image

Где лучше продавать статьи?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Где лучше продавать статьи?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):Интересно сколько же времени вам понадобилось чтобы заработать себе нормальный рейтинг чтобы ваши статьи начали раскупаться.
Пользователю плюсанул, репутация подросла, минусанул упала, понятное дело если довольны покупкой они приплюсуют и наоборот. Сколько работал на рейтинг честно говоря уже и не помню, давно это было, примерно несколько месяцев.
Стати модерацию проходят, только вот почему-то у них уникальность иногда ощутимо ниже чем должно быть. Хоть я их сервисом обычно проверяю, перед тем как выставлять.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Где лучше продавать статьи?

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а):Стати модерацию проходят, только вот почему-то у них уникальность иногда ощутимо ниже чем должно быть. Хоть я их сервисом обычно проверяю, перед тем как выставлять.
У меня тоже самое было со статьей на одном из форумов на форекс тематику. Статья была написана рерайтом, т.е. переписана с исходника, но почему то была воспринята модератором форума именно как копипаст, т.е. полное копирование.
ktulhu007 писал(а): Пользователю плюсанул, репутация подросла, минусанул упала, понятное дело если довольны покупкой они приплюсуют и наоборот. Сколько работал на рейтинг честно говоря уже и не помню, давно это было, примерно несколько месяцев.
И сколько сейчас в месяц вы получаете заказов и соответственно каков ваш доход с продажи статей?
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Где лучше продавать статьи?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):И сколько сейчас в месяц вы получаете заказов и соответственно каков ваш доход с продажи статей?
Заказы я там не исполняю, чтоб получить доступ к заказам на TextSale нужно заплатить, признаюсь это всегда меня отпугивало. Я там только продавал. Сейчас я потихоньку пишу стати, так как это давно не основной заработок, больше для души пишу. Ну где-то долларов 30-50 получаю в месяц.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Где лучше продавать статьи?

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а):Заказы я там не исполняю, чтоб получить доступ к заказам на TextSale нужно заплатить, признаюсь это всегда меня отпугивало. Я там только продавал. Сейчас я потихоньку пишу стати, так как это давно не основной заработок, больше для души пишу. Ну где-то долларов 30-50 получаю в месяц.
Довольно неплохой дополнительный доход, в особенности если вы к нему относитесь именно как к заработку "для души", практически как к хобби. И сколько в среднем в месяц вы пишите статей, вернее сколько ваших статей покупается?!
Но лично мое мнение что данный сайт, данная биржа (ТексСэль) не самая популярная в интернете, а следовательно если вы серьезно занимаетесь написанием статей то лучше уже работать на проверенном временем Адвего.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Где лучше продавать статьи?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):Но лично мое мнение что данный сайт, данная биржа (ТексСэль) не самая популярная в интернете, а следовательно если вы серьезно занимаетесь написанием статей то лучше уже работать на проверенном временем Адвего.
Да почему же, она входит в тройку самых популярных, к тому же глупо менять биржу на которой я уже хорошо прокачал рейтинг и дело идет неплохо.
ixion писал(а):И сколько в среднем в месяц вы пишите статей, вернее сколько ваших статей покупается?!
Где-то двадцать-пятьдесят, иногда на роботе нечего делать, вот и развлекаюсь.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Где лучше продавать статьи?

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а): Да почему же, она входит в тройку самых популярных, к тому же глупо менять биржу на которой я уже хорошо прокачал рейтинг и дело идет неплохо.
Нужно зарегистрировать на данной бирже копирайта и попробовать продать там несколько моих статей.
ktulhu007 писал(а):Где-то двадцать-пятьдесят, иногда на роботе нечего делать, вот и развлекаюсь.
А на какую тематику в основном идет написание статей?! Знаю что самыми популярными тематиками сейчас являются такие как кулинария, похудение, фитнес, компьютерная и мобильная тематика, автомобильная тематика и строительство. У меня есть пару статей по пикапу и несколько статей как раз на автомобильную тематику.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Где лучше продавать статьи?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):А на какую тематику в основном идет написание статей?!
Так как пишу в основном для души, тематика может быть абсолютно любая, от статей про животных, до разнообразной техники и т.д. Чего мне в тот момент хотелось то и написал, продается правда не все одинаково хорошо, но продается.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Где лучше продавать статьи?

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а):Так как пишу в основном для души, тематика может быть абсолютно любая, от статей про животных, до разнообразной техники и т.д. Чего мне в тот момент хотелось то и написал, продается правда не все одинаково хорошо, но продается.
Нужно начать и мне зарабатывать на написании собственных статей, потому что определенная тяга к этому занятию у меня есть. Многие коллеги по форумам говорят что есть и талант в написании небольших статей (когда речь идет о написании новых тем и публикации их на различных форумах.)
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Где лучше продавать статьи?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):Нужно начать и мне зарабатывать на написании собственных статей, потому что определенная тяга к этому занятию у меня есть. Многие коллеги по форумам говорят что есть и талант в написании небольших статей (когда речь идет о написании новых тем и публикации их на различных форумах.)
Я заметил что если статья висит в магазине, то она рано или поздно продастся, только это событие может произойти как через день так и через год. Бывает по десятку в день продается, а бывает неделю тишина.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Где лучше продавать статьи?

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а):Я заметил что если статья висит в магазине, то она рано или поздно продастся, только это событие может произойти как через день так и через год. Бывает по десятку в день продается, а бывает неделю тишина.
И что в итоге?! К какому выводу мы пришли, а именно на какой бирже лучше всего продавать свои статьи?! На мой взгляд самой прибыльной биржей является Адвего, на следующем месте Фриланс.ру, далее следует предложенный вами ТекстСелл, а далее уже более мелкие фриланс биржи.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»