image


Бинарные опционы развод для лохов?

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Бойко »

Так для того чтобы всегда остаться наплаву нужно диверсифицировать свои капиталы по разным брокерам. Я вообще считаю, что новые и не известные брокеры не должны входить в список которым можно доверять. основной акцент я бы поставил на долгожительность брокера. На втором месте - на возможность брокера давать торговать как на бинарных опционах так и на форексе. На третье место я бы поставил отзывы своих знакомых или знакомых публичных трейдеров о определенном брокере.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@Бойко
Я исключительно только через знакомого наставника узнаю какие брокеры более-менее честнее.Я лично отталкиваюсь от этого.Развод я наблюдал в торговле на терминале,когда я ставил стопы и тейки и их цена просто пробивала и получался у меня огромнее убыток.Я лично из-за этого уже не полюбил торговлю и думаю торговля на бинаре не даст мне такое увидеть и опцион как по мне не развод,а даже более удобнее торговля для заработка.
sv16
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.11.2015
Сообщения: 156
Поблагодарили: 1 раз
Рефералы: 7

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение sv16 »

Дело в том . что действительно развелось много мошенников в разных сферах деятельности , особенно в интернете ... И человек имеющий минимальный запас знаний и практически ни какого опыта -" сольет депозит на опционах ... При этом многие решат , что это развод для лохов ... Другая же часть людей проанализирует свои ошибки и пойдет к своей цели - зарабатывать .... И обе категории будут по своему правы .... Те кто осознал ошибки - будут зарабатывать .Другая же часть будет доказывать . что это развод , но если ты не хочешь осознать свои ошибки -ты реально лох и теб ябудут разводить все и везде
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@sv16

Я очень часто видел много реклам про опционы и пробую работать здесь и учусь,знаете я лично уверен и с вами соглашусь что проблем в интернет мошенников очень много и болезненно для простого общества,который хочет работать таким образом,но еще дело в нашем мышлении,главное не попадаться на эти ловушки и тогда будем как сыр в масле.Насчет бинара могу быть уверенным,убытки будет получать только не опытный трейдер,также и на терминале,нужен опыт,брокеры могут тоже обманывать,но нужно быть более внимательнее.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Бойко »

On1ix писал(а):Я исключительно только через знакомого наставника узнаю какие брокеры более-менее честнее.Я лично отталкиваюсь от этого.Развод я наблюдал в торговле на терминале,когда я ставил стопы и тейки и их цена просто пробивала и получался у меня огромнее убыток.Я лично из-за этого уже не полюбил торговлю и думаю торговля на бинаре не даст мне такое увидеть и опцион как по мне не развод,а даже более удобнее торговля для заработка.
А мне например интересно как можно получать убытки когда цена пробивает тейки? Понятно, что если цена пробивает на импульсном движении стоп, то убыток может увеличится на несколько пунктов или до одного процента убытка от капитала. А как получить огромный убыток я не понимаю? Или вы входите в сделку всем капиталом? Если вы ставили форекс и перешли на бинарные опционы по данной причине, то огласите брокера который с вами так поступал? Тут можно давать название брокера, за это не банят как на форуме Робофорекса)))
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@Бойко
Вот допустим как было у меня,цена перебила тейк и начала падать обратно со временем она доходит до стопа и закрывается.Тем самым анализ был идеальным,опять-же идеально все было учитанно с правилам ММ и из-а перебитого тейка я получил убыток,думаю вы меня поняли? Вы конечно меня предупреждайте,если сделаю ошибку,я всеми силами стараюсь коректно передать информацию.Насчет брокера не хочу говорить,потому что он меня кормил уже как пару лет и думаю не стоит оглашать кого-то или обсуждать.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@On1ix
я понял. Цена как вам показалось дошла к тейкпрофиту, но сделка не закрылась по профиту, то есть с прибылью и пара развернулась и позиция закрылась в убытке))) Такое может быть только тогда когда вы не просчитали спред. Цена подошла к профиту и она его должна пробить на размер спреда. Она не пробила полностью уровень профита и начала разворачиваться. Но почему вы не переводили в безубыток? Вы бы ограничивали себя от убытка. О брокере который вас кидает нужно писать так как форум как раз созданный для этого.
eto-razvod
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 15.11.2015
Сообщения: 43
Поблагодарили: 1 раз

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение eto-razvod »

Что значит Альпари прикрыло деятельность? Работают они с форексом и с бинарками.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение BGT »

Когда я увидел рекламу одного брокера, который указывал, что у них минимальный срок экспирации 15 секунд, то знаете другого слова кроме как развод для лохов сложно придумать. Попробуйте угадать в этом шуме за 15 секунд куда цена двинется, а она может даже не шевельнуться иногда. В общем это ненормально. 15 секунд наверное барабан рулетки как раз крутится, да и то там комиссии намного меньше чем в бинарах. Зачем такой срок экспирации нужен? Для лохов, правильно. Если у них нет мозгов, то и деньги им не нужны, все равно где нибудь их скинут.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@BGT

Верно говорите, я лично догадываюсь про какого брокера вы говорите, видел рекламу и как раз она меня на мотивировала в эту работу и в эту деятельность и отойти от форекса. Дело в том что они так заманивают клиентов, да не реально так заработать, долгосрочный таймфреймы хорошо помогают в торговле и когда реклама мне показала такую способность торговли я не поверил, но стал заинтересовал. После этого значительную прибыль начал получать не слушая рекламу, а слушая свой метод ТС. Кстати я вполне уверен что ТС как мартингейл и на подобии помогут в торговле с 15 секундной экспирацией.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»