image

Chargeback: Возврат денег от брокеров

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Chargeback: Возврат денег от брокеров

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Ну как-то блокируют ни за что? Они должны говорить причину, и они говорят когда блокируют счет, говорят что вы нарушили именно. Что вам сказали по поводу блокировки бонусного и реального счета? Обычно блокируют, когда слишком умные открывают два бонус счета и открывают противоположные сделки, чтобы в любом случаи взять профит.
Perfomens
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.10.2015
Сообщения: 108
Поблагодарили: 4 раза

Возврат денег с форекса и бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Perfomens »

@Yurbol
А вот так и блокируют, и два открытых бонусных счёта, это уже пройденный вариант, уже пытаешься все правила соблюдать, а им всё равно что-то не нравиться. А причина у них практически всегда одна, то что бонусы это собственность компании, и значит она может в любой момент их отобрать у трейдера, так что вот так. Особенно не любят тех трейдеров, которые постоянно зарабатывают на бонусах, они их просто искореняют, и конечно многие уходят с инсты, так как не раз видел реальные примеры когда инста списывает прибыль с реальных счетов.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Возврат денег с форекса и бинарных опционов

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@Perfomens
Да я тоже очень долго марался и взяли заблокировали, но я знаю что нужно делать главное не торговать на новостях и проводить очень большое количество сделок тогда они ещё кое как бонусы выводят но и то с трудом, главное сохранять свою историю торгов чистыми и хорошей то есть чтобы прибыльная была и без подозрительных сделка. Я не знаю каким образом они вычисляют какие то не такие сделки но из за этого закрывают и очень у многих, так что все те кто там торгует будьте предельно осторожны.
chaika66
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.11.2015
Сообщения: 18
Поблагодарили: 1 раз

Re: Возврат денег с форекса и бинарных опционов

Непрочитанное сообщение chaika66 »

А есть ли примеры возврата по чарджу в Тинькофф?
Perfomens
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.10.2015
Сообщения: 108
Поблагодарили: 4 раза

Возврат денег с форекса и бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Perfomens »

HelloKTOzdes писал(а):Да я тоже очень долго марался и взяли заблокировали, но я знаю что нужно делать главное не торговать на новостях и проводить очень большое количество сделок тогда они ещё кое как бонусы выводят но и то с трудом, главное сохранять свою историю торгов чистыми и хорошей то есть чтобы прибыльная была и без подозрительных сделка. Я не знаю каким образом они вычисляют какие то не такие сделки но из за этого закрывают и очень у многих, так что все те кто там торгует будьте предельно осторожны.
К стати, я открывал довольно большое количество сделок, старался не завышать лот, но что-то им всё равно не понравилось. Вообще сейчас смотрел сколько заблокированных счетов, так это вообще. Мне пришло письмо от антифрода, "что компания может отменить используемый участником бонус, так как это средства компании", и ни к чему не придерёшься.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Возврат денег с форекса и бинарных опционов

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@Perfomens
ДА система обмана налажена так чтобы вы не смогли придраться не к чему, а они могут предаться к чему угодно к любой мелочи и при этом за любую погрешность просто забанить окончательно или полностью обнулить ваш бонусный счёт для того чтобы вы его просто снова пополнели и снова сбросили в ноль. Так что если вы хотите потратите время в пустую добро пожаловать на инстафорекс.
Perfomens
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.10.2015
Сообщения: 108
Поблагодарили: 4 раза

Возврат денег с форекса и бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Perfomens »

HelloKTOzdes писал(а):Так что если вы хотите потратите время в пустую добро пожаловать на инстафорекс.
Сказано прямо в точку, так как многие новички доверяют инсте, то что она честно исполняет свои условия, но на первый взгляд всё происходит по правилам, но вот когда трейдер начинает регулярно выводить прибыль, вот тут начинаются проблемы, и к стати я заметил что у многих. У одного знакомого просто срубили 3000 бонусных рублей, за то что якобы флудит.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Возврат денег с форекса и бинарных опционов

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

Perfomens писал(а):У одного знакомого просто срубили 3000 бонусных рублей, за то что якобы флудит.
Ну срубили тоже слово не подходящее, я вот не понимаю тех людей, которые кричат "украли".
Видели политику данного форума? Они вообще могут платить или не платить, они не обязаны, это лишь бонусы, а попадаем мы под условия бонусной системы или нет - им решать.
Однако под возвратом денег подразумевается далеко не бонусная игра, а реальная работа. Где гарантии, что из 10000$ наторгованных, пусть с реальной тысячи, нам выплатят все?
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Возврат денег с форекса и бинарных опционов

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@Perfomens
Я же вам говорил всё схвачено так чтобы вы просто оказались рабами которым выдают деньги только тогда когда это выгодно самому брокеру. А вот на счёт суммы это мелочи я знаю тех у кого по той же причине закрывали счёт на 25000 и между прочим релаьных которые он самолично ввёл и наторговал такую сумму.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Возврат денег с форекса и бинарных опционов

Непрочитанное сообщение BGT »

Для начинающих трейдеров очень важно научится на первых порах хотя бы не зарабатывать, а сохранять деньги. В этих случаях будет реальным перейти от одного брокера к другому и с той же суммой после их вывода на возврат средств.
А бывали у меня ситуации, когда прибыли приличные списывали и также счета блокировали и даже не только бонусные, но и реальные, но правда на некоторое время. Потому с бонусными хлопот намного больше.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»