image


Почему так много мошенников?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@Бойко
Я также работал с этим брокером конечно до тог момента как они закрылись, инвестировать в подобных брокеров которые фактически просто так дают вам такие деньги бессмысленно так как их скам это просто вопрос времени. Ведь зачем стараться торговать если можно беспрепядственно выводить такие хорошие суммы.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@HelloKTOzdes
Когда курс гривны к доллару был 8.00, то 200 долларов было мало. А теперь если бы вернуть того мошенника назад, то 200 долларов при курсе 25 гривен за доллар это нормально. Только все мошенники показывались, деньги украли. У меня не только проблемы были с Пантеоном который под 1000 долларов забрал, но и с Дивеном который под 2000 украл. Куда не залезешь по всюду обман.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@Бойко
Вы правильно сделали что не вкладывали свои деньги.Я сам там работал и был уверен как 2 года назад что пантеон выживет и среди всех проблем,он будет дальше функционировать.В итоге ничего не получается и я глупо получаю блоки,просто так и разве это нормально? Отмывают деньги или что либо я не знаю,но факт в том что деньги туда не волу,я прогорел очень не плохо на нем.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@On1ix
еще лет 4 назад, когда я познакомился с брокером Пантеон, я зарегистрировался в личном кабинете, и мне сразу не понравился интерффейс кабинета, сам сайт был очень простым, как буд-то сделан не профессионалами на коленке. А вот сайт Форекстренда был солидный. Хотя мошенникам все равно какой сайт, так как они если спланировали рано или поздно кинуть всех клиентов, то так и произойдет.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@Бойко
Есть три способ быть лучшим, быть первым, быть умней или просто обмануть. Как вы видите самый простой обмануть и здесь уже вступают остальные способы кто первый обманет новым способом, или кто обманет умней. Но к сожалению они не берут за основу способы торговли как быть самым умным брокером.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@HelloKTOzdes
о чем вы пишите? Я ничего не понял...лучшим, первым, обмануть, обмануть новым способом, умным брокером... Как по мне это набор слов и никакой логики... вы постарайтесь поделится каким-то опытом, информацией которая будет интересная новичкам или трейдерам с опытом. А то пишите, чтобы написать...
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@Бойко
Хорошо объясню специально для вас. Я писал о том что брокеры не стремиться к честной игре и не хотят просто зарабатывать умом а просто обманывают трейдеров. Я к тому что лучший способ бороться с этим это искать тех кто за основу берут именно честную торговлю а не просто какие то способы, чтобы заманить и обмануть как можно больше людей.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение BGT »

HelloKTOzdes писал(а):Как вы видите самый простой обмануть и здесь уже вступают остальные способы кто первый обманет новым способом, или кто обманет умней.
Довольно неплохо написали о том, что мошеничеством заниматься намного проще, чем например стать первым или лучшим. Здесь хотелось бы еще отметить от Уголовного кодекса, а там пишется разное. И самое интересное именно то, что доказать мошенничество оказывается намного сложнее чем например что-то другое, а через интернет то еще видимо сложнее будет. Потом наказание за такое также будет относительно небольшим, если сравнить с другими преступлениями. И еще одно коррупция сейчас работает так круто, что мошенника с большим урванным кушем уж точно не посадят. А если и посадят, то деньги здесь опять сработают и будет не тюрьма, а санаторий просто с небольшим сроком.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@BGT
Вот именно коррупция процветает, любимый порок дьявола числавие. Ведь все те кто могут совершать настолько крупные махинаций при этом проплачивать свою свободу на всех уровнях, для них закон это уже что то на уровне 7 грехов хочешь соблюдай хочешь нет. Так же для брокер почти нет законов. Ведь вряд ли кто то будет искать брокера за то что он кому то не выплатил его деньги. Всё процветает благодаря безнаказанности.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение Бойко »

HelloKTOzdes писал(а):Я писал о том что брокеры не стремиться к честной игре и не хотят просто зарабатывать умом а просто обманывают трейдеров.
но умом могут зарабатывать трейдеры. А брокеры каким умом зарабатывают? Брокер дает нам площадку и зарабатывает комиссию. Тут много ума не надо.@BGT

убийцы ходят по улице, чиновники которые управляли убийствами остаются при власти. О чем тут говорить. А помните ММСИС и Кондакова??? Интересно вы не знаете он прошел в Раду от радикалной партии?
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»