image


Секреты бинарных опционов для чайников

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@HelloKTOzdes
Теперь, вот в чем вопрос:
  • Пытаться создать с нуля свою торговую стратегию?
  • Пытаться модифицировать чужую, чтобы вывести свой идеал?
  • Или пользоваться изначально чужой, но проверенной? Пусть и не столь уникальной.
Я думаю, секрет успеха именно в личных наработках. Но все мы знаем, что даже самые уникальные ТС уже были придуманы до нас. Быть первым тяжело в этом деле.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@aptyp67
В любом деле есть три способа быть лучшим, это быть первым,быть умней или обхитрить , по сколько обхитрить это не про меня и быть первым как вы заметили врядли получиться, то я тогда стану умней и создам нечто лучше не новое но модернезированное что поможет мне торговать маниакальность прибыльно, почти при любых положениях тренда.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@HelloKTOzdes
Идея о создании гениальной стратегии это конечно хорошо, вот только нужны определенные наработки для воплощения Вашего плана в реальность. Нужно побыть "обычным", серым трейдером несколько лет, чтобы ознакомиться с механикой и математикой обычной работы и только потом приступать к созданию своей уникальной разработки. Ну и конечно, не забывать отдыхать в процессе, чтобы не свихнуться, как минимум.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@aptyp67
Я это всё понимаю и даже принимаю, но я решил что лучше начать сейчас , чем раньше начну тем больше перепробую лично я так считаю. НУ а вообще создание именно той самой гениальной торговой системы это конечно хочет каждый трейдер. Но большинство при этом не пытались создать вообще что-то. Важно знать что перед тем как создать что-то гениальное нужно научиться вообще просто создавать что-то хорошое.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Я не верю что есть что-то гениальное на рынке. И мне кажется, что уже все на рынке создали, что можно создать. Теперь для трейдера нужно только систематизировать всю информацию и создать для себя такую торговую систему которая бы не противоречила психологии или психотипу самого трейдера. Также нужно четко выполнять все условия торговой системы и результат должен быть положительный.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение On1ix »

@HelloKTOzdes
Именно если вы имеете виду оригинальной и собственной торговой системе,это будет очень тяжело.За частую мы торгуем уже почти всеми знакомыми торговыми системами,очень редко можно индивидуум найти,который торгует по своей стабильной и прибыльной торговле,в основном такие люди быстро получают сливы и убытки.Я думаю секретов торговли на бинарах нету,главное что все познается в сравнении,новичку стоит посмотреть какая торговля на форексе и какая здесь и делать выводы удобства.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение BGT »

А вот насчет каких либо особых секретов по бинарным опционам то мне наверное пока малоизвестно, здесь как бы все открыто и ничего особеного придумать сложно в отличии от трейдинга на форекс или на фонде. Там уж поверьте можно крутить по-разному. Возможно пробовать искать два брокера БО, где идут отличия в котировках из-за некоторых задержек. Вот помнится Мартин нашел такие, но сейчас как-то Мартина здесь нет и уточнить неизвестно как.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение On1ix »

@BGT

Для меня один и самый главный секрет на БО, в том что можно найти терминал мт4 и на нем проводить ТС и анализировать свою торговлю. Я уверен в том что на других брокерах такое сделать просто не возможно и это очень хороший вариант чтобы не учить новую ТС в БО, а пользоваться старой версией ТС, на терминале который можно найти в БО и это очень полезные знания, которые приводят к быстрому заработку, но и прогореть можно тоже быстро, ведь терминал, это еще не дает понять что будет прибыль.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение BGT »

Мне видится, что самым важным будет это правильно выбирать уровни верификации, потому как именно это дает отличный результат. Конечно сделать это не просто. Но есть ситуации, когда определить возможно более точно. Это конечно при хороших и мощных трендах. Конечно и здесь бывают откаты и потому стоит открывать опцион, чтобы не перебил отскок от цены вашу начальную цену. Видимо лучше уж одним опционом работать, но более крупным.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение Verificator »

BGT писал(а):Мне видится, что самым важным будет это правильно выбирать уровни верификации, потому как именно это дает отличный результат.
Вы возможно ошиблись, или я чего-то недопонял. Верификация - это, тоже самое что и идентификация личности, и к конкретно трейдингу по сути не имеет никакого значения. Возможно вы имели ввиду, уровни поддержки\сопротивления???
aptyp67 писал(а):Пытаться модифицировать чужую, чтобы вывести свой идеал?
Я бы сказал не модифицировать, а подстроить под себя. что-то убрать, что-то добавить, мучатся над собственной торговой стратегией в принципе нет смысла, пустая трата времени...
aptyp67 писал(а):Я думаю, секрет успеха именно в личных наработках.
Вот это точно, когда Вы начнете видеть в рынке закономерности (а это рано или поздно произойдёт) тогда начнется модификация торговой стратегии.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»