижения разные но немного похожие, то есть как торговля акциями опционами и тому подобным, всё это не многим отличается друг от друга так как цель у них одна и та же.
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Re: Применения опыта в форекс при торговле бинарными опциона

Непрочитанное сообщение elena2015 »

HelloKTOzdes писал(а):Да в принципе в своей торговли на рынке ест одна и также истинна так скажем, а способы её достижения разные но немного похожие, то есть как торговля акциями опционами и тому подобным, всё это не многим отличается друг от друга так как цель у них одна и та же.
Согласна. суть во всей торговле примерно одна. главное определить тренд. или основное направление движения пары. и возможные точки как входа. так и конечные. выхода.Конечно всей информации знать не просто, но если хотя бы что то знать, то при соблюдении определенных правил, можно уже торговать в прибыль.
Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Re: Применения опыта в форекс при торговле бинарными опционами
HelloKTOzdes писал(а):Да в принципе в своей торговли на рынке ест одна и также истинна так скажем, а способы её достижения разные но немного похожие, то есть как торговля акциями опционами и тому подобным, всё это не многим отличается друг от друга так как цель у них одна и та же.
Согласна. суть во всей торговле примерно одна. главное определить тренд. или основное направление движения пары. и возможные точки как входа. так и конечные. выхода.Конечно всей информации знать не просто, но если хотя бы что то знать, то при соблюдении определенных правил, можно уже торговать в прибыль.
sv16
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.11.2015
Сообщения: 156
Поблагодарили: 1 раз
Рефералы: 7

Re: Применения опыта в форекс при торговле бинарными опциона

Непрочитанное сообщение sv16 »

Доброго всем времени суток ! По своему опыту могу сказать ,что после форекса на БО торговать на много проще ... Так как анализ форекса более глубокий (на мой взгляд ) и при переходе на БО ( при всех отличиях )способность к анализу дает свои результаты .... Возможно не которые трейдеры со мной не согласятся
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»