image

Сколько же можно заработать?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Сколько же можно заработать?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@On1ix
В принципе, логично.
Главное не просто получать доход, а отбить свои вложения в Форекс, чтобы продолжить работу безубыточно. Однако, это не всегда реально. И если человек стремится зарабатывать безопасно, то торговать приходится очень консервативно: о заработке 100% стоит забыть на несколько лет и довольствоваться консервативными доходами 3-5% в месяц, не более.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Сколько же можно заработать?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@On1ix
Конечно если брать в основном моё желание а не возможности до миллион долларов в месяц меня бы очень хорошо устроил. Но если смотреть на мои возможность то 500-600 долларов было бы очень хорошо. ДА это сложно и моральна и физически так как вы уже потеряли и состояние нехорошо а нужно торговать не упускать момент и идти дальше чтобы просто вернуться назад.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Сколько же можно заработать?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@HelloKTOzdes
У нас большие желание,я как раз хотел от это вас услышать,но самое главное наша лень,усталость и тем-более это все заставляет нас не работать и отдыхать.Суть в том что гнаться за деньгами не стоит,заработать можно много и на этом прогореть,очень интересная ветка и тема,но суть в том что всех денег не заработаем мы и стоит думать только о стабильности нашей жизни и ее течению.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Сколько же можно заработать?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@HelloKTOzdes
Чтобы зарабатывать на сколько крупные суммы на опционах, нужно обладать достаточно крупным капиталом, примерно в 20 тысяч долларов. Не каждый трейдер позволит себе работу на таком депозите, чаще всего, на рынке встречаются трейдеры с депо не более тысячи долларов. Но на эту сумму не больше 200 можно заработать в месяц, и то, при достаточно крупных рисках.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Сколько же можно заработать?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@On1ix
Да согласен сумма внушительная, но всё таки это реально. Конечно таким депозитом я пока не могу руководить и чтобы увеличить свой до той же суммы понадобиться достаточно времени. Но я к этому стремлюсь и уверен это возможно. Эти суммы достаточно реальны и реальней тех которые я называл ранее, я и вам советую поставить это цель.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Сколько же можно заработать?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@HelloKTOzdes
Суммы реальные, но для того, чтобы получать 10% стабильного дохода в месяц нужно иметь супер торговую стратегию, которая действительно поможет нам работать безопасно и регулярно получать свой доход.
А вот если пытаться получить 10% каждую неделю или каждый день, то это больше похоже на рулетку. И такой доход нельзя назвать стабильным и регулярным, ведь он единоразовый.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Сколько же можно заработать?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@aptyp67
По поводу того чтобы получать 10% в неделю или даже в день то это действительно больше напоминает рулетку чем торговую систему. А вот чтобы получать 10% в месяц это более реально, да для этого конечно нудно очень слаженную торговую систему которая вами проверенна и в ней уверенны так как вам придётся доверять ей очень не плохую сумму.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Сколько же можно заработать?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@HelloKTOzdes
Такие суммы при нашей зарплате не накопить никогда. Придется что-то продавать или брать кредит. Последнее, для трейдинга, равно самоубийству. Ведь любой кредит на работу обречен слитым депозитом и пожизненным долгом без возможности вернуть его. Однако заработать можно не плохо, если обладать крупным депо из СВОИХ денег. Но вот незадача: где их взять? А там, будет 100к, можно по 1% = 1k$ стабильно получать.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Сколько же можно заработать?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@On1ix
Кредиты это полное зло, иллюзия того что мы себе можем позволить всё что пожелаем, но после получаем лишь оковы процентов и прочих прелестей. Чтобы развить такой депозит придётся очень не плохо постараться и рискнуть, а если быть точней то очень много раз рисковать и выигрывать. Вам нужно либо супер стратегию либо супер удачу.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Сколько же можно заработать?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@HelloKTOzdes
Тем не менее, все крупные компании постоянно пользуются кредитами для увеличения своего уставного капитала. Именно благодаря этому поднимаются и многие частные начинания, некоторые компании открываются "в гараже" и только за счет заемных средств разрастаются. Так что кредиты не всегда зло.
В конкретном случае, кредиты = зло для трейдера, ведь вероятность потерять депозит куда больше вероятности заработать на КРЕДИТНОМ депозите.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
@HelloKTOzdes
10% в месяц это консервативная торговля, при этом загрузка депозита происходит таким образом, что для трейдера нет рисков потерять депозит либо влететь в крупную просадку.
Заработать можно много, но при условии, что первоначальный депозит будет крупным. Зарабатывать по 100$ каждый месяц с 1000$ это достойный результат, который может показаться малым только для жадных начинающих.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»