image

Поезд, Машина или Самолет?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Поезд, Машина или Самолет?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

С самоле
HelloKTOzdes писал(а):Поезх может сойти с рельс, при землетрясений рельсы меняют свою форму. При их искривление поезд очень легко может сойти с рельс, плюс на пересечениях дорог и рельс, могут быть стычки с большими транспортами поезд резко затормозить и вы просто вылете те со с своего места и точно что то сломаете.
Бояться землетрясений глупо, поезда и без них прекрасно сходят с рельсов. С самолетами тоже впрочем постоянно случаются разные гадости, и выжить при крушении самолета на порядок сложнее чем при крушении поезда.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Поезд, Машина или Самолет?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@On1ix
Да это так, но если вы путешествие прост о по странам СНГ то конечно вам это не страшно, но появляться другая опасность, например что на пути вылезет пьяный человек или в глуши леса на путях будет животное, и тогда резкая остановка неизбежна. И также тот вариант того что в поезде на ходу влететь фура с металлом и снесёт поезд больше чем вы на самолёте попадёте в шторм.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Поезд, Машина или Самолет?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@HelloKTOzdes
Тут уже у вас какая-то сказка получается или просто паранойя и мне кажется стоит вообще сидеть дома и просто боятся всего.Тут нужно более смелее быть и по сути можно идти по дороге и на нас вылетит машина и задавит,будем ехать и попадем в аварию,не отрицаю,но этого боятся не стоит и как вы мне сами говорили,все в нашем подсознании на другой теме и стоит учитывать что боятся этого будет только в ущерб нас.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Поезд, Машина или Самолет?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

HelloKTOzdes писал(а):Да это так, но если вы путешествие прост о по странам СНГ то конечно вам это не страшно, но появляться другая опасность, например что на пути вылезет пьяный человек или в глуши леса на путях будет животное, и тогда резкая остановка неизбежна
Обычно если человек выходит на железнодорожные пути, то поезд не успевает затормозить. Ибо тормозной путь гораздо длиннее. Фура с металлом тоже не сделает ничего особенного поезду, вы хоть представляете вес фуры, и вес самого поезда. Ее просто снесет.
Roksi
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 25

Re: Поезд, Машина или Самолет?

Непрочитанное сообщение Roksi »

@ixion
Согласна с вами в том, что машина наименее безопасное средство передвижения. Но исходя из последних мировых событий и терактов, связанных именно с самолетами и метро, то уж лучше ездить осторожненько на машине, чем стать жертвой очередных "разборок" элиты) Хотя по большому счету, судя по Франции, жертвой теракта стать можно и в обычном клубе.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Поезд, Машина или Самолет?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Roksi писал(а):Согласна с вами в том, что машина наименее безопасное средство передвижения. Но исходя из последних мировых событий и терактов, связанных именно с самолетами и метро, то уж лучше ездить осторожненько на машине,
Почитайте хроники сколько в случается катастроф связных с машинами в неделю. Даже в относительно небольших городах количество аварий просто зашкаливает. Хотя бы пять в неделю точно бывает. С самолетами все гораздо лучше. В год в автокатастрофах гибнет людей не меньше, чем за всю историю терактов.
Roksi
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 25

Re: Поезд, Машина или Самолет?

Непрочитанное сообщение Roksi »

@ktulhu007
Я ж не спорю, что в автокатастрофах гибнет больше, чем в авиа. Разница в том, что в основном в автокатастрофах виноваты сами люди, которые ехали на машине, а в авиа - или неисправность самолетов (редко), или правительственные политические разборки (оба варианта не зависят от самих людей).
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Поезд, Машина или Самолет?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@Roksi
Суть в том что действительно на машине мы понимаем кто за рулем,как тот человек в свое время умел ездить и какой у него опыт.Все из-за многочисленных авто появляются аварии,самолетов гораздо меньше,но если сделать статистику и сравнить,если бы самолетов было бы столько,сколько и машин,то машины бы были более безопаснее или я что-то не понимаю а вы как думаете?
Nickita3
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 28.11.2015
Сообщения: 16

Re: Поезд, Машина или Самолет?

Непрочитанное сообщение Nickita3 »

Все зависит от времени и имеющихся средств. Самолетом, без сомнения, удобнее всего, но не так доступно, как на машине. Хотя на машине опаснее (мое мнение). Поезд - не нашим, не вашим.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Поезд, Машина или Самолет?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@Nickita3
Могу поспорить,ведь по статистике.если-бы машин было-бы столько как и самолетов,то аварий было чаще на небе,глупо понимать что дорога опаснее воздуха,ведь там безисъходность и я лично чувствую себя безопаснее там,где вы говорите что опасно.Я лично боюсь причем высоты и лично для меня как и моим одномысленникам будет безопаснее на машине проехать,чем на самолете часто кататься.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»