image

Если бы вам дали миллион и сказали увеличь, куда бы понесли?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Если бы вам дали миллион и сказали увеличь, куда бы понесли?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@HelloKTOzdes
В провинции наоборот меньше будут налоги,чем в дорогих местах,это первое.Во вторых лично на мое мнение что конкуренции опять-же будет меньше исключительно в провинциях.С большими налогами малый бизнес сможет бороться,но это будет не просто и чтобы развиваться,нужно много денег вложить не только на один допустим ларек,но и развивать сети допустим тех-же магазинов.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Если бы вам дали миллион и сказали увеличь, куда бы понесли?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@On1ix
Это понятно, ведь нужно развиваться. Но для начала можно запустить хотя бы один как пробный. Но для этого также важно найти правильное место и прочие аспекты. А вообще лучше все инвестировать в уже более прибыльный и надёжный бизнес который уже развит другими людьми. В таком случае вы будете уверенны в своей прибыли.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Если бы вам дали миллион и сказали увеличь, куда бы понесли?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@HelloKTOzdes

Возможно,особенно лично для меня миллион бы дал мне возможность уехать со страны СНГ и развиться в другой стране,купить дом,машину и найти простую работу и развиваться в других направлениях и за обучение заочно платить с того миллиона и я инвестирую в себя,в свою семью и жить будет намного лучше и приятнее.С точки зрения инвестиции,я уверен что можно инвестировать куда угодно и в что угодно.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Если бы вам дали миллион и сказали увеличь, куда бы понесли?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@On1ix
Но вам то нужно увеличить в двое, а не просто потратить их с умом, вот с тем чтобы начать развиваться в другой стране нужно владеть хотя бы английским а лучше ещё несколько языков. Плюс нужно хорошо знать их законы. Например в Англии правила дорожнего движения отличаются в корни. Также важно понимать что у нас миллион долларов много, то у них будет меньше в ценовом качестве.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Если бы вам дали миллион и сказали увеличь, куда бы понесли?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@HelloKTOzdes

А кто плохо знает Английски? Ведь самый простой и уважающий себя человек,должен знать этот мировой язык.Вот допустим вы говорите увеличить их вдвое,очень тяжело это сделать в странах СНГ,не вижу тут я процветания в бизнесе,на торговле,в других нормальных и развивающихся странах,где нету корпорации вот именно переехав туда,можно сделать бизнес и жить в нормальной стране.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Если бы вам дали миллион и сказали увеличь, куда бы понесли?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@On1ix
Нужно понимать, что знать английский это ещё не успех. Нужно уметь применять данный навык в реальной жизни и если получается использовать язык для новых связей, для контакта с зарубежными инвесторами (ведь миллион там совсем не то, что МИЛЛИОН тут). Вот тогда профит: знание пригодилось.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Если бы вам дали миллион и сказали увеличь, куда бы понесли?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@aptyp67
Мы всегда будем нуждаться в английском языке,если будут у нас такие деньги и вы правы насчет зарубежных предприятии допустим.Можно будет именно договориться и вкладывать в нужные вещи,в которых вас действительно не обдурят и поднять деньги именно за рубежом будет более прибыльные и удвоить как пишут в теме будет очень просто,даже не стоит часто у опционах и на терминале сидеть,просто договориться и ждать денег.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Если бы вам дали миллион и сказали увеличь, куда бы понесли?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@On1ix
Вы знаете как раз в странах СНГ большое количество населения не знают даже примерно английский, их максимум хелооу или окей. Даже для некоторых спросить "как дела" будет очень проблемно. А вот насчёт того что заработать не реально это не верно, ведь и в странах СНГ есть фирмы которые могут вам принести большую прибыль за малое время, даже удвоить какой бы сумма не была.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Если бы вам дали миллион и сказали увеличь, куда бы понесли?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@HelloKTOzdes
Вот именно насчет этого я и говорю,нужно искать более развитые места для инвестирования.если мы хотим увеличить доверенность чиновникам и вот допустим огромную сумму положил какой-то олигарх в банк и через неделю с этими деньгами потерялся директор приват банка и очень интересно оказалось,вроде-бы доверенное лицо и крупный бизнесмен,а такую глупость совершил.Мало кому именно в этих странах стоит доверять крупные суммы.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Если бы вам дали миллион и сказали увеличь, куда бы понесли?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@On1ix
Почему глупость он забрал деньги, и теперь насколько я знаю находиться в местах где его не могут жалость, он совершил очень мудрый поступок. конечно опасный для его свободы но он в плюсе, а тот миллионер в минусе. Важно понимать кто совершил глупость а кто нет. Нужно влажевать в компании где если сбежит один его съедят другие.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»