image


Обсуждаем компанию weltrade

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
dedserch
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 07.07.2014
Сообщения: 23
Поблагодарили: 1 раз

Обсуждаем компанию weltrade

Непрочитанное сообщение dedserch »

Хотелось бы обсудить работу на форекс рынке с такой компанией как weltrade, ранее более известной под именем Систем форекс. Одна из бурно развивающихся компаний у которой есть практически все продукты, которые сейчас пользуются популярностью у рядового брокера. Недавно добавили систему ПАММ счетов, что дает возможность начинающим трейдерам не потеряться в массивных рейтингах управляющих. Есть сейф при хранении денег на котором начисляются проценты. Но для меня главный плюс заключается в их скорости обрабатывания запросов на вывод средств. Редко когда запросы обрабатывают больше 15 минут. А это очень удобно по сравнению с сутками, а то и трое как у некоторых ДЦ. В настоящий момент планируется проведение конкурсов на демо-счетах с общим призовым фондом 10 тысяч. баксов. Пока работой данного ДЦ доволен, тем более что идет совершенствование в лучшую стороны. Было бы интересно выслушать мнение остальных форумчан, кто имеет реальный опыт работы с ними.


Сайт брокера: http://www.weltrade.ru
Mail
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.01.2015
Сообщения: 31

Обсуждаем компанию weltrade

Непрочитанное сообщение Mail »

Как вообще выплаты у этой конторы? Явно, некоторые брокеры после подставы с франком перестали выплачивать.
Kapitan
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 95
Поблагодарили: 9 раз

Обсуждаем компанию weltrade

Непрочитанное сообщение Kapitan »

Mail писал(а):Как вообще выплаты у этой конторы? Явно, некоторые брокеры после подставы с франком перестали выплачивать.
Нормально с выплатами, заказывал на днях. Все за 5 минут выводится, как и раньше.
Mail
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.01.2015
Сообщения: 31

Re: Обсуждаем компанию weltrade

Непрочитанное сообщение Mail »

Какие ролловеры в паммах? Не могу на сайте найти эту инфу.
Kapitan
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 95
Поблагодарили: 9 раз

Обсуждаем компанию weltrade

Непрочитанное сообщение Kapitan »

Mail писал(а):Какие ролловеры в паммах? Не могу на сайте найти эту инфу.
Без ролловеров вообще, что и замечательно! Вывод средств из паммов также мгновенно как со своего счета.
Mail
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.01.2015
Сообщения: 31

Re: Обсуждаем компанию weltrade

Непрочитанное сообщение Mail »

Почитал про систему, похоже на LAMM больше чем на паммы.
Kapitan
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 95
Поблагодарили: 9 раз

Обсуждаем компанию weltrade

Непрочитанное сообщение Kapitan »

Mail писал(а):Почитал про систему, похоже на LAMM больше чем на паммы.
Не думаю, что это LAMM. В LAMMах управляющий не видит всех денег, которыми торгует. И сделки не всегда копируются на счет инвестора. ТО есть это не полное управление капиталом. Для инвестора, который не готов вникать в детали, а хочет инвестировать целиком и полностью в стратегию трейдера, удобнее, безусловно, ПАММ-счета, просто счета Велтрейда к тому же дают дополнительные возможности. Но это именно ПАММы.
Mail
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.01.2015
Сообщения: 31

Re: Обсуждаем компанию weltrade

Непрочитанное сообщение Mail »

Если система отличеся от классических ПАММов, то это уже ПАММы и копирование сделок. Некоторым интересно чисто копирование в Zulu и MetaQuotеs
Kapitan
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 95
Поблагодарили: 9 раз

Обсуждаем компанию weltrade

Непрочитанное сообщение Kapitan »

У Велтрейда, кстати, есть одновременное копирование сделок и в обе эти системы, чего до сих пор не встречал у других брокеров. Обычно есть сервис копирования только в одну из них.
Kapitan
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 95
Поблагодарили: 9 раз

Обсуждаем компанию weltrade

Непрочитанное сообщение Kapitan »

Вот ребята молодцы из Велтрейда. Респект вам. Торгую у вас и надеюсь что все так и будет двигаться только в лучшую сторону. Почему решил написать? Потому что у них на форуме когда я написал список вещей, которые было бы неплохо воплотить в жизнь, уже через 2 месяца я увидел что половина сделана. Конечно это не один я просил, тем не менее...
Olix
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 4

Обсуждаем компанию weltrade

Непрочитанное сообщение Olix »

Помогите разобраться с опционами. Я так понимаю, велтрейд занимается ими? Куда переходить на сайте http://www.weltrade.ru ? Я думаю пойти на курсы по обучению к ним, но вот хочу сперва узнать более подробно о них.
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»