image

Бинарные Опционы - работа или игра?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Бинарные Опционы - работа или игра?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@HelloKTOzdes
Торговля на телефоне возможна при помощи мобильного терминала, а вот торговля на бинарках осуществляется в том же браузере. И если телефон не сильно продвинутый (если это не лопата, аналог ПЛАНШЕТУ), то торговать будет проблематично. Особенно будет сложно выполнять настоящий анализ по рынку, по своей ТС. Работа на телефоне, ещё и вне рабочей атмосферы больше напоминает игру.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Бинарные Опционы - работа или игра?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@aptyp67
Да не сильно удобно согласен. А вообще достаточно удобно для условий двух работ, у меня очень хороший телефон на данный момент и он мне позволяет совершать даже такие операций как и торговля на бинарных опционах и у меня не лопата на подобие планшета. Но при этом мощный. И для меня это работа просто переносная, я например могу работа в троллейбусе когда еду на работу или к кому то в гости.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Бинарные Опционы - работа или игра?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@HelloKTOzdes
Ну, у нас в троллейбусах wifi не раздают, не знаю. А что касается мобильного терминала, то я прошел этот пусть от А до Я.
Пингуется сервер через обычный GPRS на уровне 300-400 миллисекунд. В принципе, торговать можно, именно на столько брокер задерживает наши сделки, особенно в час пик. Но подобная работа всё же больше похожа на игру, когда нет нормального рабочего места, компьютера, спокойной обстановки и РАБОЧЕЙ атмосферы.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Бинарные Опционы - работа или игра?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@aptyp67
Я лично работаю барменом и мне в начале работы очень удобно так как клиенты у меня приходит в основном после двух или трёх часов работы, до этого максимум два или три клиента в час. У меня очень хороший 3G и честно мне его хватает чтобы торговать и мощности достаточно и не глючит, а вообще я конечно мог на работу принести ноутбук но его просто напросто могут повредить ведь всякое вовремя работы бывает.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Бинарные Опционы - работа или игра?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@HelloKTOzdes
И всё же. Если Вы имеете основную работу и доход получаете из других источников (ВНЕ Форекс рынка, к которому относятся и опционы), то почему же Вы считаете торговлю работой, когда она всего лишь хобби, увлечение? Возможно и есть возможность перевести торговлю в основной доход, но это скорее утопия. Давайте быть реалистами, для 99.9% пользователей опционы останутся лишь игрой.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Бинарные Опционы - работа или игра?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@aptyp67
Да именно сейчас опционы для меня не больше чем хобби, так как деньги я получаю именно с торговлю по типу трейдинга, на Инста форексе. Вот там я получаю 30 % всей своей прибыли и это мне помогает есть то что я хочу и не отказывать себе не в чём. Теперь я потихоньку перехожу на опцион для того чтобы зарабатывать также и здесь, да пока для меня это не серьезно, но это временно...
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Бинарные Опционы - работа или игра?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

HelloKTOzdes писал(а):Теперь я потихоньку перехожу на опцион для того чтобы зарабатывать также и здесь, да пока для меня это не серьезно, но это временно...
30% от депозита получаете? Ежемесячно? Это очень много, как на Форексе, так и на бинарках.
Существует миф, что безопасной прибылью является 10% в месяц от депо, но даже это миф и любой серьёзный трейдер (в профессиональной ветке прогнозов) быстро развеет этот миф, ведь реально гарантированных сигналов для входа не так много, чтобы зарабатывать столько дохода.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Бинарные Опционы - работа или игра?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@aptyp67
У меня есть отработанная система рисков, плюс я торгую с 200 долларов, а то есть мой заработок это 60 долларов в месяц не так уж и много. Я торгую на точных входах и получаю за день до 2%, это не много поверьте. У меня очень хороший советник который торгует на одно счёте а я на другом, таким образом мы вместе получаем стабильно, примерно 30% в месяц.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Бинарные Опционы - работа или игра?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@HelloKTOzdes
Я так и не понял на чем именно основывается Ваша торговая стратегия, ведь смысл коллективной работы, если разделять её на разные счета. Разве-что делить потом всё пополам. Даже в случае неудачи одного из участников команды, все остальные останутся в профите. Но тянуть слабое звено на себе не особо хочется, сами полагаете.
У меня есть знакомый, который может и 30 сделок подряд в плюс закрыть, вот бы мне в его команду, да не нужен ему никто. Сам себе босс.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Бинарные Опционы - работа или игра?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@aptyp67
Я торгую вместе с роботом который я настроил именно на ту торговлю которой он занимается сейчас. Я не хочу торговать с кем то в команде так как это действительно очень проблематично, тем более что действительно придётся тянуть новичков и при этом прост самому останавливаться вместо того чтобы торговать себе в плюс. Моя система отработана и я чувствую что могу потянуть ещё и поэтому начинаю осваивать бинарные опционы.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»