image

Написание постов. Заработок или хобби!?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение Monika »

@Orhan
на форумах не только можно что-то заработать, занимаясь постингом, участвую в конкурсах. Пользователи в темах черпают очередную порцию информации о новых возможностях заработка в сети, поддерживают друг друга, дают ценные советы. Если вы решили зарабатывать себе на жизнь при помощи фриланса, то без тематических форумов вам не обойтись так же, как и трейдерам без аналитики и свежих новостей.
:UPS:
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@Monika
Для меня писать на форуме это исключительно для того чтобы набраться опыта,не стоит даже выбирать книгу для обучение,стоит выбрать раздел и хорошего опытного трейдера и с ним дискуцировать,также при этом можно и заработать себе и с какой-то стороны это входит в хобби трейдеру.Про новости вы правильно говорите,но я лично больше всего не пользуюсь новостями,лучше их самим делать по прошлой валютной паре и общение с людьми с такими-же торговыми системами,просто всегда вдохновляли на работу.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ixion »

@On1ix
Да не нужно лукавить, коллега, потому что большинство из тех кто постоянно заседает на подобных форумах пишут сообщения не только ради общения, ради расширения своего кругозора, но также ради бонусов, которые кое-где даются для торговли, а где как на нашем форуме выводятся прямо на Киви кошелек или Вебмани. Конечно для большинства написание постов является уже не просто хобби, а настоящей зависимостью от общения с единомышленниками и просто интересными собеседниками.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Для меня это как правило хобби. Благодаря которому я могу не тратиться на интернет, телефон, и еще остается немного денег которые можно с толком потратить. Серьезным заработком, это стать на мой взгляд не может.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

ktulhu007 писал(а):Серьезным заработком, это стать на мой взгляд не может.
Быть может конкретно у Вас данное занятие не может быть серьёзным заработком, но многие рефоводы спокойно по 100$ в неделю имеют, совмещая активное написание постов с привлечением новых пользователей. Я, правда, не понимаю, как у них получается доходить до такого уровня, мой максимум около 30$ в неделю с интернета в принципе, что не является заработком - только на уровне хобби.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

aptyp67 писал(а):Быть может конкретно у Вас данное занятие не может быть серьёзным заработком, но многие рефоводы спокойно по 100$ в неделю имеют,
Но зарабатывают они ведь на рефералах а не на написании постов. А это совершено разные вещи. Их заработок от написания постов на несколько порядков меньше. К тому же на некоторых форумах есть правила, что заработок на рефералах не может быть больше чем ваш собственный заработок.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а):Для меня это как правило хобби. Благодаря которому я могу не тратиться на интернет, телефон, и еще остается немного денег которые можно с толком потратить. Серьезным заработком, это стать на мой взгляд не может.
Многие постят сугубо ради того чтобы и общаться, и просто в интернете сидеть и при всем при этом еще и на оплату интернета заработать.
Насчет серьезного заработка я с вами не согласен, потому что все мы помним инвесто, который давал своим пользователям заработать около 180 долларов в месяц, которые можно было беспрепятственно вывести в офлайн.
ktulhu007 писал(а):Но зарабатывают они ведь на рефералах а не на написании постов.
Многие сами не постят, а просто набирают команду рефералов-будущих активных участников форумов, которые и приносят им крупные бонусы. Правда выводить эти бонусы сейчас позволяют считанные форумы.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

ktulhu007 писал(а):Но зарабатывают они ведь на рефералах а не на написании постов. А это совершено разные вещи. Их заработок от написания постов на несколько порядков меньше. К тому же на некоторых форумах есть правила, что заработок на рефералах не может быть больше чем ваш собственный заработок.
Я сказал в комбинации. И видите ли, для привлечения большого числа рефералов в большое число проектов нужно обладать полными знаниями о данных проектах, а значит и не плохо работать. Получается, нужно процентов 30% своего дохода получать за счет личной работы, а всё остальное - за счет других. Вот что касается написания постов: то их писать приходится лично, никому же не доверить.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):Насчет серьезного заработка я с вами не согласен, потому что все мы помним инвесто, который давал своим пользователям заработать около 180 долларов в месяц, которые можно было беспрепятственно вывести в офлайн.
Такие форумы как правило долго деньги не раздают, несколько месяцев и все. Так что полагаться на них в долговременной перспективе не стоит ни в коем случае. И 180 доларов, все равно нельзя назвать таким уж хорошим заработком.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а):Такие форумы как правило долго деньги не раздают, несколько месяцев и все. Так что полагаться на них в долговременной перспективе не стоит ни в коем случае. И 180 доларов, все равно нельзя назвать таким уж хорошим заработком
Лично тот форум, про который шла речь и который с января месяца уже не работает, проработал стабильно на протяжении двух или даже трех лет (точно сейчас сказать не могу). Некоторые пользователи форума за время его работы смогли вывести около 8 тысяч долларов, что по нынешним меркам заработка на постинге просто нереально высокий заработок.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»