image

Где лучше продавать статьи?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Где лучше продавать статьи?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):И что в итоге?! К какому выводу мы пришли, а именно на какой бирже лучше всего продавать свои статьи?!
etxt нельзя сбрасывать со счетов, продажа там идет очень активно, правда цены там на мой взгляд слишком низкие в среднем. Так что продавать вы сможете довольно быстро. Но из-за конкурентов особо высокие цены не поставите.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Где лучше продавать статьи?

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а):etxt нельзя сбрасывать со счетов, продажа там идет очень активно, правда цены там на мой взгляд слишком низкие в среднем. Так что продавать вы сможете довольно быстро. Но из-за конкурентов особо высокие цены не поставите.
Хорошо, не будем сбрасывать со счетов и в итоге мы имеем такой список бирж где можно выгодно продать свою статью: Адвего, ETXT, ТекстСелл и фриланс.ру, если перечислил не все то пожалуйста дополните список. В любом случае была бы достойная статья и умение писать хорошие статьи, а продать их можно хотя бы на любой из указанных выше бирж. Только вот конкуренция с каждым годом растет да еще и кризис повлиял на снижение цен.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Где лучше продавать статьи?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):Только вот конкуренция с каждым годом растет да еще и кризис повлиял на снижение цен.
Есть такое дело, если копирайтеры сделавшие себе имя могут особенно не волноваться, то новичкам с каждым годом все труднее пробиться наверх. Если несколько лет назад, я бы рекомендовал заниматься копирайтом всем желающим заработать, то сейчас я бы пожалуй этого не сделал...
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Где лучше продавать статьи?

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а):Есть такое дело, если копирайтеры сделавшие себе имя могут особенно не волноваться, то новичкам с каждым годом все труднее пробиться наверх. Если несколько лет назад, я бы рекомендовал заниматься копирайтом всем желающим заработать, то сейчас я бы пожалуй этого не сделал...
Статьи лучше всего продавать на таких сайтах как Фриланс.ру и Адвего. Сам сейчас на Адвего выставил несколько своих статей на продажу, но почему-то сразу одну статью сразу же забраковали и написали мне что она не прошла проверку, хотя статья не была рерайтом, был чистый копирайт. Остальные статьи пока висят, не продаются, хотя статьи на довольно популярную тему о заработке в интернете, о электронных платежных системах.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Где лучше продавать статьи?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):Сам сейчас на Адвего выставил несколько своих статей на продажу, но почему-то сразу одну статью сразу же забраковали и написали мне что она не прошла проверку
Иногда такое встречается, притом совершено не понятно чем же именно они не довольны. Уникальность сто процентов и все равно статья им почему-то не подходит. Пожалуй именно из-за этого я и перестал продавать статьи на адвего. Нигде такого больше не видел.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Где лучше продавать статьи?

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а):Пожалуй именно из-за этого я и перестал продавать статьи на адвего. Нигде такого больше не видел.
А где вы сейчас продаете статьи?! Посоветуйте мне несколько самых лучших бирж копирайта на ваш взгляд, где мои статьи не будут браковать так же как на Адвего. У меня сейчас есть около 10 статей, которые написаны на различные тематики и думаю что они должны найти своих покупателей, не зря же я их писал.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Где лучше продавать статьи?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):А где вы сейчас продаете статьи?! Посоветуйте мне несколько самых лучших бирж копирайта на ваш взгляд, где мои статьи не будут браковать так же как на Адвего. У меня сейчас есть около 10 статей, которые написаны на различные тематики и думаю что они должны найти своих покупателей, не зря же я их писал.
TextSale, eTXT, по крайней мере на том же уровне. На первом цены повыше, на втором покупают немного быстрее. Это биржи с которыми я активно имею дело. На мой взгляд требование к статям там попроще чем на Адвего.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Где лучше продавать статьи?

Непрочитанное сообщение On1ix »

Насчет статей могу сказать не много,пробовал,интересовался таким способом заработка,увы замкнутый круг,не кому не интересен заработок и статьи не опытных людей,которые хотят только начать такой заработок,всем подавай опытных людей статьи и я могу понять их.Конечно много есть способом и мест для заработка.Я не вижу смысла в этом замкнутом кругу работать,думаю торговля это мой предел развития,буду прогрессировать только на опционах.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Где лучше продавать статьи?

Непрочитанное сообщение ixion »

On1ix писал(а):Насчет статей могу сказать не много,пробовал,интересовался таким способом заработка,увы замкнутый круг,не кому не интересен заработок и статьи не опытных людей,которые хотят только начать такой заработок,всем подавай опытных людей статьи и я могу понять их.Конечно много есть способом и мест для заработка.Я не вижу смысла в этом замкнутом кругу работать,думаю торговля это мой предел развития,буду прогрессировать только на опционах.
Вот сейчас ко мне пришла отличная идея о том, где можно продавать статьи. Ведь можно открыть свою собственную группу в контакте, раскрутить ее немного и выкладывать там для начала бесплатные статьи, которые любой желающий, тот кто вступит в группу и приведет в нее скажем 100 участников может скачать. В итоге у вас и группа раскрутится и себя можно раскрутить как хорошего копирайтера.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Где лучше продавать статьи?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@ixion
Хорошая идея,но на нее стоит очень сильно по потеть.Ведь раскрутка и головная боль насчет писания очень долго и мучительно.Я конечно не хочу убивать в голове эту вашу хорошую идею,но я лично не осилил бы.Мне рерайтинг не так легко получался,а если говорить про коперайтинг,то я в свои силы и время просто не верю.Главное что хочу посоветовать,не стоит тратить свое время и работать с Адвего.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»