image

Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Артём
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.11.2015
Сообщения: 12
Поблагодарили: 3 раза
Откуда: Германия

Re: Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Непрочитанное сообщение Артём »

Из личного примера: я сталкивался с не добропорядочными брокерами, которые пытались под видом разнообразных акций всучить мне бонус.Так как брокер далеко не всегда заинтересован в быстром и своевременном выводе средств трейдером.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Артём писал(а):Из личного примера: я сталкивался с не добропорядочными брокерами, которые пытались под видом разнообразных акций всучить мне бонус.Так как брокер далеко не всегда заинтересован в быстром и своевременном выводе средств трейдером.
Все правильно и нужно новичку дать понять тот факт, что брокер навязывает бонус потому, что его нужно отыграть и только после этого можно вывести как прибыль, у некоторых и бонус. Но если в краткосроке новичку может пофартить и он что-то заработает без бонусов, то эту прибыль он сможет вывести. Если торговлю растянуть на долгий срок (пока бонус нужно отыграть), то вероятность слива депозита в долгосроке больше чем в краткосроке. А потоиу брокер хочет чтобы клиент взял эти бонусы, а как только клиент захочет вывести прибыль то списывается и бонус и прибыль.
Perfomens
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.10.2015
Сообщения: 108
Поблагодарили: 4 раза

Re: Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Непрочитанное сообщение Perfomens »

@Фастовец Николай
Вообще, вот такие отработки отталкивают от бездепозитных бонусов, особенно когда он маленький, даже не хочется его брать, так как понимаешь, что для того чтобы его отработать понадобиться не мало времени,, которое можно потратить на реальную торговлю и с приличной прибылью. Конечно, бонусы это замануха для трейдеров, и это надо понимать изначально, и то что брокер, ни в коем случае не захочет отдавать его трейдеру и придумает различные уловки.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Я вчера наткнулся в интернете на бонус который дает брокер Корса. Я думал, что это они дают торговать на форексе, а оказывается на бинарных опционах. Бонус 100 долларов. Я не регистрируюсь так как мне не понравились условия. Торговать можно только максимум 1 доллар на сделку. Выводить прибыль можно только когда на счете будет 120 долларов. Если прибыль снять, то бонусы пропадают. Если заработать 100 долларов и на счете будет 200 долларов, то можно открывать любой лот на покупку бинарного опциона. Если бы было время я бы поигрался. Но пока я откладываю такую возможность)))
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Непрочитанное сообщение On1ix »

Я лично не хочу пока вливать свои деньги в бинари клап,у меня еще есть сомнения в этом виде торговли,хочется вернуться на терминал,ведь как мы понимаем тяжело работать без терминала,тяжело выставляются индикаторы,тем-более у меня торговля исключительно механическая и спешить вкладывать не думаю,бонусным счетом посмотрю как и что представляет собой бинари.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@On1ix
Бонусы - есть бонусы, а реальная работа - то, от чего трейдер должен отталкиваться и строить свой профессионализм, особенно, если Форекс - его основной вид деятельности. (или он хочет, чтобы так было).
На бонусах можно начинать, но нужно понимать, что бонусами не выйдет закончить и что для любого трейдера важно иметь свой депозит, будь это Форекс торговля или торговля бинарными опционами.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@aptyp67
У меня форекс и бинарная торговля вид заработка,только не основной,но думаю будет основным.если у меня работа пойдет как следует и всего навсего стоит научиться к такому виду заработку.Очень часто трейдерам не хватает опыта для заработка и следует первоначально научиться торговли на терминале новичку.Суть в том что брокеры не заинтересованы в нашем хорошем заработке и это минус,которые не задает мне сделать торговлю основным заработкам.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@On1ix
Это очень удобно, Бонусная система действительно позволяет торговать не на свои деньги кровные а на то что напишите на форуме пока пообщаетесь , подумать что вообще здесь происходит. Это поможет вам начать торговлю без страха, и не волноваться что будет потеря ваших денег. Важно понимать также что вы будете торговать на небольшом депозите но при этом не потратите свои деньги.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@HelloKTOzdes
Вы абсолютно правы,но лучше всего не тратить сильно свои бонусные деньги,ведь эти деньги еще смогут нам дать какой-то доход.Суть в том что учиться нужно обязательно,но лучше очень аккуратно,отыгрываться я лично не сильно люблю и при убытке мотивация всегда теряется у меня при заработке и тут лучше по-больше почитать про правила ММ,я вам советую,для торговли не помешает еще раз изучить эти правила.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@On1ix
Правила ММ я знаю хорошо не волнуйтесь. А вот про бонусные деньги могут сказать одно они очень помогают например студентам и тем кто работает не только для себя а и обеспечивает семью так как они могут начинать торговлю при условии нулевого вложения и получать грубо говоря деньги с нечего. Так что бонусная система очень хороша для новичков.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»