image

Как заработать общаясь на форуме?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@lektor2010
Математика труда у Вас замечательная, споров нет. Вот только реальный заработок начинается уже с поддержки собственного проекта, а быть в постоянном ряду участников постинга, пусть и почетных, не очень примечательно, согласитесь. Приходится зарабатывать, но мечтать о большем - собственном деле и собственном форуме.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Monika писал(а):На форумах можно немного заработать, если принимать активное участие не только в общении, но и различных конкурсах. Только не все форумы проводят систематически большое количество форумов. Мне, к примеру, недавно попался такой форум, где нет оплаты за посты, но зато проводятся систематически 4 конкурса. То на этом ресурсе если удастся 20 долларов в месяц заработать, то уже надо радоваться.
Я думаю, что здесь нужно прежде всего смотреть немного шире на возможность заработка на форумах. Дело в том, что простой постинг он не приносит нормального дохода, но вот общаясь особенно с начинающими трейдерами или инвесторами на форуме можно им немного помочь на старте и за это попросить их зарегестрироваться по вашей партнерской ссылке, что в будущем будет приносить Вам пасивный доход.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

nikolja писал(а):Я думаю, что здесь нужно прежде всего смотреть немного шире на возможность заработка на форумах. Дело в том, что простой постинг он не приносит нормального дохода
Априори, такой постинг приносит дохода в размере не меньше прожиточного минимума, и уж тем более минимальных зарплат наших гос рабочих.
Так в чем же тогда проблема, если на работе мы получаем 200$ и круглые сутки не знаем физического отдыха и тут можем получить 200$, но сидя в тепле, с чаем и в комфорте.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение Monika »

nikolja писал(а):Я думаю, что здесь нужно прежде всего смотреть немного шире на возможность заработка на форумах. Дело в том, что простой постинг он не приносит нормального дохода, но вот общаясь особенно с начинающими трейдерами или инвесторами на форуме можно им немного помочь на старте и за это попросить их зарегестрироваться по вашей партнерской ссылке, что в будущем будет приносить Вам пасивный доход.
Вашими устами, как всегда, глаголит истина!
Я ведь тоже на всяких тематических форумах многому научилась, хорошие идеи подхватила. Даже вчера на страницах этого форума кое-то что полезное для себя узнала. А сегодня уже одну идею стала воплощать в реальность. Что касается партнерки, то с привлечением и обучением пока что коряво получается. По всей видимости, свои рефералов я еще не встретила.
:UPS:
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение nikolja »

aptyp67 писал(а):Априори, такой постинг приносит дохода в размере не меньше прожиточного минимума, и уж тем более минимальных зарплат наших гос рабочих.
Так в чем же тогда проблема, если на работе мы получаем 200$ и круглые сутки не знаем физического отдыха и тут можем получить 200$, но сидя в тепле, с чаем и в комфорте.
Каждый конечно сам выбирает каким образом он будет зарабатывать деньги. У меня помимо постинга на форуме например неплохо получается зарабатывать на продажах, естественно данное направление в отличие от обычного постинга на форумах требует определенных финансовых затрат на начальном этапе. Но вот что касается доходности то перспектива общаясь на форуме получать даже 500 долларов в месяц она как по мне полностью отсутствует.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Насколько я заметил Linkum любит старые аккаунты, просто у меня в нем продаются подписи на примерно десяти форумов, некоторым аккаунтам уже по пят-семь лет. И там подпись всегда занята. Тогда как на боле новых аккаунтах тишина. Хоть сообщений там на порядок больше. Да и форумы активней.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а):Насколько я заметил Linkum любит старые аккаунты, просто у меня в нем продаются подписи на примерно десяти форумов, некоторым аккаунтам уже по пят-семь лет. И там подпись всегда занята. Тогда как на боле новых аккаунтах тишина. Хоть сообщений там на порядок больше. Да и форумы активней.
Про что вообще речь идет, коллега. Если вы говорите о заработке посредством продажи подписей на форумах различных, то можете зайти в раздел свободного общения нашего форума и посмотреть мою тему, которая как раз таки и посвящена продаже и покупке подписи на форуме и пока никаких предложений. Правда на других форумах мне удалось продать пару своих подписей за довольно таки неплохую сумму -- 5 дол за строчку на месяц.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@ixion
Продажа подписи дело не очень прибыльное: хватит только мобильный счет пополнить от выручки, и то на месяц активного пользования не хватит.
Заработок же от общения на форуме может стать крупной добавкой к бюджету, особенно, если посвящать этому делу час-два в день. Общаясь при этом разнообразно и на разных источниках.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ixion »

aptyp67 писал(а):Продажа подписи дело не очень прибыльное: хватит только мобильный счет пополнить от выручки, и то на месяц активного пользования не хватит.
А никто и не говорит о сверх прибылях, мы просто получаем дополнительные средства из ничего, потому что подпись на всех форумах бесплатна и по условиям форума пользователь может разместить в своей подписи от 1 до 4 ссылок (условия на каждом форуме различны), И вот посчитайте что с каждого форума можно получать около 10 долларов в месяц дополнительного заработка. Если вы активно общаетесь на 3 форумах, то это уже 30 дол в месяц без вашего участия.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

aptyp67 писал(а):Продажа подписи дело не очень прибыльное: хватит только мобильный счет пополнить от выручки, и то на месяц активного пользования не хватит.
Ну не говорите так, у меня доход от продажи подписи иногда бывает за 1000 рублей в месяц. Вот лично сейчас, с двух форумов идет 30 рублей в день. Конечно не бешеные деньги, но намного больше чем я трачу в месяц на телефон и интернет. Игнорировать такой заработок глупо, тем боле что делать то, ничего особенного не приходиться.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»