image

Сколько же можно заработать?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Сколько же можно заработать?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@On1ix
Вы знаете разговоры про чёрный день мне напоминает разговор с бабушкой, Да согласен он может наступить , но чёрный день это слишком жёстко я лично отлаживаю иногда для чего не будь хорошего, например чтобы по путешествовать, либо купить что то очень крутое что хотел раньше. А вот откладывая на чёрный день то он и наступит, поэтому не ждите его а ждите чего ни будь хорошего.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Сколько же можно заработать?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@HelloKTOzdes
Согласен,но в подсознании я буду себя обманывать,ведь все равно нужно быть уверенным в том что недуг или проблема может всегда заявиться нам в дом и деньги всегда будут нужны,про финансовую подушку вы интересно написали свой пост.Конечно это только мое мнение,но вы мне отписали как извините за выражение 15-18 летний парень,мне уже 30 лет и я могу вас уверять,будет у вас дети то вы будете уже деньги собирать и они будут для вашей будущей семьи ка щит.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Сколько же можно заработать?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Заработать можно много, вон школьник в Америке за сто миллионов заработал. Вот только дано это не каждому. Теорию нужно изучать, да плюс к этому талант должен быть. Так что большинству новичков ничего не светит.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Сколько же можно заработать?

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а):Заработать можно много, вон школьник в Америке за сто миллионов заработал. Вот только дано это не каждому. Теорию нужно изучать, да плюс к этому талант должен быть. Так что большинству новичков ничего не светит.
Все эти разговоры про американских или индийских школьников, которые за пару месяцев заработали миллионы долларов все это считаю самыми обыкновенными утками, запущенными самими ДЦ для того чтобы привлечь на рынок как можно больше неопытных новичков с крупными суммами, с которыми они могут распрощаться.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Сколько же можно заработать?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@ktulhu007
Равняться нужно,это обязательно чтобы становиться сильнее и умнее.Мы сейчас начинаем работать исключительно на бинарах и это очень не плохой способ заработать больше чем на рынке валют.Для того чтобы был успех,нужно правильно знать правила ММ,иметь качественного брокере и тем-более нужна проверенная торговая система,которой качественно вы пользуетесь и нету сомнении в том что будет прибыль.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Сколько же можно заработать?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):Все эти разговоры про американских или индийских школьников, которые за пару месяцев заработали миллионы долларов все это считаю самыми обыкновенными утками, запущенными самими ДЦ
Да вроде все официально было, и в новостях про него показывали. И упоминаний довольно много. Хоть в целом вы конечно правы, в таком деле никогда, нельзя быть ни в чем точно уверенным.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Сколько же можно заработать?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@On1ix
Да пускай для того чтобы отвезти детей в лун о парк, или самому с женой сходить в ресторан. Даже в ваши тридцать вам есть на что позитивное откладывать не думайте о плохом и оно обойдёт вас стороной. Если думать о том что ваш чёрный день настанет то он как раз и настанет, всё дело в подсознание как вы говорили, думайте о позитивном и позитивное произойдёт.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Сколько же можно заработать?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@HelloKTOzdes
Возможно все дело в подсознании,но нужно понимать что наш мир не из радуг и сделан,я думаю вы это тоже учитываете и мне не важно какие у меня будут дела или проблемы,пока семья будет в целостности и здорова.Факт в другом,от темы вы меня отдалили и уверен что зарабатывать нужно очень умным путем,с помощью общение,обучение мы можем получить бонусы и пробовать себя в заработке и к тому-же интерес есть и сейчас мне интересно общение даже к примеру с вами.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Сколько же можно заработать?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@On1ix
Да заработать можно именно на общении или просто действительно на обучение, но выторговывать очень проблематичный но реально, в принципе и чем я занимаюсь. Но всё таки вернёмся к этой теме, ведь если вы будите проводить такие вылазки всей семьи и отдельно с женой, то ваши отношения в семье намного улучшаться поверьте мне эта система
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Сколько же можно заработать?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@HelloKTOzdes
Самое что тяжелое это отыгрывать свою сумму,заработок который уже был потерян и вся работа насмарку очень сильно разочаровывает.Сам факт того что можно заработать миллионы и потерять можно столько,сколько мы даже не имеем.Факт в том что за деньгами знаться не стоит и тут очень важное для нас выражение.Кстати у меня личный вопрос,а вы бы сколько хотели зарабатывать,чтобы вас это устраивало?
Ответить

Вернуться в «Простое общение»