image

Где лучше зарабатывать в интернете?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.

Где можно заработать в интернете?

На Платных опросах
2
4%
На Фрилансе
10
19%
На Копирайтинге/рерайтинге
8
15%
На Финансовых рынках
7
13%
На Инвестировании
8
15%
На Буксах/Кликах/Серфинге
2
4%
Читая оплачиваемые письма
0
Голосов нет
Сервисах выполнения заданий
1
2%
На Партнерских программах
4
8%
На Инфопродуктах
0
Голосов нет
На ссылочных биржах
1
2%
Размещение рекламы на собственном сайте
4
8%
На размещении/просмотре видео
2
4%
Другой способ (укажите в теме)
4
8%
 
Всего голосов: 53

ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Suemir писал(а): Видов заработков довольно много, больше, чем Вы перечислили.
Видов заработка конечно довольно много, но таких видов заработка, где начинающий человек сможет с ходу начать зарабатывать не так уж и много. А так с нормальными проектами много сложностей или платят хорошо но редко типа тех же опросников, или нужен определенный талант как в форексе например и т.д.
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение Suemir »

ixion писал(а):Сейчас в нете действительно очень много видов заработка, но и конкуренция очень высока. Посмотрите на тот же копирайт, в который влезть новичку попросту невозможно из-за огромного количества действительно опытных копирайтеров, которые имеют огромный опыт и отличную репутацию. Тоже самое можно сказать и о других видах фриланса, таких как программирование, дизайн или перевод текстов.
Вы перечислили крутые виды заработка. Каждый из которых потянет на целое хобби, чем человек может заняться в свободное время от более простых видов заработка, которыми он занимается пока и его хобби не начнёт приносить доход. Простые виды заработка нет смысла перечислять, можно только упомянуть знаменитые, это кликать, или просматривать рекламу, играть в игры с выводом денег. Так же можно выполнять задания в интернете за деньги, а там может быть вообще что угодно. Есть так-же инвестиционные проекты. В каждом из этих видов есть как стоящие проекты, так и кидалы. Вот с чего надо начинать, и пользоваться сразу несколькими проектами, чтобы не терять время.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
ktulhu007 писал(а):Видов заработка конечно довольно много, но таких видов заработка, где начинающий человек сможет с ходу начать зарабатывать не так уж и много. А так с нормальными проектами много сложностей или платят хорошо но редко типа тех же опросников, или нужен определенный талант как в форексе например и т.д.
Надо просто искать и находить. Так сказать, вычислять стоящие проекты. Да, начать трудновато, но это самое простое.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение ixion »

Suemir писал(а):Есть так-же инвестиционные проекты. В каждом из этих видов есть как стоящие проекты, так и кидалы. Вот с чего надо начинать, и пользоваться сразу несколькими проектами, чтобы не терять время.
Инвестиционные проекты лично я называю хайпами, а хайпы для меня тоже самое что пирамиды, они имеют свойство "скамиться" в самый неподходящий момент спустя некоторое время после того как вы в него инвестировали. Куда лучше научиться зарабатывать на форексе, ведь сейчас есть реально стабильные ДЦ, не кухни, которые работают с ECN счетами.
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение Suemir »

ixion писал(а):Инвестиционные проекты лично я называю хайпами, а хайпы для меня тоже самое что пирамиды, они имеют свойство "скамиться" в самый неподходящий момент спустя некоторое время после того как вы в него инвестировали. Куда лучше научиться зарабатывать на форексе, ведь сейчас есть реально стабильные ДЦ, не кухни, которые работают с ECN счетами.
Есть хайпы да, но не все инвестиционные проекты таковыми являются. Есть и порядочные, но таких конечно-же меньшинство. Хайпы обычно предлагают запредельные проценты и невероятные заработки, и поэтому живут недолго, отсюда и название "хайп", пришёл, хапнул и ушёл. Реальные инвестиционные проекты приносят не большой процент, и живут долго. В серьёзном проекте, чистый процент, не может быть больше 25-ти. Верный признак хайпа, когда предлагают запредельные прибыли и говорят о скором старте, это точно хайп и он не проживёт долго. Там кто успеет, тот ухватит, а это скорее всего авторы и их приближённые. Настоящий инвестиционный проект в первую очередь может сам подарить стартовый капитал для запуска, и даёт возможность не вкладываться вообще, это если он новый. А если проекту много лет, то это уже само по себе говорит о его надёжности.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение On1ix »

Торговля на финансовых рынках для меня самая перспективная работа уже как 2 года и уверен что буду дальше с ней работать,тем-более если говорить про опцион.Вот допустим инста форекс уже умирает,очень хорошо с ней работал,теперь получаю одни проблемы и блоки.Вот сейчас работаю здесь и заработок в будущее уверен,главное научиться работать с краткосрочными таймфеймах и долгосрочными.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение ixion »

@On1ix
И сколько у вас лично получилось заработать на финансовых рынках? Знаю множество трейдеров, которые просто живут на форумах на тему форекса. У них по 10 тысяч постов и больше и огромный накопленный бонус, но самое интересное то, что имея такие средства на счетах они продолжают постить за бонусы. О чем это все говорит?! О том что они попросту сливают месяц за месяцем свои торговые счета и пишут новые и новые посты на форумах чтобы заработать на новый депозит.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@ixion
Я тоже таких людей знаю,которые после свадьбы камрат пишут и работают как могут,чтобы заработать на жизнь.Таких трейдеров много не так ли? Таких людей подвергает большая мотивация,кормить свою семью и я рад что таких людей много и такие люди будут рады набраться опыта с помощью тех самых постов и пробовать заработок на финансовой бирже.Я работаю и зарабатывал 2 года и это не плохой промежуток времени,столько было профитов и убытков.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@On1ix
Свадьба вообще может загнать в большой убыток, не понимаю людей, которые играют свадьбу в кредит и так далее.
НО, мы отошли от главной темы: заработок в интернете, а конкретно на БО (Бинарные Опционы) и на Форекс торговли в терминале. Это не так сложно, как многие описывают, просто, нужно отнестись серьёзно и потратить годы на обучение, прежде, чем данная отрасль начнет кормить Вас и семью.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@aptyp67
Согласен с вами,главное мотивация в своей цели и мы сможем хорошо научиться торговли на опционе,я тоже тут вижу огромную роль в будущем своем.Вот я даже не вижу смысла работать с другими форумами,главное чтобы брокеру мы могли доверять и тогда мотивация,плюс нужда в заработок будет подвергать в будущий наш заработок.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение ixion »

On1ix писал(а):Я тоже таких людей знаю,которые после свадьбы камрат пишут и работают как могут,чтобы заработать на жизнь.Таких трейдеров много не так ли?
Что вы подразумеваете под словом "камрад" и про каких трейдеров, которые недавно женились вы говорите?
On1ix писал(а):Я работаю и зарабатывал 2 года и это не плохой промежуток времени,столько было профитов и убытков.
И сколько получается у вас заработать чисто с фриланса (постинг, копирайт и трейдинг в сумме) в месяц?
aptyp67 писал(а):Свадьба вообще может загнать в большой убыток, не понимаю людей, которые играют свадьбу в кредит и так далее.
Опять таки причем тут свадьба к заработку в интернете?
aptyp67 писал(а):заработок в интернете, а конкретно на БО (Бинарные Опционы) и на Форекс торговли в терминале. Это не так сложно, как многие описывают, просто, нужно отнестись серьёзно и потратить годы на обучение, прежде, чем данная отрасль начнет кормить Вас и семью.
Сейчас все больше трейдеров переходят с форекса на бинарные опционы, потому что там реально можно больше заработать если не обладаешь высоким торговым депозитом.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»