image

Написание постов. Заработок или хобби!?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):Лично тот форум, про который шла речь и который с января месяца уже не работает, проработал стабильно на протяжении двух или даже трех лет (точно сейчас сказать не могу). Некоторые пользователи форума за время его работы смогли вывести около 8 тысяч долларов, что по нынешним меркам заработка на постинге просто нереально высокий заработок.
Не буду спорить, ибо я о том форуме узнал уже после того как он перестал работать. Но я, давно отслеживаю форумы и заметил, что фору которые платят больше 10 центов за сообщение с выводом на кошелек, как правило долго активно не работают.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а): Не буду спорить, ибо я о том форуме узнал уже после того как он перестал работать. Но я, давно отслеживаю форумы и заметил, что фору которые платят больше 10 центов за сообщение с выводом на кошелек, как правило долго активно не работают.
Вы правы, как правило такие форумы работают только пару месяцев (речь идет именно о стабильной работе со стабильной выплатой после чего начинаются обещания и неразбериха среди форумчан, которые не знают что им делать дальше: постить как и раньше не смотря на задержки с выводом или просто ждать.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):Вы правы, как правило такие форумы работают только пару месяцев (речь идет именно о стабильной работе со стабильной выплатой после чего начинаются обещания и неразбериха среди форумчан, которые не знают что им делать дальше: постить как и раньше не смотря на задержки с выводом или просто ждать.
На мой взгляд лучше поменьше но стабильно, чем бешеные деньги но потом не знаешь, будет ли следующая выплата или нет. Не то чтоб я против общения бесплатно. Но и когда кидают не особенно люблю. Хоть с некоторых проектов я выплату по несколько месяцев ждал, но все таки дождался.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

Написание постов я считаю больше адоптацией в новом форуме и брокере, как заработок это очень заморочно и проблемно. А вот например бонусы очень хорошо помогут тем кто не может вложить свои деньги но при этом очень хотят попробовать себя в торговле, дял новичков это также очень хороший
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

HelloKTOzdes писал(а):Написание постов я считаю больше адоптацией в новом форуме и брокере, как заработок это очень заморочно и проблемно. А вот например бонусы очень хорошо помогут тем кто не может вложить свои деньги но при этом очень хотят попробовать себя в торговле, дял новичков это также очень хороший
В целом согласен, кое где есть такие большие бонусы, что выводя их можно не успевать сливать. В целом довольно удобно когда хочешь попробовать себя в торговле. И при этом не охота рисковать своими кровными. Но когда торгуешь бонусами, стремление к победе слабее.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а):На мой взгляд лучше поменьше но стабильно, чем бешеные деньги но потом не знаешь, будет ли следующая выплата или нет. Не то чтоб я против общения бесплатно. Но и когда кидают не особенно люблю. Хоть с некоторых проектов я выплату по несколько месяцев ждал, но все таки дождался
Я кажется понял о каких проектах вообще идет речь и заметил что вы довольно активно общаетесь не только на этом форуме, и на 2-3 других, на похожие тематики. Скажите получается ли у вас на постинге заработать хотя бы 50 долларов в месяц с одного форума?! Сейчас много кто общается на форумах именно для того чтобы получать стабильный заработок или вернее скажем приработок.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@ktulhu007
Слабее не слабее но вы при этом не торгуете на свои реальные деньги которые могут стать жертвой вашей не опытности. А бонусы не так жалко будет терять. Рисковать деньгами которые вы получили просто за общение с другими трейдерами которые так же общаются с вами.
Плюс бонусы это не та валюта которая может вам дать такую прибыль чтобы её вы водить, лучше будут на неё торговать.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):Скажите получается ли у вас на постинге заработать хотя бы 50 долларов в месяц с одного форума?! Сейчас много кто общается на форумах именно для того чтобы получать стабильный заработок или вернее скажем приработок.
Скажем так 50 долларов со всех форумов на которых я общаюсь, я пожалуй получаю, на одном не получается, темы для общения заканчиваются раньше)
Но как вы верно сказали это всего лишь небольшой бонус к основной работе...
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а):В целом согласен, кое где есть такие большие бонусы, что выводя их можно не успевать сливать. В целом довольно удобно когда хочешь попробовать себя в торговле. И при этом не охота рисковать своими кровными. Но когда торгуешь бонусами, стремление к победе слабее
Написание постов если к нему грамотно подойти может стать самым настоящим заработком. Есть люди, которым удается писать сразу на нескольких форумах ( и на тех что выплачивают реал, и на тех кто выплачивает на торговые счета). И вот сами посчитайте если писать скажем на 5 форумах скажем по 50 доллоров в месяц то в итоге получается около 250 долларов. Даже если половина из этих форумов будет выплачивать деньги на торговые счета потом можно эти бонусы отработать и даже наторговать больше.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):И вот сами посчитайте если писать скажем на 5 форумах скажем по 50 доллоров в месяц то в итоге получается около 250 долларов. Даже если половина из этих форумов будет выплачивать деньги на торговые счета потом можно эти бонусы отработать и даже наторговать больше.
На некоторых форекс-форумах что выплачивают на торговый счет можно получать и по 50 долларов в день. Встречал я несколько форумов где бонус за сообщения был один доллар.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»