image

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@Бойко
Мои рассуждения основываются не просто на догадках, они напрямую зависят от жизненного опыта: у меня была ситуация, когда брокер разрешал подобный спор в мою пользу и даже выплатил прибыль по проскользнувшему ордеру. Но только эти ситуации скорее исключения и зависят на прямую от порядочности брокера, а не от типа торговли - бинарок или форекса.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@aptyp67
Вы должны согласиться, что Форекс-брокеры гораздо крупнее и часто они предоставляют как возможность торговать через терминал, так и через личный кабинет бинарными опционами. А вот брокеры, которые занимаются исключительно опционами, при этом очень крупные - скорее редкость.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@Perfomens
так работать на рынке бинарных опционов также нужно определяя сигнал для входа на основе применения технического анализа. Все правильно есть срок экспирации, но он не мешает многим трейдерам которые пришли на рынок бинарных опционов с форекса и с фондового рынка тут зарабатывать. Кроме того некоторые трейдеры остались на данном рынке так как считают что тут можно быстрее заработать. Вот на форексе у меня за 2 дня не одной позиции на открылось по одной системе, а по второй в флете одни убытки, так как система флетовая. А на БО на таком рынке мог заработать покупая опционы от границ канала.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@On1ix
Просто посмотрите рекламу Выше, бинари-брокеры это вообще не проблема, тем более, есть даже форум, который посвящен исключительно бинарным опционам (ну и по совместительству, торговле на форекс). Но я соглашусь с Вами, что Форекс-сообщество куда крупнее, однако это все едино: ведь трейдинг, рынок и анализ один, в принципе.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@aptyp67
согласен. Но также такие ситуации зависят от рынка. Например если ваша сделка закрыта на новостях не по той цене которую вы заявляли в стоп ордере, то с такими проблемами можно обратится к брокеру. Так как возврат части убытка возможен. Но снова таки не весь убыток который мы получили, когда цена ушла против нашей позиции. А вот если рынок спокоен и закрытие опциона отличается на несколько пунктов не в вашу пользу, то такое тяжело доказать.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@Бойко
Брокер пошлёт куда по дальше, или Вы в этом сомневаетесь? У меня не было на практике случаев, когда за проскальзывание возмещали убытки. Действительно, у каждого брокера по разному - одни допускают крупные проскальзывания, другие нет... Но чтобы убытки возвращать!? Если бы. Кстати, это один из принципов, почему я хочу полностью перебраться на бинарные опционы. Совсем недавно, я так депо 25к потерял.
Аватара пользователя
Регистрация: 27.10.2015
Сообщения: 4

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Чернявская Ирина »

большую прибыль дает торговля бинарными опционами, кроме этого, она более успебудетшна для начинающего трейдера из-за своей простоты. но если брать степень риска, тогда лучше выбрать форекс.. возможно, на нем заработаете немного меньше, но, зато, при разумном подходе не потеряете все деньги за одну сделку. Для себя я выбрала форекс..также, ооочень большую роль играет обучение..без знаний нигде не будет успеха..сейчас хочу записаться на обучение, вроде, как многообещающее, а там посмотрим.. в любом случае новые знания это только плюс.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@Чернявская Ирина
Для меня форекс лично был и есть как литература,место где можно получить бесценные знания профессиональных трейдеров,особенно знаете очень сильно понравился опцион,суть в том что торговля на терминале меня сильно разочаровала после того ка были не первый раз сбиты стопы,то есть нужно постоянно следить и мучатся у терминала,чтобы убыток не пошел дальше и не была перебита цена.Вот причина того что бинары для меня сейчас намного лучший вариант.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Бойко »

aptyp67 писал(а):Брокер пошлёт куда по дальше, или Вы в этом сомневаетесь? У меня не было на практике случаев, когда за проскальзывание возмещали убытки. Действительно, у каждого брокера по разному - одни допускают крупные проскальзывания, другие нет... Но чтобы убытки возвращать!? Если бы. Кстати, это один из принципов, почему я хочу полностью перебраться на бинарные опционы. Совсем недавно, я так депо 25к потерял.
Я не верю в такую лапшу, чтобы вы опытный трейдер с депозитом в 25К открыли сделку на всю котлету и на проскальзывании слили депозит. Ну это не реально. Вы слышали что-то об манименеджменте, о рисках, об управлении капиталом. Если не слышали, то вполне реально можно слить депозит, но не такого размера))) Сначала нужно учится торговать на демо счете. После этого на счете в 10 долларов с рисками в 1%. И каждый месяц депо нужно увеличивать и то только при прибыльной торговле. При убыточной, нужно риски уменьшать.
Perfomens
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.10.2015
Сообщения: 108
Поблагодарили: 4 раза

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Perfomens »

В своё время попробовал торговать на бинарных опционах, то не знания торговли на форексе, на опционах довольно сложно правильно определить куда открыть сделку. Поэтому надо изучать движения рынка, тех анализ, и после этого только браться за торговлю на опционах, но это лично моё мнение.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»