image


Бинарные опционы, с чего начать новичку?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
sv16
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.11.2015
Сообщения: 156
Поблагодарили: 1 раз
Рефералы: 7

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение sv16 »

На БО , как в принципе и везде необходимо начинать с азов и обучения ... Здесь без знаний вообще нечего делать .

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:
Доброго всем времени суток ! Хочу сказать конкретно про себя . Новичок в любом случае должен знать куда идет работать и четко знать что конкретно он хочет получить от этого вида деятельности. Рассчитывать на получение прибыли не имея багажа знаний и опыта в этой сфере деятельности практически не реально . По этому прежде начать торговать на БО необходимо хорошо подготовиться : выучить основные понятия , запастись знаниями и терпением , наработать две - три стратегии ( под себя ) и быть готовым к возможным потерям
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение On1ix »

Я думаю новичку стоит задуматься о своем будущем,действительно ему больше подойдет бинарная торговля,чем работа у терминала на рынке валют.Суть как по мне в том что лучше всего начинать обучение на демо счету,через опционы,очень завлекает меня торговля с уже известным для меня убытком,новичку стоит выбрать демо счет и торговую систему,чтобы понимать будущее цены и ставить ее на демке и тогда все у нас получится,я ведь тоже новичок в опционах и интересно самому учиться.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@sv16
вы правы нужно быть готовым к убыткам. Я бы даже сказал к сливам депозитов на протяжении нескольких лет. А потому необходимо понимать, что депозиты на начальном этапе должны быть минимальными и риски также. Депозиты и риски можно увеличивать только после стабильной торговли на протяжении многих месяцев.
On1ix писал(а):Я думаю новичку стоит задуматься о своем будущем,действительно ему больше подойдет бинарная торговля,чем работа у терминала на рынке валют.
мы с валютами работаем и на форексе и на бинарных опционах.
On1ix писал(а):очень завлекает меня торговля с уже известным для меня убытком
на форексе также известны убытки, так как мы принимает ты риски на которые готовы пойти.
On1ix писал(а):чтобы понимать будущее цены
мы ни когда не сможем понимать будущее цены, мы не сможем ее узнать или вычеслить, мы можем только предполагать и на основе этого строить свои торговые системы.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@Бойко
Да конечно новичку с самого начала не стоит покорять торговлю с разбегу, а стоит делать постепенные шаги которые помогут ему торговать спокойно и уверенно в себе и в следующем шаге. Большинство действительно пытаться покорить с разбегу чтобы получить всё и сразу, но любой трейдер знает что так не чего не выйдет ведь если они и высоко забегут могут упасть ниже чем начинали. Каждому новичку важно быть осторожным и торговать уверенно а не жахать рынок.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@HelloKTOzdes
Просто порой ничего и не остается кроме того, как жахнуть сразу на всё, что имеете.
Вот возьмем пример: у Вас есть 100 реальных долларов и депозит. Сколько Вы будете безопасно зарабатывать по ТС очередные 100$? Реальный ответ: Около года.
А что, если попробовать разогнать 100$ до 1000$. Пусть и вероятность успешного исхода чуть меньше 10%, но ведь с тысячи долларов 100$ можно зарабатывать чуть ли не каждый месяц. Перспективы превосходные!
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Бойко »

HelloKTOzdes писал(а):ведь если они и высоко забегут могут упасть ниже чем начинали. Каждому новичку важно быть осторожным и торговать уверенно а не жахать рынок.
вот тут вы попали в точку))) У меня также было лет 4 назад и депозита 1000 долларов сделал 6000 долларов, а потом за неделю все слил и после этого перестал зарабатывать несколько лет. Осторожность и новичек это понятия несовместимы, а потому чтобы понять что такое осторожность ему нужно слить несколько депозитов.
KiMaR
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 195
Поблагодарили: 6 раз
Рефералы: 1

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение KiMaR »

Фастовец Николай писал(а):а вы не помните название данного брокера у которого пробовали торговать на демо счете? Наверное он занесен в черный список на данном форуме? Так как так манипулировать могут только мошенники. Нужно было пополнить счет на 10 долларов если бы это возможно и посмотреть как они дают зарабатывать. Вы наверное торговали нс сроком экспирации в 1 минуту,
Да, вы правы что я торговал именно на 1 минуту, но дело в том, что действительно в такого брокера я бы реальные деньги не вкладывал, потому что если бы даже и выиграл, то мне бы с трудом потом бы вывели мою прибыль или вообще бы ее просто не вывели, я считаю что нужно очень тшательно подбирать себе брокера.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@aptyp67
Если не забывать про то что в теме написано,то новичку будет очень не просто работать и разогнать депозит,ведь ему нужно еще время на то чтобы еще пару раз слить депозит.Бинары хороший способ заработать новичку,главное научиться торговать и выбрать систему и таймфреймы подходящие для вашего стиля торговли.Ведь кому-то выгодно будет работать на краткосрочных таймфреймах и они я думаю с правильным подходом за короткий срок смогут быстро разогнать свой депо.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@On1ix
Уверен на 100%, что применяя любой таймфрейм, любую самую прибыльную торговую систему, новичек не то что не сможет разогнать депозит, он начнет только сливать и останется как и все без денег. Начинать нужно не с краткосрока, а наоборот с долгосрока. А начиная торговать М1 новички делают большую ошибку. О разгоне депозита нужно забыть, и вообще о данном понятии нужно забыть, ведь оно используется только новичками в странах СНГ, а на западе и в США о таком стиле торговли даже не слышали.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@Фастовец Николай
Я знаю о бинаре что это другой способ заработка,с какой-то стороны лучше или даже улучшенная версия форекса и меня это устраивает,хороший брокер и я готов с ним работать,особенно новичку нужно хотя-бы от этого отталкиваться.Насчет таймфреймах тоже очень все четко и ясно,хороший способ торговли по долгосрочным таймфреймах и этот промежуток времени с помощью котировок,мы может получать прибыль.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»