image

Как заработать общаясь на форуме?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а):За такое еще и забанить могут, если на одном форуме много писать, так как чем больше пишешь, тем меньше оригинальности в написанном. Так как уже на сотом посте приходиться идею высасывать буквально из пальца. Что явно не идет на пользу дела.
Многие форумы пишут о том, что самые активные участники вознаграждаются (им увеличиваются коэффициенты оплаты за посты), но на деле получается что самых активных участников форума просто-напросто банят, блокируют, объясняя это якобы флудом. На мой взгляд это неправильно.
On1ix писал(а):Так что мое мнение что следует работать по максимуму и будет всегда после знании заработок
Понятное дело что нужно работать по максимуму, но какой это максимум, сколько сообщений в день на одном форуме?
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

ixion писал(а):Понятное дело что нужно работать по максимуму, но какой это максимум, сколько сообщений в день на одном форуме?
Максимальное количество сообщений это как раз на усмотрение модерации.
Помнится, это Вы мне говорили, что урезали большое число бонусов - так ответ очевиден, нужно меньше писать. Или выбрать большее число форумов для общение, чтобы успеть заработать бонусы везде. Опять таки, бонусы, я советую зарабатывать бонусы, с которых можно снять доход, если выполнить все условия.
Я не мотивирую никого тут зарабатывать.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ixion »

aptyp67 писал(а): Максимальное количество сообщений это как раз на усмотрение модерации.
Если бы я создавал и раскручивал свой форум, который бы имел плату за посты, я бы обязательно бы ограничил максимальное количество символов в день или сутки, чтобы ограничить форум от флудеров, которые пишут посты пачками и посты зачастую необдуманные и никакой реальной пользы для форума они не несут.
Perfomens
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.10.2015
Сообщения: 108
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение Perfomens »

@ixion
Но ведь у каждого форума есть своя модерация, и они тщательно следят чтобы не было ни какого флуда. На мой взгляд, намного выгодней создавать форумы по оплате за бонусы, так как там регистрируешься по реферальной ссылке у брокера, и проценты с прибыли идут владельцу сайта, и ни чего что много флуда, главное что прибыль капает.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):Если бы я создавал и раскручивал свой форум, который бы имел плату за посты, я бы обязательно бы ограничил максимальное количество символов в день или сутки, чтобы ограничить форум от флудеров, которые пишут посты пачками и посты зачастую необдуманные и никакой реальной пользы для форума они не несут.
Есть немало форумов где число постов в сутки ограничено, но на большынстве форумов флудеров просто банют. Как по мне форумы с ограниченным числом постов, не пользуются особой популярностью, есть ведь люди которые могут генерировать осмысленные посты сотнями...
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ixion »

Perfomens писал(а):Но ведь у каждого форума есть своя модерация, и они тщательно следят чтобы не было ни какого флуда. На мой взгляд, намного выгодней создавать форумы по оплате за бонусы, так как там регистрируешься по реферальной ссылке у брокера, и проценты с прибыли идут владельцу сайта, и ни чего что много флуда, главное что прибыль капает
Сейчас сложно разобраться какие форумы более выгодны -- те что оплачивают посты реальными деньгами или те, что оплачивают посты бонусами, с которых потом можно было вывести только прибыль. Плюсом последних форумов является то, что расценки обычно в разы выше, где-то от 20 центов до 30 в среднем, когда при реальной оплате расценки за посты от 5 центов до 10 максимум.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение On1ix »

Я уверен мы сразу заработать просто общаясь не получиться,нужно в первую очередь общаться с людьми и потом уже зарабатывать исключительно работая со своими бонусами.Общение приносит опыт,торговля с бонусами еще и прибыл в придачу,но выводить эти деньги не советую,ведь просто на бонусах мы далеко не поедем и стоит подождать с выводом реальных денег,чтобы заработать еще крупнее счет.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

Заработать именно будет достаточно сложно так как вы во первых начинаете писать очень непосредственно и много, поскольку пишите много начинается много воды в ваших постах что не будет оставлено без внимания модераторов. И вас могут просто устранить. Также вывод денег будет не стабилен и не точен так как вы не знаете как оценят ваши посты.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@HelloKTOzdes
Я тоже считаю, что не стоит переводить свой заработок с форумов в реальную работу, это всего лишь бонусы.
На каждом подобном форуме большим шрифтом написано, что бонусы на форуме не являются работой, а администрация не предоставляет оплату за написание текстов или сообщений.
Только полезная информация, которая может быть вознаграждена, если постараться и не переусердствовать (флуд).
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@On1ix
ДА именно так, общаясь на форуме можно про инвестировать в себя, в свой счёт для того чтобы торговать. Я лично не когда не пытался выводить просто напросто бонусы я всегда старюсь их просто перенаправлять в торговлю что для меня будет более прибыльный, так как я лучше будут торговать на эти деньги чем просто бездумно выводить их.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»