image

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Павлов Валера
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 2
Откуда: Россия, Москва

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение Павлов Валера »

С 2009 года работаю на сайте - Адвего на нем очень много самых разных заказов, можно ставить лайки в соц. сетях, общаться на форумах, писать статьи и за все получать деньги, больше всего платят за статьи, но и времени и сил на их написания уходит больше, в среднем за месяц получается заработать около 100 долларов не слишком напрягаясь. А потом можно вложить эти деньги в свои проекты, заказать те же статьи или привлечь пользователей на свой сайт, либо перевести на свой счет в Webmoney. Всем рекомендую этот сайт, на мой взгляд это один из лучших способов заработать в интернете, если будут вопросы - обращайтесь.
Пара советов новичкам - первое время лучше начать с небольших заказов, вроде лайков, небольших комментариев в соц. сетях и сообщений на форумах, для этого в графе цена ограничьте сумму до 0.3 и уберите галочку с тендеров, это намного облегчит поиск работы.

Регистрируйтесь http://advego.ru
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а):Адвего входит в число моих любимых бирж. Я там начинал работать, еще когда на первом курсе был. Но на мой взгляд сейчас Адвего уже далеко не то. Раньше там отличных заданий было невероятно много, садись и выполняй. Сейчас же приходиться поискать чтоб найти реально хорошие задания.
Не знаю как раньше, потому что сам начинал работать с Адвего уже в тот период когда конкуренция среди других авторов была очень высокая а цены за написанные мною статьи были на минимальном уровне. Помнится что я пытался выгодно продать статью, над которой работал долгое время и потратил на нее кучу своего времени. Так вот статься называлась "Все виды заработка в интернете" и содержала массу полезной информации. Но статью покупали только за 1 дол.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):Так вот статься называлась "Все виды заработка в интернете" и содержала массу полезной информации. Но статью покупали только за 1 дол.
Беда в том что подобных статей невероятно много, чем больше подобного материала тем сложнее его продать. Их и сейчас пачками пишут и продолжают писать. И 1 доллар за тысячу символов довольно хорошо.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение On1ix »

@ktulhu007
Вот как раз из-за того что этих статей много и заработка очень мало и легче уже работать на финансовой бирже и терпеть убытки,чем пробовать писать статьи и вбиваться в люди,ведь сейчас только важные статьи читают и покупают от профессионалов в своем деле.Множество людей также как и я по сути много времени тратили на статьи торговли или других видов статей и получали центы.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение ixion »

@On1ix
На Адвего слишком много статей и из этого многообразия сложно выделить реально стоящие особенно по нескольким предложениям описания к статье. Поэтому обычно статьи покупают не на описание смотря, а на аккаунт того, кто их продает. Т.е. говоря другими словами покупают не по описанию статьи, а по рейтингу продающего и у таких новичков с нулевым рейтингом как у меня на Адвего просто нет шансов заработать.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение On1ix »

@ixion
Все дело в лице исполнителя статьи,просто из-за разгонки из-за пиара другие люди могут продавать свои статьи за бешеные деньги,а кто-то за один доллар продаст свою драгоценную статью,которую не кто не будет читать,а хороший опытный человек,который занимается копирайтингом,заминавшийся рерайтингом и у простого человека заберет эту идею и будет он получать еще больше пиара,благодаря юному поколению.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение ixion »

@On1ix
Коллега, поработав некоторое время на фриланс биржах таких как в частности и Адвего я пришел к выводу что простым постингом можено заработать гораздо больше, особенно когда этот самый постинг в отличие от копирайта или рерайта приносит тебе еще и удовольствие общения.
On1ix писал(а):хороший опытный человек,который занимается копирайтингом,заминавшийся рерайтингом и у простого человека заберет эту идею и будет он получать еще больше пиара,благодаря юному поколению.
Вот именно, только раскрученные копирайтеры на Адвего могут рассчитывать на множество заказов и на стабильный заработок, но никак не новички.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

On1ix писал(а):Вот как раз из-за того что этих статей много и заработка очень мало и легче уже работать на финансовой бирже и терпеть убытки,чем пробовать писать статьи и вбиваться в люди,ведь сейчас только важные статьи читают и покупают от профессионалов в своем деле.
Ведь можно писать статьи на любую тему, никто ведь не заставляет писать именно про торговлю, есть немало тем, по которым продается не так уж и много статьей. Здесь главное найти свою нишу и можно работать. Даже сейчас приложив некоторые усилия, вполне можно подняться.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение On1ix »

@ktulhu007

Конечно можно писать на разные темы,я с этим не спорю,просто тут в основном не писатели сидят,а люди с торговыми наклонениями,которые хорошо знают торговлю,системы анализа и тому подобное,для новичков такую литературу следует почитать и желательно не такую известную.Можно найти литературу простого трейдера и у него взять много интересного.Факт в том что заработать на этом у меня не получится и у большинства,конечно мелочи которые там платят не кому не нужны.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

On1ix писал(а):Конечно можно писать на разные темы,я с этим не спорю,просто тут в основном не писатели сидят,а люди с торговыми наклонениями,которые хорошо знают торговлю,системы анализа и тому подобное,для новичков такую литературу следует почитать и желательно не такую известную.Можно найти литературу простого трейдера и у него взять много интересного.Факт в том что заработать на этом у меня не получится и у большинства,конечно мелочи которые там платят не кому не нужны.
Понимаете чтоб достичь успеха нужно немало потрудиться, если человек захочет зарабатывать написанием статей, пусть трудиться. Нет пусть занимается чем-то другим. Никто ведь не заставляет) Даже выполняя самые дешевые заказы на Адвего можно получать доллара по 2 в час...
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение On1ix »

@ktulhu007
Просто понимаете как для меня работа с копирайтингом и с другими видами статьей у меня есть возможность научиться и приловчиться,но не вижу смысла из-за маленького заработка.Как по мне люди сами должны пробовать себя и набираться опыта,тем которые хотят достичь в этом успеха им будет все равно на цифры денег и просто набивать деньги как вы говорите не стоит.Нужно вкладывать туда душу.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»