image


ПАММ - основной или дополнительный заработок?

Раздел для обсуждений инвестиций в ПАММ счета управляющих. Отзывы, вопросы и ответы по инвестированию в ПАММ от инвесторов.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

ПАММ - основной или дополнительный заработок?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@HelloKTOzdes
Вы немного не понимаете, как работает ПАММ система. Ничего забрать из ПАММ обычному управляющему, т.е. трейдеру не дано возможности. Забрать могут деньги из пирамиды, т.е. брокер, но вот есть реальные трейдеры и ПАММ (их даже большинство), где основной доход формируется за счет реальной работы управов.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

ПАММ - основной или дополнительный заработок?

Непрочитанное сообщение ixion »

HelloKTOzdes писал(а):Да это так ведь некто не застрахован , а тем более ПАММ счёт в который вложено суммы которые в месте превышают суммы с 4 и 5 нулями. Такие ПАММ счеты просто могут закрыться в прибыль тому кто ними управляет. Также как и банки, владелец банка может просто напросто забрать всё и уплыть в средиземное море и некто ему нечего не скажет.
Нет, вы ошибаетесь, в банковской системе все иначе, даже если банк обанкротится государство обязуется возместить потери всем вкладчикам, также как и заемщики обязуются в этом случае возместить государству всю сумму кредита. В ПАММ-инвестировании все иначе и если ДЦ обанкротится (соскамится) то никто не вернет вам потерянные средства. Так что сложно сейчас найти тех инвесторов, которые используют ПАММы как основной свой доход.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

ПАММ - основной или дополнительный заработок?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

ixion писал(а):В ПАММ-инвестировании все иначе и если ДЦ обанкротится (соскамится) то никто не вернет вам потерянные средства. Так что сложно сейчас найти тех инвесторов, которые используют ПАММы как основной свой доход.
Были бы у нас нормальные брокеры, а не пирамиды, то всё бы корректно выплачивалось бы. Основной доход пирамиды получают как раз за счет СКАМа, а его устроить довольно легко. И другой вопрос: если бы ПАММ система была в регулируемом государстве, если бы безопасность обеспечивалась так же, как и банковское дело? Я думаю тогда бы, отбоя от инвеститоров не было бы.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

ПАММ - основной или дополнительный заработок?

Непрочитанное сообщение ixion »

aptyp67 писал(а):Были бы у нас нормальные брокеры, а не пирамиды, то всё бы корректно выплачивалось бы. Основной доход пирамиды получают как раз за счет СКАМа, а его устроить довольно легко. И другой вопрос: если бы ПАММ система была в регулируемом государстве, если бы безопасность обеспечивалась так же, как и банковское дело? Я думаю тогда бы, отбоя от инвеститоров не было бы.
У нас на сегодняшний день нет ни одного нормально ПАММ_брокера и в доказательство этому информация о том, что ниодин ДЦ не подал заявку на государственное лицензирование, а следовательно после НГ фактически не сможет официально работать в России. А все мы понимаем что для того чтобы сделать ПАММ-инвестирование основным доходом нужно инвестировать довольно крупные суммы, скажем в районе 10К, а кто решится на такой шаг в нынешних реалиях?!
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

ПАММ - основной или дополнительный заработок?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@aptyp67
Ну система ПАММов для меня пока ещё темна, так как я про них узнал недавно. А вот что касается того чтобы в них инвестировать то это очень сомнительно, тем более читая каждое сообщения про их ненадежность последние время. То я очень не хочу этим заниматься владеть сейчас очень мало тех кто действительный сможет гарантировать вам прибыль без скама.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

ПАММ - основной или дополнительный заработок?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

HelloKTOzdes писал(а):Ну система ПАММов для меня пока ещё темна, так как я про них узнал недавно.
Система ПАММ никогда не станет популярной на Западе и Европе по тому, что она считается пирамидальной в цивилизованных странах, в которых есть хоть какой то контроль за финансовыми организациями.
А вот у нас всё возможно: ПАММ рекламируют даже по ТВ, хоть это явно пирамида, не было ещё ни одной, которые бы не закрылись: по примеру Пантеона или ФТ.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

ПАММ - основной или дополнительный заработок?

Непрочитанное сообщение ixion »

aptyp67 писал(а):Система ПАММ никогда не станет популярной на Западе и Европе по тому, что она считается пирамидальной в цивилизованных странах, в которых есть хоть какой то контроль за финансовыми организациями.
ПАММ-система сама по себе не является пирамидальной, так как деньги инвесторам выплачиваются сугубо из прибыли по ПАММу (нет прибыли -- нет выплат).Другое дело что пирамидальными являются сами брокеры, которые зачастую набирают средств и в момент самой большой капитализации или начала оттока капиталов (вывода средств клиентами) скамятся.
aptyp67 писал(а):у нас всё возможно: ПАММ рекламируют даже по ТВ, хоть это явно пирамида, не было ещё ни одной, которые бы не закрылись: по примеру Пантеона или ФТ.
Реклама была даже по таким уважаемым каналам как РБК, так что уже говорить. Изначально соскамился Броко, потом ММСИС, а следом за ними ПФ с ФТ.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

ПАММ - основной или дополнительный заработок?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

ixion писал(а):Изначально соскамился Броко, потом ММСИС, а следом за ними ПФ с ФТ.
Про броко я узнал уже после банкротства, если не ошибаюсь, это был торговый брокер.
А вот ММСИС и ПФ ФТ - это инвестиционные "недоброкеры", которые вели свою инвестиционную деятельность дорисовывая прибыльные сделки в случае-чего. Реальных управляющих там было минимум.
Сложно строить основной доход, основываясь на пирамидах, не правда ли? А вот ПАММ не в пирамидах (или хотя бы не кухнях) не предусмотрен. За бугром вообще ПАММ нет.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

ПАММ - основной или дополнительный заработок?

Непрочитанное сообщение ixion »

aptyp67 писал(а):Про броко я узнал уже после банкротства, если не ошибаюсь, это был торговый брокер.
Да, все верно, и этот первый ДЦ который соскамился в рунете.
aptyp67 писал(а):А вот ММСИС и ПФ ФТ - это инвестиционные "недоброкеры", которые вели свою инвестиционную деятельность дорисовывая прибыльные сделки в случае-чего.
Это были настоящие пирамиды и многие независимые трейдерские объединения практически сразу же расторгнули с ними сотрудничество и предупредили трейдеров и инвесторов что это самые настоящие мошенники, которые в скором времени соскамятся.
aptyp67 писал(а):Реальных управляющих там было минимум.
Все те управляющие, которые постоянно сливались и показывали убытки по счету и были реальными.
aptyp67 писал(а):Сложно строить основной доход, основываясь на пирамидах, не правда ли? А вот ПАММ не в пирамидах (или хотя бы не кухнях) не предусмотрен
Так инвесторы до последнего надеялись на то что это нормальные брокеры, а не пирамиды и до последнего не выводили свои инвестиции. У многих там было десятки тысяч долларов.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

ПАММ - основной или дополнительный заработок?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

ixion писал(а):Так инвесторы до последнего надеялись на то что это нормальные брокеры, а не пирамиды и до последнего не выводили свои инвестиции. У многих там было десятки тысяч долларов.
Решать нормальный это брокер или нет нужно по факту, проводя анализ определенных ПАММ счетов и работы управляющих. Начинать нужно с брокера, проверить его на чистоту не составит труда - нужно всего лишь проверить платежки WM, ЯД - уровни аттестации, ведь именно эти ЭПС в первую очередь проверяют мошенничество и блокируют ЭПС в случае нарушений.
Потом, важно проверить реальную работу управляющего, сделки настоящие или рисованные?!
Ответить

Вернуться в «Инвестирование в ПАММ счета»