image

По какому таймфрейму торговать?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@narmin
Бывает такое что рынок и ночью очень не предсказуемый или просто волотильность графика сильная.Тут факт в одном,лучше ставить теймфрейм на сутки,долгосрочные более предсказуемы и можно на него полагаться и прибыль уже можно сказать у нас в руках,при хорошей торговой системе. Краткосрочные про которые вы говорите,уже больше идут на везение и тут уже следует выбирать и уже понять когда лучше нам ставить сделки на опционе и на какое время.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@narmin
По ситуации на мое мнение торговать нельзя. Нужно создать торговую систему с четкими входами и выходами, экспирацией. Данная система должна работать на одном таймфрейме, который протестирован. Иначе торговля получается не системной. Один раз так, второй иначе....
On1ix писал(а):Бывает такое что рынок и ночью очень не предсказуемый или просто волотильность графика сильная.
я бы так не говорил, потому что график не может быть волатильный. Волатильной может быть только цена или валютная пара, актив.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@Фастовец Николай
Я как раз говорил про график,как именно про пару валютную.Сам факт как по мне теймфрейма в том чтобы мы изначально знали о волатильности цены,цена приближена к минимуму на евро/доллар и очень интересно работать именно на этой паре,ведь мы прекрасно должны понимать что доллар сейчас крепчает,евро под вопросом и конечно можно на кратковременный теймфрейм ставить за доллар,за ее поднятия.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@On1ix
Подскажите, а вы в какой стране живете и вы изучали российский язык в школе? Вопрос не по теме, но мне интересно знать. Думаю не только мне.
On1ix писал(а):Я как раз говорил про график,как именно про пару валютную.
я так и не понял о чем вы говорили или о графике или о паре валютной, все перемешано и не понятно логики....
On1ix писал(а):Сам факт как по мне теймфрейма в том чтобы мы изначально знали о волатильности цены
а при чем тут теймфрейм, но нужно писать таймфрейм, к волатильности цены я не могу понять?
On1ix писал(а):цена приближена к минимуму на евро/доллар и очень интересно работать именно на этой паре
к какому минимуму приближенна цена я не могу понять к недельному или месячному или минимуму прошлой недели?
On1ix писал(а):конечно можно на кратковременный теймфрейм ставить за доллар,за ее поднятия
на кратковременном периоде тренды меняются каждые несколько минут, а потому ставить только на падение евро нецелесообразно, на мое мнение.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@Фастовец Николай
Я говорил про график валютной пары,перемешанные у вас мысли и стоит вам отдохнуть.Я слабо изучал английский и таймфрейм невнимательно написал,продолжаем дальше,насчет волатильности и таймфрейма,график на валютной паре движется очень странными движение и тренд тяжело предугадать даже с качественной торговой системой.Я прекрасно понимаю что тренды меняются быстро на кратковременном периоде,но я про это не говорил.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@On1ix
Но все таки на первый самый интересный вопрос вы так и не ответили.
KiMaR
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 195
Поблагодарили: 6 раз
Рефералы: 1

По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение KiMaR »

Фастовец Николай писал(а):Но все таки на первый самый интересный вопрос вы так и не ответили.
А какой там первый вопрос был? Просто дело в том, что мне тоже не ответили на один мой вопрос. Дело было в том, что я торгую на таймфрейме 15М 30М, но мне многие говорят что лучше всего торговать именно на часовом таймфрейме, мол так анализ рынка гораздо легче делать, но только я что то этого не замечаю.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@Фастовец Николай
Вопрос в том учил ли я русский язык в школе,этот вопрос был риторический я надеюсь.Таймфреймы новая система торговли в моей жизни,торговал раньше по другому и теперь мне тяжело учиться заново в новой торговле.По сути бинар это новая и улучшенная как по мне версия торговли.С какой-то стороны удобная,но другим трейдерам нужно привыкнуть к работе такого нового рода риска,но по сути риск один и тот-же.
Radio
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.11.2015
Сообщения: 7
Поблагодарили: 1 раз

Re: По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение Radio »

Всегда использовал м30 как оптимальный для текущего обзора рынка ну а индюки вешаю уж в зависимости от его предназначения. Есть и часовой фрейм с определенными индикаторами и дневной и даже месячный для созерцания общей картины. А непосредственно во время работы и наблюдения стоит м30, иногда переключаюсь на м5-м15 но там много шума. В основном они помогают прямо в момент открытия позиции для поиска наилучшей точки. Многие любят H1 фрейм но я считаю его слишком медленным для торгов внутри дня. Многие вроде бы очевидные на м30 волны никак не разглядеть на часовике. Чисто мое мнение, может кто то и прекрасно все замечает даже на H4.
Perfomens
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.10.2015
Сообщения: 108
Поблагодарили: 4 раза

По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение Perfomens »

Бойко писал(а):Вы правы когда говорите что все зависит от понимания. Но тут нужно говорить также о другой проблеме, о той, когда трейдер начинает понимать рынок или актив или возможность заработать на том или ином таймфрейме. У некоторых такое понимание приходит через год, у некоторых через пять лет. Тут также нужно обратится к тем заявлениям которые дают профи. Что начинать нужно торговать на самом высоком таймфрейме. Например на Д1. И медленно переходить на меньший тайм. Но ни как не наоборот.
Ну я бы не утверждал что надо начинать прямо с Д1, потому как для новичка это довольно долгий таймфрейм, правда выдержку надо тренировать. На мой взгляд, можно начать с часового графика, а на бинарных опционах, там конечно кто как понимает рынок, так как там своеобразная торговля, и она отличается от форекса.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»