image

Заработок на YouTube

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

Заработаь на ютубе будет достаточно сложно,Ю конечноже можно создать свой блог и злеать его полурным и тогда исключительно на рекламе можно получать тысячи. ТАкже устраи вать различные конкурсы и наоброто заниматься само рекламмой котора перинес
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение ixion »

HelloKTOzdes писал(а):Заработаь на ютубе будет достаточно сложно,Ю конечноже можно создать свой блог и злеать его полурным и тогда исключительно на рекламе можно получать тысячи. ТАкже устраи вать различные конкурсы и наоброто заниматься само рекламмой котора перинес
Очень сложно заработать на Ютубе, если у вас нет своего уникального видео и ваш канал только содержит сторонние видео, которые вы собираете со всего интернета. В таком случае ко всему прочему ваши видео могут быть удалены с вашего канала Ютуб по просьбе правообладателя, что в итоге может резко снизить ваш доход на просмотрах рекламы. Да и для тех кто не знает доход зависит только от количества просмотра рекламы, но не от просмотров вашего видео.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@ixion
Если вы хороший геймер, и можете правильно поставить речь а точней не то чтобы правильно а весело и интересно, то ваш видео блог будет очень популярным вы сможете зарабатывать на рекламе также снимать просто прикольные видео которые ваши поклонники будет с удовольствием смотреть. Ну а если вы просто весёлый человек то просто снимайте свои веселья собирайте поклонников.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Чтоб зарабатывать на ютюбе, нужно иметь уникальное, и при этом популярное видео. Опять таки, создать нечто подобное дано не каждому. Лучше всего иметь канал. А когда пойдут тысячи просмотров (лучше миллионы) можно зарабатывать на реклама. Попытка заработка будет долгой, и не факт что успешной.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

ktulhu007 писал(а):Чтоб зарабатывать на ютюбе, нужно иметь уникальное, и при этом популярное видео.
Видео должно быть не одно, это должен быть определенный канал, определенной тематики и обязательно, выложенные видео должны полностью принадлежать Вам. Авторские права в данном случае имеют очень важную роль: из за одного перезалитого видео могут заблокировать целый канал.
Ну и конечно, для стабильного заработка нужно хорошо знать пиар и СЭО.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение ixion »

HelloKTOzdes писал(а):Заработаь на ютубе будет достаточно сложно,Ю конечноже можно создать свой блог и злеать его полурным и тогда исключительно на рекламе можно получать тысячи. ТАкже устраи вать различные конкурсы и наоброто заниматься само рекламмой котора перине
Так Ютуб и платит исключительно за просмотр рекламы, коей последнее время слишком много судя по негативным отзывам постоянных пользователей Ютуба. Кстати, многие авторы своих каналов на Ютубе зарабатывают не только за просмотр рекламы, но и за рекламу включенную в свои видео ролики. Т.е. в каком-то месте видео ролика идет упоминание рекламодателя и его товара и за это секундное упоминание автор получает приличный гонорар.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение On1ix »

@ixion
Без рекламы мы не какого заработка не получим согласен с вами,но главное чтобы видео очень завлекало людей и на этом я тоже подрабатывал,если попадалась возможные инциденты или таланты в моей жизни.Как по мне такого мало можно увидеть,если конечно не говорить про журналистов и тому прочее.Так что заработок пассивный лично для меня на ютубе,больше вижу заработок на опционе.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение ixion »

On1ix писал(а):Без рекламы мы не какого заработка не получим согласен с вами,но главное чтобы видео очень завлекало людей и на этом я тоже подрабатывал,если попадалась возможные инциденты или таланты в моей жизни.
Вы хотите сказать что как только в вашей жизни подворачивался удобный случай вы тут же брали в руки камеры или мобильный телефон, снимали видео и выкладывали его в Ютуб?! Мне вот интересно какой доход получает пользователь канала на ютубе если его виде скажем просмотрят миллион раз и как происходит процесс оплаты? Куда перечисляются деньги и вообще нужно ли подключаться к рекламному сервису или достаточно просто создать свой канал на Ютуб.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@ixion
Да это так, на перемер многие спортивные блогеры стают главными лицами спортивных марок одежды и обмундерования. Также все различные модели телефонов, новые кино фильмы, музыка, клипы, по сути список бесконечный. Именно так и зарабатывают видео блогеры . Но при этом они уже начинают вести общественную жизнь что имеет уже свои плохие стороны.
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

Re: Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение Suemir »

Начал я недавно работать с каналом на ютюбе. Видео решил сам создавать, правда есть один перезалив, но это с согласия автора и это первое видео на канале, к тому-же в видео есть упоминание обо мне, поэтому как-бы не считается ^_^ В общем к чему это я. Слыхал я инфу, что вроде как ютюб перестал могнетизировать каналы, или платить перестал, что-то типа того. Мне конечно особой разницы нет, я делаю видео не для того, чтобы монетизировать канал, но конечно не откажусь получать дополнительные деньги, когда будет много просмотров.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»