image

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение ixion »

Бойко писал(а):я считаю, что рекомендовать торговать той или иной торговой системой или стратегией нужно только тогда, когда трейдер сам по ней торгует и зарабатывает достаточно долгое время. Вот вы рекомендуете ишимоку, а само по данной торговой системе торговали? Если так, то сразу напишите сколько вы заработали? Я например эту систему никогда не использовал, так как мне не нравилось ее название. Отталкивало)))
Судить по названии о торговой системе глупо, вам не кажется?! Да, я работал в прошлом году по системе Ишимоку и считаю ее довольно стабильной и прибыльной, но это долгосрочная ТС и долго я по ней не проработал - перешел на скальпинговые торговые системы, которые в разы прибыльнее. А по Ишимоку торговать просто, ТС индикаторная и точки входа/выхода мы ищем именно по облаку Ишимоку.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение Бойко »

ixion писал(а):Судить по названии о торговой системе глупо, вам не кажется?! Да, я работал в прошлом году по системе Ишимоку и считаю ее довольно стабильной и прибыльной, но это долгосрочная ТС и долго я по ней не проработал - перешел на скальпинговые торговые системы, которые в разы прибыльнее. А по Ишимоку торговать просто, ТС индикаторная и точки входа/выхода мы ищем именно по облаку Ишимоку.
А что ишимоку не возможно применять на таймфрейме М1 или М5? Как по мне то любую торговую систему можно применять на любых таймфреймах. Вот только результаты будут разными. Но нужно провести тестирование и оптимизацию данной торговой системы и результат должен быть положительным на любом тайме. А вы почему не хотите торговать скальпингом на одном счете, а на другом для диверсификации использовать систему ишимоку на долгосроке?
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

HelloKTOzdes писал(а):Я вас понял,мне просто интересно сколько вы тратите в день на торговлю? у вас достаточно много переменных в вашей торговой стратегий. Знаю как раз таки наоборот система была, когда было очень много индикаторов. И действительно было очень много индикаторов, и его график почти не было видно. В таком случае лучше всего вообще не торговать когда график почти невиден.
да не поняли вы меня совсем. У меня нет никаких переменных, так как я не использую в торговле ни одного индикатора. А потому о каких переменных вы говорите? Индикаторов не использую потому, что они не помогают торговать, а только мешают. Работал по разным торговым системам на основе индикаторов, где использовался один индикатор и 5 пять. На тестирование таких систем ушло несколько лет, так как хотел создать робота, но увы все эти годы не принесли результата.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@Фастовец Николай
Понятно, а какой
kapusta30
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 09.08.2015
Сообщения: 78
Поблагодарили: 1 раз

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение kapusta30 »

Фастовец Николай писал(а):Индикаторов не использую потому, что они не помогают торговать, а только мешают.
Согласен с Вами. Большинство индикаторов действительно бесполезны и часто мешают торговле.
Rerayter
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.11.2015
Сообщения: 3

Re: Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение Rerayter »

Читал много раз - "торгую без индикаторов" правда никогда не видел стату таких трейдеров. покажите?
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@kapusta30
У меня на графике еще присутствует осциллятор макди, для того чтобы определять дивергенцию. Хотя на другом графике нет данного индикатора и пришло время когда я уже научился определять дивергенцию без данного индикатора. А когда определю то могу посмотреть на него для сравнения. Например сейчас по паре евро доллар на Н4 дивергенция, а потому я в продажах и жду снижение данной валютной пары.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение On1ix »

Стратегия для каждого должна быть индивидуальна,все стратегии который предлагает нам брокер имеют много нюансов в заработке стабильном и будут потом у трейдеров вызывать некий ажиотаж.Как по мне то видео компании о стратегии не стоит даже раздумывать,следует ее переделать или усовершенствовать и только потом пробовать ее в ходу.Желательно проверять и иметь терминал с виртуальным счетом.
Зотова Мария
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.12.2015
Сообщения: 4
Откуда: Россия, Волгоград

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение Зотова Мария »

White, а я любил по RSI торговать, очень простая система, для новичков,я думаю,пойдет. Там есть красная и синяя стрелки и закрытие свечки, в общем все просто,я начинал когда-то с такой стратегией, тут гляньте binaro.ru/binary-options/torgovlya-po-rsi-strategy. А так риск слить весь депозит есть всегда, независимо от стратегии, тут учиться надо и понимать, куда и что.
kapusta30
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 09.08.2015
Сообщения: 78
Поблагодарили: 1 раз

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение kapusta30 »

Фастовец Николай писал(а):kapusta30
У меня на графике еще присутствует осциллятор макди, для того чтобы определять дивергенцию. Хотя на другом графике нет данного индикатора и пришло время когда я уже научился определять дивергенцию без данного индикатора. А когда определю то могу посмотреть на него для сравнения. Например сейчас по паре евро доллар на Н4 дивергенция, а потому я в продажах и жду снижение данной валютной пары.
Правильно, со временем приходит опыт и тогда потребность в использование индикаторов отпадает, всё таки мозги - это намного лучше любого индикатора))
Ответить

Вернуться в «Стратегии бинарных опционов»