image

Торговля по новостям

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Торговля по новостям

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

ixion писал(а):Никогда не торговал на бинарных опционах такими экзотическими валютами для меня как ауди или киви.
Я не считаю эти валютные пары экзотическими. Я имею ввиду австралиец доллар и новозеландец доллар, и я их считаю основными парами такими же как евро доллар или фунт доллар. Вот только на новостях две последние пары летают в разные стороны, а вот на новостях с Австралии и Новозеландии движения валютных пар о которых я писал белее предсказуемые. Они практически всегда движутся в торону импульса, без резких движений в разные стороны.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Торговля по новостям

Непрочитанное сообщение ixion »

Фастовец Николай писал(а):Я не считаю эти валютные пары экзотическими. Я имею ввиду австралиец доллар и новозеландец доллар, и я их считаю основными парами такими же как евро доллар или фунт доллар
Данные валютные пары подходят в основном тем, кто торгует на ночных сессиях, согласитесь что днем во время европейской сессии и вечером на американской сессии по данным валютным парам не наблюдается такой волатильности как на ночной сессии.
Фастовец Николай писал(а):Вот только на новостях две последние пары летают в разные стороны, а вот на новостях с Австралии и Новозеландии движения валютных пар о которых я писал белее предсказуемые.
Пары не так сильно реагируют на выходы важных новостей по европе или США, как скажем евро/дол и фунт/дол.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Торговля по новостям

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

ixion писал(а):Данные валютные пары подходят в основном тем, кто торгует на ночных сессиях, согласитесь что днем во время европейской сессии и вечером на американской сессии по данным валютным парам не наблюдается такой волатильности как на ночной сессии.
Данные валютные пары летают ночью на азиатской сессии только тогда когда выходят новости по данным парам. А на американскую и европейскую сессии они одинаково ходят как евро доллар или фунт доллар.
ixion писал(а):Пары не так сильно реагируют на выходы важных новостей по европе или США, как скажем евро/дол и фунт/дол.
На новости с Европы понятно что эти пары не реагируют, а вот на американские новости почему не реагируют. Они одинаково движутся как и евро доллар так и фунт доллар. Но это моле мнение и мои наблюдения.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Торговля по новостям

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@Фастовец Николай
ДА именно на новостях, когда выходят новости тренд принимается двигаться в определённую сторону и причём очень резко если среагировать правильно и быстро то можно поднять хорошую прибыль ,если например, на опционах торговать кратко срочными сделками, а в форексе использовать скальпинг. Вот таким образом у меня получается торговать на новостях, но так я делаю крайне редко так как риски велики.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Торговля по новостям

Непрочитанное сообщение ixion »

Фастовец Николай писал(а):Данные валютные пары летают ночью на азиатской сессии только тогда когда выходят новости по данным парам. А на американскую и европейскую сессии они одинаково ходят как евро доллар или фунт доллар.
Знаете что заметил по паре ауди/дол -- она если начинает движение в одном наравлении на выходе важных новостей из США, то уже движется пунктов на 50-60 без отката, в отличие от валютной паре евро/дол.
Фастовец Николай писал(а):На новости с Европы понятно что эти пары не реагируют, а вот на американские новости почему не реагируют. Они одинаково движутся как и евро доллар так и фунт доллар. Но это моле мнение и мои наблюдения.
В таком случае зачем торговать по новостям именно ауди и киви, когда куда проще работать с фунтом или евро.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Торговля по новостям

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

ixion писал(а):Знаете что заметил по паре ауди/дол -- она если начинает движение в одном наравлении на выходе важных новостей из США, то уже движется пунктов на 50-60 без отката, в отличие от валютной паре евро/дол.
Да вы правы, такое часто бывает. Но ночью на новостях эта пара еще лучше отрабатывает движение в одну сторону без коррекций и импульсов. Но ночью я сплю, а потому нужно искать закономерности на европейскую и американскую сессии.
ixion писал(а):В таком случае зачем торговать по новостям именно ауди и киви, когда куда проще работать с фунтом или евро.
вы меня не поняли, я хотел сказать, что австралийский доллар и новозеландский доллар на новостях из Европы не двигаются, а из Америки летаю как все остальные активы в паре с долларом.
Зотова Мария
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.12.2015
Сообщения: 4
Откуда: Россия, Волгоград

Торговля по новостям

Непрочитанное сообщение Зотова Мария »

Согласна по поводу долгосрочной перспективы. Новости-просто дополнительный инструмент.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Торговля по новостям

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Виктор Кошман писал(а):Как ни странно учебники по трейдингу воспрещают торговлю перед и вовремя выхода новостей. Но я уже не первый раз слышу от трейдеров, что они практикуют такой вид торговли регулярно причём неплохо зарабатывают на этих резких импульсивных ценовых движениях.
Я также в последнее время смотрел интервью трейдера программиста, который сам пишет роботов и торгует ними. Он говорит, что в ручном режиме он не может зарабатывать, а вот роботами без проблем. И он рассказывал что у него есть робот который торгует в метатрейдере на новостях. Включает его только на новости. Проскальзываний нет и всегда зарабатывает. Я например не понимаю как можно так заработать...
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Торговля по новостям

Непрочитанное сообщение On1ix »

По сигналам еще можно работать на БО, но я не слышал чтобы люди работали со своими стратегиями, если нету терминала или демо счета. Вот к примеру новости для меня не лучший выбор, особенно полагаться на мнение брокера я не хотел-бы, все дело в доверии новостей и я его не вижу, потому что с ними я не работал ранее, могу ошибаться, новостями я пользуюсь только для сравнения
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Торговля по новостям

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

On1ix писал(а):По сигналам еще можно работать на БО, но я не слышал чтобы люди работали со своими стратегиями, если нету терминала или демо счета. Вот к примеру новости для меня не лучший выбор, особенно полагаться на мнение брокера я не хотел-бы, все дело в доверии новостей и я его не вижу, потому что с ними я не работал ранее, могу ошибаться, новостями я пользуюсь только для сравнения
Не могу понять что вы хотели этим сказать. Набор слов и никакой логики...
Ответить

Вернуться в «Стратегии бинарных опционов»