image


Торговля на новостях

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Торговля на новостях

Непрочитанное сообщение Бойко »

Артём писал(а):Вот именно потому что все новости прошли, сделка скорее всего до завтра не закроется. А на ожиданиях новостей цену продавит вниз и по скольку новости ожидаются хорошие, то вполне ожидаемо что дивергенция может быть сломана, а на след недели уже возможно будут локальные коррекции.
я например считаю что дивергенция не была сломана. Так как пара упала и пробила минимум формации флаг и начала корректироваться после дивергенции. В таком случае я думаю можно говорить о том, что дивергенция отработалась не полностью, так как коррекция была и на ней можно было заработать. А если смотреть на продолжение нисходящего движения и следующее падение на американских новостях в пятницу, то можно говорить уже о том, что дивергенция сломана. Но коррекция была хоть и маленькая.
KiMaR
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 195
Поблагодарили: 6 раз
Рефералы: 1

Торговля на новостях

Непрочитанное сообщение KiMaR »

Торговать на новостях хорошо, но только скальперам, если торговать на новостях к примеру на бонусном счете форекса, то тогда могут даже заблокировать, потому что за счет этих вот новостей, можно заработать хорошую сумму денег или же даже наоборот все потерять и со всем ничего не заработать. В общем новичкам не стоит торговать по новостях.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Торговля на новостях

Непрочитанное сообщение Бойко »

KiMaR писал(а):Торговать на новостях хорошо, но только скальперам, если торговать на новостях к примеру на бонусном счете форекса, то тогда могут даже заблокировать, потому что за счет этих вот новостей, можно заработать хорошую сумму денег или же даже наоборот все потерять и со всем ничего не заработать. В общем новичкам не стоит торговать по новостях.
Счета блокируют у Инсты насколько я знаю, а больше ни один брокер этим не занимается. Кроме того на новостях у данного брокера если зарабатываешь больше 10% от капитала в одном трейде также деньги заработанные не выплачиваются. Как по мне это игра в одни ворота и в проиграше остается клиент компании - трейдер. На бинарных опционах есть торговые стратегии которые используют метод мартингейла. На сильных новостях открывается покупка опциона в сторону импульса. Если тренд разворачивается, а это бывает достаточно часто, открывают противоположную позицию, на такое же время но с удвоенным объемом.
KiMaR
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 195
Поблагодарили: 6 раз
Рефералы: 1

Торговля на новостях

Непрочитанное сообщение KiMaR »

Бойко писал(а):Счета блокируют у Инсты насколько я знаю, а больше ни один брокер этим не занимается. Кроме того на новостях у данного брокера если зарабатываешь больше 10% от капитала в одном трейде также деньги заработанные не выплачиваются. Как по мне это игра в одни ворота и в проиграше остается клиент компании - трейдер.
Я так же хорошо знаю все правила данной компании, но хочу сказать что вот про эти 10% это вообще ужас просто, я считаю что нельзя вот так вот просто блокировать из-за того что ты попал на новость. Ведь многие трейдеры просто даже могут просто не знать когда новость и случайно так открыть свой ордер и получить прибыль, но потом его заблокируют и он даже не будет знать что случилось и по какой причине его заблокировали.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Торговля на новостях

Непрочитанное сообщение Бойко »

KiMaR писал(а):Я так же хорошо знаю все правила данной компании, но хочу сказать что вот про эти 10% это вообще ужас просто, я считаю что нельзя вот так вот просто блокировать из-за того что ты попал на новость. Ведь многие трейдеры просто даже могут просто не знать когда новость и случайно так открыть свой ордер и получить прибыль, но потом его заблокируют и он даже не будет знать что случилось и по какой причине его заблокировали.
Я был на офисе у Инсты и мы говорили о этих приколах данной компании. Дело в том, что если ваша сделка открыта не перед новостями и не в процессе выхода новости, а до новости за день или больше, то сделка которая принесла больше 10% прибыли может быть не отменена. Это мне говорили представители на офисе. Хотя многие трейдеры говорят об обратном. Если это реальный счет, а не бонусный, то он не блокируется, а только списывается прибыль.
mira
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 30.06.2015
Сообщения: 95

Торговля на новостях

Непрочитанное сообщение mira »

ну это уже реально можно расценивать как грабеж. А если я не слежу за новостями, торгую себе спокойно по своей стратегии и тут я еще платить должна за то, что новость вышла? Честно,я вот не очень давно торгую,но такое впервые встречаю.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Торговля на новостях

Непрочитанное сообщение Бойко »

@mira
ну почему же грабеж? Это прописано в условиях, когда вы регистрируете счет. Если вас это не устраивает вы просто уходите к другому брокеру. Я например так и поступил. Я торговал и на бонусы и на реальные средства. Так как считал Инсту одним из самых хороших ДЦ. Но когда они заблокировали мой бонусный счет, я начал выводить реальный. И они вывели с проблемами. После этого с ними не связываюсь. Есть нормальные брокеры которые выполняют все обязательства.
Perfomens
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.10.2015
Сообщения: 108
Поблагодарили: 4 раза

Торговля на новостях

Непрочитанное сообщение Perfomens »

Бойко писал(а):Есть нормальные брокеры которые выполняют все обязательства.
Полностью согласен, есть конечно же нормальные брокеры, которые честно исполняют свои обязанности, и выводят вовремя, и условия торговли вполне реальные, так чтобы трейдер мог спокойно торговать и зарабатывать. А если условия торговли у какого-то брокера не устраивают, то лучше всего не торговать в таком ДЦ.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Торговля на новостях

Непрочитанное сообщение ixion »

Perfomens писал(а):Полностью согласен, есть конечно же нормальные брокеры, которые честно исполняют свои обязанности, и выводят вовремя, и условия торговли вполне реальные, так чтобы трейдер мог спокойно торговать и зарабатывать. А если условия торговли у какого-то брокера не устраивают, то лучше всего не торговать в таком ДЦ.
Давайте не будем отдаляться от темы данной ветки и поговорим все таки о торговли на новостях. Сейчас фундаментальному анализу многие трейдеры уделяют ключевую роль в своей торговле, потому что постоянно выходят какие-то важные новости о ключевых ставках или новости от ШНБ, которые в буквальном смысле в одночасье могут обвалить рынок.
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Торговля на новостях

Непрочитанное сообщение elena2015 »

ixion писал(а):Сейчас фундаментальному анализу многие трейдеры уделяют ключевую роль в своей торговле, потому что постоянно выходят какие-то важные новости о ключевых ставках или новости от ШНБ, которые в буквальном смысле в одночасье могут обвалить рынок.
Многие трейдеры уделяют большое внимание новостям, а вот насчет торговли в тот момент, когда выходят такие новости, то здесь много вопросов, вообще стоит ли торговать во время выхода таких новостей, и на что делать ставку, как определить направление движения. в общем пока больше вопросов, чем ответов.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»