image

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@Фастовец Николай
Да если это профи то он должен наоборот стараться от торговать то что потерял, тем более если видеть или получил сигнал о входе в рынок, Но и иногда даже профи не помешало бы подучиться даже тому что он уже научился,просто пройтись по своим старым источникам и повторить то что уже знаешь чтобы не упускать детали. Ведь иногда забываются некоторые мелочи которые могут помочь в торговле.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@HelloKTOzdes
да по любому трейдер не будет стоять на месте, он будет усовершенствоваться. Искать новые торговые системы, новые направления деятельности и так далее. Я считаю, что профессионал должен сделать все чтобы меньше сидеть у терминала и больше времени отдавать другим делам. А потому выход с такой ситуации это алгоритмизирование торговых систем. Только такой подход даст возможность и зарабатывать больше и времени будет больше.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@Фастовец Николай
Естественно такое просто необходимо , всем пригодиться система которая требует минимум времени при этом приносит максимум прибыли. Любой профи должен стремиться к тому чтобы всё занимало не больше 3-4 часов в день а то и на много меньше и при этом же жить на эти деньги так как хочет именно он. Я лично стремлюсь к этому пока что не живу а только улучшаю свою жизнь но я думаю всё не за горами.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@HelloKTOzdes
подход правильный и на первом месте это позитивное мышление и вера в свои силы. Алгоритмизирование торговых систем это самое правильное в развитии трейдинга. Но также нужно понимать, что автоматизировать торговлю можно только по индикаторным торговым стратегиям. А у меня ни одного индикатора и три торговых системы по которым я торгую. А потому я столкнулся с определенной проблемой, которую пока решить не могу...
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@Фастовец Николай
Но согласитесь автоматизация будет очень хорошей для любого трейдера, ведь тогда можно будет не трать много времени на торговлю и при этом получать очень хорошие деньги, я лично стремлюсь к полной автономий доля того чтобы полностью посветить себя своим делам. А в чём заключается ваша проблема? я думаю что скорей всего в том что это занимает достаточно много времени.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@HelloKTOzdes
что занимает достаточно много времени? У меня проблема в том, что не торгую по индикаторам, а все роботы которые работают на полном автомате работают по индикаторам. Я торгую горизонтальные уровни и линии поддержки и сопротивления + каналы, а также фибо уровни, а потому эти инструменты невозможно автоматизировать на 100%. Возможно придумать полуавтомат, но полностью робота нельзя. Вот такая проблема....
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@Фастовец Николай
Я вас понял,мне просто интересно сколько вы тратите в день на торговлю? у вас достаточно много переменных в вашей торговой стратегий. Знаю как раз таки наоборот система была, когда было очень много индикаторов. И действительно было очень много индикаторов, и его график почти не было видно. В таком случае лучше всего вообще не торговать когда график почти невиден.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение ixion »

HelloKTOzdes писал(а):Знаю как раз таки наоборот система была, когда было очень много индикаторов. И действительно было очень много индикаторов, и его график почти не было видно. В таком случае лучше всего вообще не торговать когда график почти невиден.
На мой взгляд самой простой и в тоже время эффективной стратегией торговли бинарными опционами является стратегия Ишимоку. Сама стратегия подразумевает собой торговлю по одному из самых популярных у трейдеров инликаторов -- индикаторе Ишимоку, который помогает оценить какими будут цена на актив в ближайшем будущем. Эта стратегия больше любой другой подходит для торговли бинарными опционами. Подробно со стратегией можно ознакомиться тут: http://binarnyestrategii.ru/ctrategiya-ishimoku.html
Rerayter
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.11.2015
Сообщения: 3

Re: Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение Rerayter »

Ишимоку голый - как монетка.
Его надо подтверждать еще другими индикаторами.
Хотя сам по себе индикатор - просто интерпретация цены на текущий момент.
Не цена идет за индикатором а индикатор за ценой.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@ixion
я считаю, что рекомендовать торговать той или иной торговой системой или стратегией нужно только тогда, когда трейдер сам по ней торгует и зарабатывает достаточно долгое время. Вот вы рекомендуете ишимоку, а само по данной торговой системе торговали? Если так, то сразу напишите сколько вы заработали? Я например эту систему никогда не использовал, так как мне не нравилось ее название. Отталкивало)))
Ответить

Вернуться в «Стратегии бинарных опционов»