image

Отдых для трейдера

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Отдых для трейдера

Непрочитанное сообщение On1ix »

@Monika
Мне одна женщина говорила чтобы я очень часто отдыхал на форуме,я конечно рассказывал ей что нету времени и нужно зарабатывать,не терять темп и знаете горячая кровь,очень везде успеть и тому подобное,но после недели интенсивной работы,я понимаю что засыпаю на рабочем столе,тело именно так быстро изнашивается.Мое мнение что отдых это главная часть для трейдера,особенно не просто отдых,а именно физические напряжение,человеку в сидячем образе работы нужно тренировать свое тело.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Отдых для трейдера

Непрочитанное сообщение Monika »

@On1ix
не совсем поняла: как можно отдыхать на форуме? Если даже от обычного чтения, потерявший энергичность, трейдер еще больше устанет и толком не усвоит информацию из постов пользователей. Что касается общения, то он в усталом состоянии такую ерунду будет писать, что его посты будут пропускать и никто не станет поддерживать с ним беседу. Когда я сильно устаю, то вообще ничего не читаю.
:UPS:
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Отдых для трейдера

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@Monika
Да ладно Вам, неужели нельзя отдыхать на форуме? Как для меня, то форум и общение тут и на других тематических ресурсах - тот ещё отдых. Вот когда работаю, то у меня однозначно нет времени на писанину, приходится дожидаться вечера, чтобы с интересом просмотреть, что же мне ответили.
А вот что ещё больше не переношу: так это отдых плевками в потолок.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Отдых для трейдера

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Мне больше помогают книги современных авторов, легкое не напряженное фентези. Отлично помогает расслабиться и разгрузить мозг. Еще фильмы неплохо помогают, но здесь уже наоборот. Желательно старые картины, так как большинство новых снимается абсолютно без души.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Отдых для трейдера

Непрочитанное сообщение ixion »

aptyp67 писал(а):Да ладно Вам, неужели нельзя отдыхать на форуме? Как для меня, то форум и общение тут и на других тематических ресурсах - тот ещё отдых. Вот когда работаю, то у меня однозначно нет времени на писанину, приходится дожидаться вечера, чтобы с интересом просмотреть, что же мне ответили.
Как по-вашему, коллега, можно отдыхать на форуме?! По-моему на форуме можно общаться, делиться своими знаниями, мыслями, идеями, но никак не отдыхать, тем более если речь идет о трейдерском форуме на определенную форекс тематику. На таких форумах постоянно идут деловые дискуссии и назвать это отдыхом уж точно нельзя.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Отдых для трейдера

Непрочитанное сообщение On1ix »

@ixion
У вас лично наверное исключительно основная работа это торговля? Конечно из-за постоянности вы можете уставать,но на вкус и цвет товарищей нет и тут не всегда можно найти понимание,ведь у меня вторая работа есть,я устаю работать с ребенком насчет учебы и мне работа на форумах просто кажется отдыхом.Когда я общаюсь на своей работе и получаю за это бонусы и просто так не трачу свое время.Отдых совмещаю с работой.Есть если вы не знаете люди,для которых отдых это работа,допустим работа на огороде,тоже работа,но многим это кажется просто отдыхом,логично коллега?
KiMaR
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 195
Поблагодарили: 6 раз
Рефералы: 1

Re: Отдых для трейдера

Непрочитанное сообщение KiMaR »

On1ix писал(а):У вас лично наверное исключительно основная работа это торговля?
Мне кажется что нельзя зарабатывать лишь на том, что ты торгуешь на форекс. Я никогда не мог поверить что форекс может быть основной работой, ведь уже всем известно что на форексе сильно много денег заработать не сможешь, а к тому же так никогда не было стабильности и вот именно по этому многие просто не хотят бросать основную работу и работать только на форекс.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Отдых для трейдера

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

ixion писал(а):Как по-вашему, коллега, можно отдыхать на форуме?! По-моему на форуме можно общаться, делиться своими знаниями, мыслями, идеями, но никак не отдыхать, тем более если речь идет о трейдерском форуме на определенную форекс тематику. На таких форумах постоянно идут деловые дискуссии и назвать это отдыхом уж точно нельзя.
Ну не знаю, последнее время, работа меня так утомила, что я готов назвать даже форумное общение отдыхом.
Тем более, я так ожидаю некоторых ответов на вопросы, которые меня сильно интересуют, что у меня в приоритете на вечер стоит форум. Я реально тороплюсь домой, чтобы просмотреть форум и отдохнуть немного здесь.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Отдых для трейдера

Непрочитанное сообщение On1ix »

@KiMaR
Согласен и я лично тоже не хочу рисковать исключительно торговли на рынке валют или на опционе.Суть в том что главное для таких трейдеров с основным доходом приучиться отдыхать на форумах и исключительно иметь всегда финансовую подушку,чтобы жить было не страшно и полностью не обанкротиться.Главное стремление и люди на многое способны,главное уметь качественно работать и не только на одном брокере.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Отдых для трейдера

Непрочитанное сообщение ixion »

On1ix писал(а):У вас лично наверное исключительно основная работа это торговля? Конечно из-за постоянности вы можете уставать,но на вкус и цвет товарищей нет и тут не всегда можно найти понимание,ведь у меня вторая работа есть,я устаю работать с ребенком насчет учебы и мне работа на форумах просто кажется отдыхом
Да, интересно как вы догадались?! Но как раз сейчас у меня небольшой трейдерский отпуск связанный с важными событиями в моей личной жизни и с черной полосой в трейдерской карьере. Любой трейдер, даже самый опытный, должен отдыхать от торговли иначе торговля начинает приносить одни убытки.
KiMaR писал(а):Мне кажется что нельзя зарабатывать лишь на том, что ты торгуешь на форекс.
Вам кажется, а в это время другие зарабатывают по 200-300 долларов в месяц сугубо с торговли на форексе и на бинарных опционах. Те трейдеры, у кого есть начальный капитал, ставят на счет сову и получают пассивный заработок с торговли на рынке форекс. 8-)
Ответить

Вернуться в «Простое общение»