image

Написание постов. Заработок или хобби!?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а):На некоторых форекс-форумах что выплачивают на торговый счет можно получать и по 50 долларов в день. Встречал я несколько форумов где бонус за сообщения был один доллар.
Коллега, смотрю что у вас можно почерпнуть много полезных знаний касательно постинга на различных форумах. Кстати, последнее время заметил что как только я прихожу на форум тут же форум либо вообще прекращает плату за посты, либо урезает ее в разы, как в случае с бинарниками и несколькими другими форумами. По-моему оплата на форуме должна быть на уровне 5-15 центов за пост с месячным ограничением выплат или дневным ограничением написанных постов -- скажем не больше 100 оплачиваются.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):Кстати, последнее время заметил что как только я прихожу на форум тут же форум либо вообще прекращает плату за посты, либо урезает ее в разы,
Я тоже нечто подобное заметил, или же вообще я узнаю о существовании отличного форума уже после того как он прекратил свое существование. В целом оплата постов это дело владельца форума, платить по 15 центов не у всех просто денег хватит.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а): Я тоже нечто подобное заметил, или же вообще я узнаю о существовании отличного форума уже после того как он прекратил свое существование. В целом оплата постов это дело владельца форума, платить по 15 центов не у всех просто денег хватит.
Был один форум пару месяцев назад, в котором только что запустили оплату за постов и люди просто не верили что форум будет работать долго и выплачивать по 25 центов за пост. В итоге самые шустрые набили по несколько сотен долларов плюс еще рефералов понапривлекали, после чего оплату урезали сначала до 15 центов а потом и вовсе до 5 центов за пост.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Встречал и не такое, помню несколько форумов которые с ходу назначали высокую оплату, но буквально через месяц заявляли что выплат больше не будет. Просто владельцы с ходу не рассчитали свои финансовые возможности, к сожалению. Деньги закончились раньше чем пришли рекламодатели.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а):Встречал и не такое, помню несколько форумов которые с ходу назначали высокую оплату, но буквально через месяц заявляли что выплат больше не будет. Просто владельцы с ходу не рассчитали свои финансовые возможности, к сожалению. Деньги закончились раньше чем пришли рекламодатели.
Как я понимаю оплату обычно включают либо когда форум уже немного раскручен и есть какие-то рекламодатели, либо когда у форума появляется спонсор и форум его рекламирует или представляет (наподобие официального форума или спонсируемого форума). Помню в том году был один форум который спонсировал ДЦ и в месяц выделял около 100 000 долларов на форум.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

ixion писал(а):омню в том году был один форум который спонсировал ДЦ и в месяц выделял около 100 000 долларов на форум.
Я тоже помню этот форум, действительно, он кормил очень много почетных трейдеров, инвесторов (в первую очередь) и халявщиков (которые вообще вне очереди :)).
Однако в целом, труд копирайтера оплачивается сейчас не очень. Форумы идут по тому же принципу и постоянно уменьшают оплату, в зависимости от спроса на подобную работу. Никто не хочет переплачивать, только если ради принципа.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

aptyp67 писал(а):Форумы идут по тому же принципу и постоянно уменьшают оплату, в зависимости от спроса на подобную работу. Никто не хочет переплачивать, только если ради принципа.
Ну не скажите, когда я только начинал работать в интернете где-то в 2009 пределом мечтаний считалось 5 центов, большая часть форумов платила по центу, максимум два. Сейчас на мой взгляд форумы платят ощутимо больше.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

ktulhu007 писал(а):только
В 2009 и зарплата была в разы меньше, курс растет, нац валюта инфлирует больше, чем доллар, но ведь доллар тоже уже не торт.
В 2009 было нормально по 5 центов, сейчас нормально по 15. Это средняя цена оплаты за 250-350 символов, с учётом всех знаков.
А ориентируюсь я (думаю и другие) по цене обычного копирайтинга в сети.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение On1ix »

В основном для меня заработок постов изначально нужен для обучения,вот я лично на демке работал и не вижу смысла его открывать,особенно не вижу смысла сразу вкладывать в брокера свои деньги.Думаю что стоит сначала научиться торговли,тем-более новой торговли,с которой еще не сталкивался и бонусы за посты дают или прибыль не большую или хорошие знания торгов на опционе,ведь только через реал можно научиться и бонусы это нам и дают.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@On1ix
Очень хорошо, когда брокер, который выплачивает бонусы оказывается хорошим. Когда после выполнения всех условий можно вывести реальную копейку (хотя бы прибыль наторгованную сверху, я молчу за тело бонусов). Однако, многие брокеры готовы только раскидываться весьма крупным капиталом, а когда доходит дело до выплат прибыли, находят много отговорок заранее прописанных в регламенте. Так что на стабильный заработок я бы не рассчитывал.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»