image

Могут ли киноленты вдохновлять человека?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
vetalbon
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.11.2015
Сообщения: 15
Поблагодарили: 1 раз

Re: Могут ли киноленты вдохновлять человека?

Непрочитанное сообщение vetalbon »

К чему может побудить фильм Пропитанный Отбеливателем ?
Ну меня разве что употреблять наркотики и слушать рок .
Изображение
Николай Орлов
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.11.2015
Сообщения: 4

Могут ли киноленты вдохновлять человека?

Непрочитанное сообщение Николай Орлов »

С кино жить легче, помогает время скрасить. А вот мотивирующих крайне мало......
http://kinoprofi.net
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Могут ли киноленты вдохновлять человека?

Непрочитанное сообщение Monika »

@Николай Орлов
к мотивирующим сейчас относят следующие киноленты «Гленгарри Глен Росс», «Уолл Стрит», «Игра», «Джерри Магуайер», «Поменяться местами», «Офисное пространство», «В погоне за счастьем», «Бойлерная». Все это - американские фильмы, посвященные деньгам.
:UPS:
Николай Орлов
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.11.2015
Сообщения: 4

Могут ли киноленты вдохновлять человека?

Непрочитанное сообщение Николай Орлов »

Обязательно их посмотрю. Просто скажем спортивное кино и ли музыкальное, мотивирующее я много видел, а вот финансового увы.....Буду исправляться
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Могут ли киноленты вдохновлять человека?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

В целом наверное могут, но большинства современных фильмов это не касается. Сейчас обычно делают упор не на игру актеров, а на спецэффекты.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Могут ли киноленты вдохновлять человека?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

Недавно у меня была мания: я пересмотрел все картины, которые хоть как то касаются Форекса и торговли тут, либо на реальных фондовых рынках. Очень удивительно и вдохновляет, когда понимаешь весь масштаб и размах Форекс-индустрии. И ведь ДЦ это всего лишь верхушки айсбергов, а настоящее сокровище на Уолл Стрит, а вдохновение в фильмах с аналогичным названием.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Могут ли киноленты вдохновлять человека?

Непрочитанное сообщение ixion »

aptyp67 писал(а):Недавно у меня была мания: я пересмотрел все картины, которые хоть как то касаются Форекса и торговли тут, либо на реальных фондовых рынках
Раньше страдал похожей манией, пересмотрел все картины биржевой тематики и самым ярким для меня стал фильм Мартина Скорсэзе "Волк с УоллСтрит", в котором ярко отражена жизнь биржевого брокера, который делает деньги из воздуха.
aptyp67 писал(а):а настоящее сокровище на Уолл Стрит, а вдохновение в фильмах с аналогичным названием.
Да, деньги которые мы можем заработать в наших ДЦ ни в какое сравнение не идут с теми миллионами дол, которые зарабатывают игроки на УоллСтрит.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Могут ли киноленты вдохновлять человека?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

ixion писал(а):Раньше страдал похожей манией, пересмотрел все картины биржевой тематики и самым ярким для меня стал фильм Мартина Скорсэзе "Волк с УоллСтрит", в котором ярко отражена жизнь биржевого брокера, который делает деньги из воздуха.
Ну, я смотрел данную комедию без малейшего намека на рынок. Только друзья периодически делали отголоски в мою сторону, мол, тоже ведь торгую. Но это просто юмор. Мне больше понравились другие киноленты, которые напрямую связаны с рынком. Советую всем желающим в Гугле пробить "Фильмы про Форекс". Благо, они все хорошие и их действительно много.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Могут ли киноленты вдохновлять человека?

Непрочитанное сообщение On1ix »

По сути у человека могут быть много интересных факторов,которые их могут вдохновлять.Особенно человека вдохновляет любовь,частое для нас любовь играет главную роль вдохновении,в кинолентах можно найти и такой жанр,для вдохновения.Очень часто при просмотре видео о торговле на бинарах,может трейдера вдохновить перейти на такой вид заработка.если он удобен и практичен,так-же собственно и я перешел на опцион.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Могут ли киноленты вдохновлять человека?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

On1ix писал(а):Очень часто при просмотре видео о торговле на бинарах,может трейдера вдохновить перейти на такой вид заработка.если он удобен и практичен,так-же собственно и я перешел на опцион.
Человека вдохновляет как правило то что ему близко по духу, для одних это торговля на бирже, а для других ограбление банка. Каждый человек ищет для себя в фильмах что-то свое. И то что одному приносить удовольствие, другого оставит абсолютно равнодушным.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»