image

Где лучше зарабатывать в интернете?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.

Где можно заработать в интернете?

На Платных опросах
2
4%
На Фрилансе
10
19%
На Копирайтинге/рерайтинге
8
15%
На Финансовых рынках
7
13%
На Инвестировании
8
15%
На Буксах/Кликах/Серфинге
2
4%
Читая оплачиваемые письма
0
Голосов нет
Сервисах выполнения заданий
1
2%
На Партнерских программах
4
8%
На Инфопродуктах
0
Голосов нет
На ссылочных биржах
1
2%
Размещение рекламы на собственном сайте
4
8%
На размещении/просмотре видео
2
4%
Другой способ (укажите в теме)
4
8%
 
Всего голосов: 53

aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

ktulhu007 писал(а):Когда я был молодым и глупым (лет 6 назад) я раз пять покупался на такие предложения, когда обещали по 2-5 центов за клик, скажем так, реальность оказалась далека от обещаний. Теперь я первый не спешу пробовать, подожду посмотрю что будет.
Таких предложений в интернете полно. В основном, это псевдо САР, якобы, зарубежные. Которые предлагают столь щедрую оплату якобы по тому, что находятся за рубежом, а там уровень жизни и оплаты, соответственно, выше.
Но лучше сначала прочитать отзывы о новом виде заработка, благо, их полно. И как правило, кто то уже попадал на уловки мошенников незадолго до Вас.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Monika писал(а):Что касается перепродажи вещей, то это прибыльно. Только надо с товаром определиться и точками закупок. В идеале, товар на продажу самому изготавливать. Но это получается у единиц.
Да. заниматься производством какой либо продукции это крайне сложно, тем более что нужно перед этим где нибудь обучиться. На перепродаже вещей на сколько я знаю можно зарабатывать около 50 процентов чистой прибыли, только вот остаток не проданных вещей он всегда балансом весит и тянет весь бизнес вниз делая замороженными ваши деньги на неопределенный срок. Впрочем если грамотно к этому вопросы подойти то при вложении 1000 долларов 100-150 долларов в месяц можно иметь.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение ixion »

nikolja писал(а): Да. заниматься производством какой либо продукции это крайне сложно, тем более что нужно перед этим где нибудь обучиться. На перепродаже вещей на сколько я знаю можно зарабатывать около 50 процентов чистой прибыли, только вот остаток не проданных вещей он всегда балансом весит и тянет весь бизнес вниз делая замороженными ваши деньги на неопределенный срок
Кстати, давно хотел поинтересоваться у людей, которые занимаются перепродажей через интернет различных товаров куда они сбывают те вещи, которые не были проданы?!
nikolja писал(а): Впрочем если грамотно к этому вопросы подойти то при вложении 1000 долларов 100-150 долларов в месяц можно иметь.
Не кажется ли вам что такой бизнес в интернете очень рискованный особенно в нынешних реалиях кризиса в странах СНГ. Сейчас рискованно вкладывать суммы, больше 100 долларов в инет проекты, а про тысячу долларов так и говорить не следует.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):Кстати, давно хотел поинтересоваться у людей, которые занимаются перепродажей через интернет различных товаров куда они сбывают те вещи, которые не были проданы?!
Поверьте я вам скажу как человек немало занимавшийся торговлей, правда в основном в реале. Если товар есть он рано или поздно будет продан. Может быть по закупочной цене, но рано или поздно найдется человек который его купит. Даже если пройдет год и больше, товар уйдет со временем.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а):Поверьте я вам скажу как человек немало занимавшийся торговлей, правда в основном в реале. Если товар есть он рано или поздно будет продан.
Не знал что вы, коллега, занимаетесь торговлей да еще и в реале, думал что вы промышляете сугубо заработком в интернете и судя по вашим постам наверное довольно таки успешно.
ktulhu007 писал(а):Даже если пройдет год и больше, товар уйдет со временем.
Вы советуете мне открыть свой онлайн магазин и начать продавать какие-либо товары?! Но вы знаете что я живу в РБ и у нас все с этим очень строго, нужно открывать ИП и работать с налоговой по тем же условиям что и оффлайн продавцы, хотя клиентов у тебя будет в разы меньше.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):Не знал что вы, коллега, занимаетесь торговлей да еще и в реале, думал что вы промышляете сугубо заработком в интернете и судя по вашим постам наверное довольно таки успешно.
Семейный бизнес. Моей семье принадлежат небольшой магазин одежды. Родители обычно занимаются им, но и я иногда работаю.
ixion писал(а):Вы советуете мне открыть свой онлайн магазин и начать продавать какие-либо товары?!
О нет, я ни в коем случае ничего не советую, выбор заработка личное дело каждого. Вам решать подходит вам это или нет.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а): Семейный бизнес. Моей семье принадлежат небольшой магазин одежды. Родители обычно занимаются им, но и я иногда работаю
Хорошо когда есть семейный бизнес, сам долгое время подумываю над тем чтобы открыть небольшой магазин автозапчастей, потому что число автомобилей с каждым годом все растет, а следовательно бизнес должен быть рентабельным. Кстати, можно открыть подобный бизнес и в интернете, знаю несколько сайтов по продаже автозхапчастей у нас в РБ и судя по тому как раскрутились те кто их запустил бизнес прибыльный.
ktulhu007 писал(а):О нет, я ни в коем случае ничего не советую, выбор заработка личное дело каждого. Вам решать подходит вам это или нет.
Тут нужно учитывать ситуация в стране, а у нас сейчас в РБ кризис да и все закупаются через онлайн магазины в Китае, где товары даже с доставкой намного дешевле.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):Тут нужно учитывать ситуация в стране, а у нас сейчас в РБ кризис да и все закупаются через онлайн магазины в Китае, где товары даже с доставкой намного дешевле.
А потом появляется в продаже некачественный товар. Покупал однажды шину для велосипеда, китайского производства, а она не тянется совсем, рвется сразу. Можно при организации магазина, специально подчеркивать у нас не Китай а качественный товар, от... и нужное вставить.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а):А потом появляется в продаже некачественный товар. Покупал однажды шину для велосипеда, китайского производства, а она не тянется совсем, рвется сразу. Можно при организации магазина, специально подчеркивать у нас не Китай а качественный товар, от... и нужное вставить.
Кстати, вот я смотрю вы человек сведущий в интернет заработке, скажите мне не пытались ли вы заработать на создании своего интернет обменника?! Ведь это довольно простой бизнес, особенно когда обменник работает в автоматическом режиме и баланс на ваших счетах постоянно растет за счет комиссии и процента на обмене. Нужно только попасть в ретинги таких сайтов как бестчейндж и все, клиенты сами к вам потянутся.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):Кстати, вот я смотрю вы человек сведущий в интернет заработке, скажите мне не пытались ли вы заработать на создании своего интернет обменника?!
Не скажу что вообще таких идей не было, но отпугивает конкуренция есть уже немало раскрученных обмеников, с которыми будет тяжело тягаться. Реклама нового обменика потребует некоторых денежных вложений и времени.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»