image


Бинарные опционы, с чего начать новичку?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

On1ix писал(а):этот промежуток времени с помощью котировок,мы может получать прибыль.
а это что за набор слов, я снова не могу ничего понять.... вы о чем пишите то? Если вы хотите торговать и не хотите вкладывать деньги в брокера бинарных опционов то зайдите на сайт компании Корса и они предлагают 100 без депозита. На них можно торговать и если заработаете 20 долларов на этом депозите, то снять не можете ничего, а если заработаете больше этих 120 долларов то сможете все вывести. Если ваш счет становится 200 долларов, то есть вы зарабатываете 100 долларов, то компания забирает 100 долларов бонуса и вы торгуете на свои 100 долларов которые заработали.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

Фастовец Николай писал(а):Уверен на 100%, что применяя любой таймфрейм, любую самую прибыльную торговую систему, новичек не то что не сможет разогнать депозит, он начнет только сливать и останется как и все без денег.
Я бы с Вами не согласился. Имея немного фарта, который присущ многим новичкам, можно без проблем разогнать депозит в несколько раз, а то и десятки раз. Один только мартингейл чего стоит? А если при условии, что новичок ранее работал с рынком и имеет представление о торговой стратегии и умеет работать, просто только начинает на бинарах, то вполне реально.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@aptyp67
да вопросов нет, я сам разогнал депо с 1000 дол до 6000 долларов за час, просто повезло, швейцарец рванул на 1000 пп, но все равно этот фарт мне не помог, я все равно все слил. Но мартингейл все профессионалы откидают и не рекомендуют использовать. Придет время и он сольет счет по любому. А как можно трейдера который уже торговал и понимает рынок и торговую систему и умеет заработать назвать новичком?
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@Бойко
Да к сожалению все мы получаем не заменимый опыт когда теряем большие депозиты или у нас слишком много убыточных сделок корыте как медленный слив, говорят вам о том что ваш депозит не резиновый и закончиться очень скоро. Также знания новичков и их сдержанность находятся на минимально уровне, что в свою очередь говорит про минимальные заработки и максимальные риски.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@Фастовец Николай
Я не собираюсь заходить или даже вкладывать в других брокерах,пока-что есть свои проблемы.С чего вы говорите сразу про набор слов,если вы не понимаете моих слов,говорите более культурнее чего вы именно не понимаете,а то вы уже на другую тему начинаете говорить и я так тоже запутаюсь.В общем время для объяснений тратить не буду.Суть вкладывание я объясняю вам что нужно быть уверенным в исключительно брокере,в его правдивость и проверить его.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@Фастовец Николай
С Швейцарцем должно повести дважды. Первый раз, когда цена рвет в Вашу сторону (и не выставлены никакие тейки, хотя и их бы пробило). Второй раз - когда брокер выплачивает Вам прибыль, полученную таким образом.
Ведь считается, что в неторговые моменты прибыль выплачивать не обязательно, можно найти тысячи отговорок в регламенте, которые перечат выплате, отменяя её полностью или частично (только прибыль, хоть депо спасибо тогда оставляли).
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

aptyp67 писал(а):С Швейцарцем должно повести дважды. Первый раз, когда цена рвет в Вашу сторону (и не выставлены никакие тейки, хотя и их бы пробило). Второй раз - когда брокер выплачивает Вам прибыль, полученную таким образом.
Бред, который я называю, напишу пост, чтобы получить копейку, и при этом мне все ровно, что я пишу. Хорош набивать посты такими нехорошими мягко говоря постами, а то вам не повезет дважды. в первый раз я проверю все ваши сообщения, и сниму оплату за подобные посты. а второй раз выпишу вам предупреждения за подобные посты, а предупреждения у нас снимает деньги которые вы накопили на форуме, и не оплачивает ваши дальнейшие посты. Думаю вы меня поняли.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@Yurbol
Снимать оплату это Ваше право, ведь Вы модератор.
Но теперь давайте поговорим конкретно о том, к чему Вы придрались.
Не разу не сталкивались с невыплатами со стороны брокеров? Не торговали на Швейцарце в момент кризиса? Тогда мне не о чем говорить. Брокеры просто закрывались, а те, которые выжили не обошлись без заблокированных счетов.
Возможно, я немного отошел от темы, это моя вина.

Но опять таки, вернемся к нашим баранам.
Первый мой опыт работы с БИНАРНЫМИ ОПЦИОНАМИ - работа с КорсаКапитал, который НЕ выплатил мне прибыль, основываясь на свой дырявый регламент.

Так что всё правильно я пишу.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

aptyp67 писал(а):Но теперь давайте поговорим конкретно о том, к чему Вы придрались.
Не разу не сталкивались с невыплатами со стороны брокеров? Не торговали на Швейцарце в момент кризиса? Тогда мне не о чем говорить.
Вы для начала внимательно прочитайте название темы, а потом уже говорите, какой брокер выплачивает а какой нет. Есть куча надежных брокеров, которые работают больше 5 лет и платят исправно.
aptyp67 писал(а):Первый мой опыт работы с БИНАРНЫМИ ОПЦИОНАМИ - работа с КорсаКапитал, который НЕ выплатил мне прибыль, основываясь на свой дырявый регламент.
Еще раз повторяю, про то какие брокеры не платят, есть соответствующие темы, где люди и читают, как не ошибиться с брокерами.
aptyp67 писал(а):Так что всё правильно я пишу.
Так что не спорьте, а соблюдайте правила!
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Я всегда считаю, что новичку перед тем, как перейти к непосредственной практики нужно внимательно изучить теорию, благо в интернете есть довольно много литературы на эту тему. К сожалению многие новички начинают с ходу экспериментировать, с реальными деньгами. Проверяют, получиться, или не получиться.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»