image

Если бы вам дали миллион и сказали увеличь, куда бы понесли?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Если бы вам дали миллион и сказали увеличь, куда бы понесли?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@HelloKTOzdes
Ну вот, есть такое разделение инвестиций. Есть безвозмездные, больше похожие на благотворительность, а есть потенциально выгодные, в которые вкладывают не для того, чтобы помочь нуждающимся или миру в целом, а помочь только своей шкуре... При чем, финансово.
И я не осуждаю, свой первый миллион я бы обязательно потратил на инвестиции, с обязательной выплатой дивидендов.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Если бы вам дали миллион и сказали увеличь, куда бы понесли?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@HelloKTOzdes
Не стоит кстати сильно быть наивным в том плане что благотворительностью занимаются даже бескорыстно.Если говорить про нашу страну,но благотворительности тут не будет пахнуть из-за того что половина благотворительных денег уходит в карманы других людей,которые работают на них.В других странах есть такие компании,но не в наших с вами странах.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Если бы вам дали миллион и сказали увеличь, куда бы понесли?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@On1ix
Да конечно благотворительность уже давно не во благо тем благодаря кому и для кого собираются эти деньги. Именно для того чтобы увеличить вашу прибыль вам нужно влаживать туда где есть прибыль. В блоготворительность вы можете отдать деньги для того чтобы просто повысить свой рейтинг, и показать что вам важны не только деньги. А если хотите помочь действительно то лучше купить для тех кому нужны.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Если бы вам дали миллион и сказали увеличь, куда бы понесли?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@HelloKTOzdes
Вот к примеру люди которые собирают деньги на благотворительность,15-20% забирают себе в карман,потом другие люди должны себе забрать какой-то процент и по сути людям приходит 40% благотворительности им на нужды,это очень не красиво и большинство людей ищут дополнительных доход и не важно каким это образом идет и влияет на других,с такими мошенниками и жуликами не хотел бы вести дела и зарабатывать так.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Если бы вам дали миллион и сказали увеличь, куда бы понесли?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@On1ix
Многие которые говорят что не хотят такого заработка с начало тоже также свято думают. Но по сути если вы создали блоготворительный фонд и половину из прибыли передали детям то это лучше чем его некто не создаст и дети по сути нечего не получат, здесь нужно понимать что если вы хоть что то делаете уже хорошо и вам реально прибыль и детям хорошо.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Если бы вам дали миллион и сказали увеличь, куда бы понесли?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@HelloKTOzdes
Заработок нужен обязательно не спорю,но люди которые должны заниматься или просто хотят заниматься благотворительностью,допустим Женевская конвекция,этот офис находиться в Женевий,но это поп сути мировая компания,государства сами помогают нуждающимся и это именно с казны правительство уходит на необходимость помощи другим людям и мне такая идея очень нравиться,по сути бескорыстная.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Если бы вам дали миллион и сказали увеличь, куда бы понесли?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@On1ix
Во первых насколько я знаю женевская конвенция следить за тем чтобы с беженцами и военно пленными хорошо обращались. А вот красный крест как раз та организация которую вы описывали, ведь она есть почти в любой стране мира. Но опять именно с вами мы заговорились, благотворительность тоже может стать хорошим заработком и не плохим бонусом для нуждающихся.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Если бы вам дали миллион и сказали увеличь, куда бы понесли?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@HelloKTOzdes
Конечно,ведь получение денег в фонды благотворительности,эти деньги идут можно сказать от куда угодно и они будут обязательны,все страны и их капиталы вкладываются в благотворительные фонды,для пиара,а другие для заработка.Ведь ни какой пользы они не приносят,а только помогают нуждающимся,это благородно действительно и удобный заработок,без головной боли.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Если бы вам дали миллион и сказали увеличь, куда бы понесли?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@On1ix
Да это так, кстати хотел напомнить что мы также можем заняться перепродажей с разными странами оптовыми магазинами, та вообще чем угодно, купить определённое количество угля за миллион и продать за полтора в другом месте. Перепродажа очень прибыльна во всех сферах так как цены по всему миру отличаются и в некоторых странах даже весьма сильно на чём можно заработать.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Если бы вам дали миллион и сказали увеличь, куда бы понесли?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@HelloKTOzdes
Кстати да,но простой человек без связей и важности будет очень сильно обманут.Я конечно думаю нужно сильно ознакомиться с той сферой,на которую хотите вложить деньги,но что еще важное что хочу сказать попытки будут не напрасными,ведь Украина покупала у Южной Африки нефть и даже не задумывалась что транспортировка выйдет с такой-же суммой,как и покупка угля,такое глупое правительство может сыграть миллионерам только на руку.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»