image

Если бы вам дали миллион и сказали увеличь, куда бы понесли?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Если бы вам дали миллион и сказали увеличь, куда бы поне

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@HelloKTOzdes
Если ограничиваться исключительно интернет-инвестированием, то правда, можно поделить этот миллион на сотни различных мест для вложений, можно стать акционером крупнейших компаний или даже начинающих проектов, старт-апов. Интернет хоть и является более опасным местом для инвестирования, но он хотя бы в перспективе даёт приличную прибыль.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Если бы вам дали миллион и сказали увеличь, куда бы поне

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@aptyp67
Да я с вами согласен, но если не ограничиваться именно интернет-инвестированием то можно вложить или купить акции какой не будь крупной компании которые могут в перспективе принести намного больше миллиона, но тогда для этого вам нужна очень крупная компания, акции которой приносят в соотношений их стоимость хорошую прибыль. На пример компания Эплл или например Форд, то есть какие то реально компании гиганты.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Если бы вам дали миллион и сказали увеличь, куда бы поне

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@HelloKTOzdes
Это сейчас данные компании гиганты. А было время, когда их акции покупали ещё за бесценок, но продавали, ведь не верили в компанию. Сейчас, эти люди очень жалеют, ведь пропустили инвестирование всей своей жизни.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Если бы вам дали миллион и сказали увеличь, куда бы поне

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@aptyp67
Да согласен, конечно же вы все ровно не можете сказать какая из компаний станет гигантом в будущем для того чтобы скупить их акции. Также стоить помнить что есть проекты на которые большинство махнули рукой уже в этом тысячелетии. Например компания Консиг которая сейчас является поставщиком лучших суперкаров Европы и лучшими изготовителями спец запчастей для суперкаров, а начинали они всего с одной машины на выставке в Берлине.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Если бы вам дали миллион и сказали увеличь, куда бы поне

Непрочитанное сообщение On1ix »

@HelloKTOzdes
Очень часто покупают много заводов и фабрик,даже для того чтобы найти инвесторов с большими кошельками и развивать продукцию и место сбыта всегда будет в такое время и везде.Суть в том что я бы вложил бы свой миллион исключительно в спорт молодежи,сделал бы частный сектор тренажерок и различный единоборств,очень обидно что молодежь сейчас просто портиться и в первую очередь задумался о развитии своего славянского народа.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Если бы вам дали миллион и сказали увеличь, куда бы поне

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@On1ix
Вашу побуждения конечно хорошие и почти святые, но нам нужно как можно быстрей получить максимальную прибыль, с данного миллиона. Я бы вам посоветовал вложиться действительно в какое ни будь прибыльное предприятие. Например очень выгодно открывать табачную фирму так как затраты не большие а профит максимальный. Конечно это вредно, но зато приносит прибыль. И если вы хотите тратить на поддерживание молодёжи либо поддерживание страны вам нужны миллиарды, миллиона вам не хватит.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Если бы вам дали миллион и сказали увеличь, куда бы поне

Непрочитанное сообщение On1ix »

@HelloKTOzdes
Согласен тут иногда и миллиона не хватает,но с прошлого моего сообщение вы должны понимать что я бы только на пользу молодежи бы открывать секции,для заработка,однозначно да,хоть он не большой,но заработок будет! Самое главное чтобы заработок вам нравился,мне бы было приятно что молодежь занимается,сильная и красивая растет,своего бы сына тоже отправил заниматься,ведь кто любит нашу страну,тот должен делать бизнес на благо,ведь все табачные изделия покупают в основном с других стран и это тоже настигает.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Если бы вам дали миллион и сказали увеличь, куда бы поне

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@On1ix
Это конечно тоже бизнес но который себя очень нескоро окупит, а значит не скоро начнёт приносить прибыль. Также нужно учитывать что в больших городах вам противостоят большие спорт комплексы у которых в основном воруют клиентов дешевые небольшие спорт залы и я думаю что напряжение конкурентный будет чувствоваться. Если всё таки хотите помочь молодежи быть здоровыми, то вложитесь в частную больницу где вы сможете регулировать и понижать цены.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Если бы вам дали миллион и сказали увеличь, куда бы поне

Непрочитанное сообщение On1ix »

@HelloKTOzdes
Кстати я уже про это где-то слышал.Даже знаете не то что больницу сделать,а хотя-бы аптеку создать,где все медикаменты будут гораздо дешевле чем во многих других аптеках горда,спрос и очередь будет велика и будет много беготни,но эти все люди получат действительно дешевые и качественные медикаменты и будут можно сказать рады дешевой продукции,ну а если есть миллион,то можно и не только аптеку,так и на спорт зал останется думал пол лимона.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Если бы вам дали миллион и сказали увеличь, куда бы поне

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

Смотря что за аптека и что за спорт зал ведь для того чтобы просто арендовать помещение и просто его привести в божеский вид вам понадобиться хорошая сумма, если конечно у вас миллион западно зелёных то конечно хватит и даже на очень хороший спорт зала. Так что можете себе не отказывать. Но также на этот миллион можно например скупить техники на алиэкспер. И тогда вы сожмите перепродать её на других сайтах намного дороже и будет в большом профите.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»