image

Сколько же можно заработать?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Сколько же можно заработать?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@HelloKTOzdes
Можно заработать на кредитных средствах и на бинарных опционах, но при условии, что будет минимизирован каждый риск. Нужно заниматься не собственной торговлей, а инвестированием. При чем трейдеров брать в портфель таких, которые бы приносили не более 5-7% в месяц. Средний результат портфеля будет около 5% в месяц, с учётом всех возможных рисков и просадок. Этот процент выше кредитного, а значит, можно действовать.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Сколько же можно заработать?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@aptyp67
Да именно про трейдеров я и говорил. Я сам знаю людей в которых просто не хотел не кто инвестировать, и им пришлось брать кредиты брать в долго у знакомых, и идти в вабанк полагаясь на эту идею. И у них всё получалось. А вот у трейдера просто не позволительно иметь такую уверенность в своей торговли так как здесь мы с вами не отчего не застрахованны, и так же у нас случаются форс мажоры которые не зависят от нас.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Сколько же можно заработать?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@HelloKTOzdes
Просто, нужно подходить ко всему с умом. Если лот каждого опциона около 1% от депозита, то сами понимаете, что потерять ВЕСЬ депозит будет очень сложно. Однако, если на долю открытого опциона приходится 10% от депо, то всего 10 убыточных ордеров подряд - и депо слит. В первую очередь нужно думать не о заработке, а о ММ, потенциальных убытках и сохранности депозита! А заработок сам придет, при соблюдении.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Сколько же можно заработать?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@HelloKTOzdes
Инвестировать в определенного трейдера (будь то ДУ или ПАММ) - выбирать нам. На основании чего формируется наш выбор? На основании существующего счета и истории торговли, отталкиваясь от которой мы выбираем: доверять ли человеку свои средства или нет.
Если хорошо составить портфель, то можно зарабатывать 60-70% годовых ,если учитывать реинвестирование.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Сколько же можно заработать?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@On1ix
Да такой вариант будет прибыльным и не таким опасным, но нужно найти таких трейдеров, который так могут торговать и которые согласятся на вас работать. А это будет уже не просто. Но если создать свою компанию и при этом привлечь инвесторов, то набрать команду трейдеров по вашим критериям будет намного проще,и их уверенность в вас будет больше и работы будет более само отвержена.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Сколько же можно заработать?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@HelloKTOzdes
Привлекать инвесторов это хороший вариант, всяко лучше, чем брать кредиты и навешивать на себя кучу обязательств.
В то же время, заработок будет очень сильно ограничен, пока не будут выплачены все долги. Когда работаешь сам на себя, продуктивность дела очень увеличивается, ведь можешь брать сверхурочные и т.д.
Если говорить о численном выражении, то без долгов работа минимум на 50% активнее.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Сколько же можно заработать?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@On1ix
Но инвесторы очень пугливые люди и когда они влаживают свои деньги они также, становятся со владельцами что уговаривается в большинстве случив инвестирования. Тогда ваша свобода ограниченна и вы не сможете продвигать своё дело так как вы этого хотите. В этом случае лучше всего будет кредит который позволит вам действовать абсолютно автономно торговать.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Сколько же можно заработать?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@HelloKTOzdes
Умный инвестор будет иметь много связей и не будет только в одно дело инвестировать и давать сто процентов в одну фирму влад,это будет глупо.Вы говорите взять кредит на торговлю это как расскажите? Я честно не понимаю этого и тем-более вы бы смогли всю свою сумму вложить исключительно на торговлю? Я бы по боялся особенно на пантеоне вкладывать свои деньги.

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
@HelloKTOzdes
Это если говорить конкретно о странах СНГ,то могу согласиться.Вот допустим в Америке кредиты с нулевым процентом выдаются людям,у них очень много денег и проблем у них не кто не видит.Кредиты иной раз очень нужны,главное чтобы мы на 90% понимали о вложении,просто напросто когда мы возьмем деньги и потратим их в пустую и нас налогами съедят все что мы придумали,то увы придется становиться нищим.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Сколько же можно заработать?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@On1ix
Да конечно в Америке открывать своё дело было бы очень не плохо, но ведь если нечего там не выйдет придётся отдавать прежде чем опозоренным вернуться на родину. Поэтому прежде чем брать кредиты в другой стране нужно быть уверенным на 60-70% что у вас всё получиться. А в наших странах кредит это очень гиблое дело.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Сколько же можно заработать?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@HelloKTOzdes

И очень опасное для нас.Я лично никогда не брал кредиты и вам не советую.Я честно проще говоря всегда имел людей,которые могли мне занять не плохую сумму и понимают даже сейчас что я в долгах не долго нахожусь.Буквально 50 тысячи гривен за 53 дня отдал,а рассчитывал на 3 месяца.В итоге нужно все делать вовремя,а кредиты с неугасаемыми процентами нам вовсе не нужны.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»